Перейти к публикации

-29С Сравнение масел 0W-40, Redline, Shell, Neste, Yacco, Addinol, Petronas, Lukoil Genesis 2016-2017 год


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

@torcon, а где же Extreme VR1 0W-40   ? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все плотно идут. Большинство практически одинаково. Победители условны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@VladimirR, не оставил к сожалению, все было передано в лабу :) Теперь умнее буду... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за тест, у меня как раз сейчас Petronas 0W40 плещется + 5% эстеров. Не могу понять по видео, помутнел он или нет.

 

P.S. вот мой запуск сегодня при -29, температура ОЖ -26, машина простояла на морозе 14 часов - 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для масел вязкости 0w-40 не показатель температурный режим испытаний -29, у них у всех потеря текучести под -50 градусов. Посмотреть бы как в -40 себя поведут данные флагманы своих брендов. А то после зимы 2016-2017 года это стало очень актуально в средней полосе России где температура доходила до - 44. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как не актуально. Не всегда же вы на них ездите при -40С, а тут наглядно в обычные морозцы :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Протестировал и я Neste city pro 0w40 , ну что могу сказать! Масло себя достойно показало, машина по два дня стояла на морозе ночью -37/-42, днем -32/-35 , заводилась машина отлично :) Есть конечно люди которые пугают, типа "Зачем запускаешь в такой мороз, износ деталей будет большой" ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...