Перейти к публикации

про AliExpress, кэшбэк и прочее


Рекомендованные сообщения

В теме про цену лукойла посоветовали отдельно рассказать про то как можно через Емекс обналичить кэшбэк (возврат части средств от покупки) с Алиэкпресс. 

Если не заказываете на али, то в принципе можно далее не читать. 

Если заказываете, но не используете сервисы кэшбэка, то могу позже дать несколько полезных ссылок (в личку или в теме)

 

И так, если кэшбэк есть, сумма такая, что хочется её обналичить без процентов то схема такая: выводим на яндекс.мани или пайпел (у меня вывод на эти сервисы без комиссии), затем оплачиваем на емексе  с яндекс.мани или пайпел явно возвратный товар (халявное масло), ждем возврата на ваш счет в емексе, едем пишем заявление на возврат, получаем налик :cool:

 

Понимаю, что в большинстве случаев мотаться ради таких сумм вряд ли удобно, но решил поделиться. Кстати, кредитки тоже можно аналогично обналичить (да, у меня бывают проблемы с наликом :help: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
В 11.12.2018 в 17:00, Yanish сказал:

Написал, сказали 45 дней срок начисления, а он еще не вышел :) Жду.

Мне на 44ый день все-таки прислали, тема рабочая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказывал 2 раза с интервалами в две недели. ЕПН прислали кэш за всё через 45 дней с момента первого заказа. Лукойлу респект за такие акции, запас масла на год сделан для всех авто.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжил пользоваться epn, обнаружил что минимальная сумма вывода на банковские карты российских банков - 9$ или 9евро ))). Хотя считал что у epn нет ограничений, в отличии от Letyshops, где минимальная сумма вывода 500р...Кто как выводит с epn небольшие кэшбеки?

Изменено пользователем Yanish
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.01.2019 в 15:09, makok сказал:

На счет мобильного телефона

Поступил аналогично, спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подниму темку. Кто какими дебетовыми картами с кэшбэком сейчас пользуется. Кукуруза слегка надоела тем что сбрасывает с 3% на 1%, когда количество бонусов превысит 450р. То есть наступает новый месяц, у меня первую неделю 3%, а потом после 450 баллов - три недели 1% за все покупки. В следующем месяце опять 3% и по кругу...

 

Может появилось что то заманчивее? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карты прокладки от опсосов. Сначала пополняешь опсоса с карты с кэшбэком за связь, а потом платишь уже с карты баланс которой равен счету на мобиле. 

Вообще щас туго с кашей. Либо иметь одну с 1-1,5% на всё, либо несколько с повышенным в разных категориях :unknw:

Изменено пользователем Escadra
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разьяснил спасибо, буду продолжать сидеть на кукурузе... :DD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, torcon сказал:

сбрасывает с 3%

Там же вроде 2% уже... Сам пользуюсь Кукурузой, и тоже хотел на что-то другое перейти, но ничего не нашел толкового, а повышенная каша на книги и цветы мне не нужна:sarcastic:.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Reins24 да точно, это с подключенной двойной выгодой было 3%, сейчас смотрю ее нет. У меня еще 5% за покупки на АЗС, но больше продлевать не буду, не имеет смысла. Все равно лимит на бонусы выкачиваю за первую неделю месяца, а потом все на 1% скидывается. 

Короче все понятно, экономика в жопе, какой уж там кэшбэк, обратитесь за этим позже. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С алиэкспресс пробовал кто заказывать товары? 
Жена не смогла оплатить. Цены указаны в рублях, при попытке оплаты конвертируется в доллар. В личном кабинете так понимаю. Товар стоимостью $8,47 не получилось оплатить так как для этого (предполагаю) нужен валютный счёт. Конвертация не происходит как ранее. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказываю MasterCard Связной нормально все, но проблема в том что из Китая в Россию попадает быстро, а потом встает на таможенном оформлении и стоит уже 1.5 месяца. Такое ощущение что таможня саботирует. Через нее ничего не проходит и где то копится. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, а не заметили что в последнее время на площадке резко урезались возможности выбора вида доставки в рф?

 

Буквально месяц два назад покупал, у любого продавца куча вариантов было видов доставки, платная, бесплатная, с треком без трека, курьер и тд, а сейчас почта и редко у кого пункт выдачи...

 

Понятно что емс м дхл ушли, но их и раньше никто не юзал за конский ценник, но куда платная ускоренная доставка подевалась то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nordman я только что заказал в пункт выдачи с доставкой из России 200м. От дома. Пункт выдачи СДЕК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из россии это понятно, а с китая?

 

Раньше в приложении даже в корзине тыкаешь доставка и меняешь вид доставки, щас даже этого нет... даже с браузера это пропало

Изменено пользователем Nordman
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...