Перейти к публикации

про AliExpress, кэшбэк и прочее


Рекомендованные сообщения

В теме про цену лукойла посоветовали отдельно рассказать про то как можно через Емекс обналичить кэшбэк (возврат части средств от покупки) с Алиэкпресс. 

Если не заказываете на али, то в принципе можно далее не читать. 

Если заказываете, но не используете сервисы кэшбэка, то могу позже дать несколько полезных ссылок (в личку или в теме)

 

И так, если кэшбэк есть, сумма такая, что хочется её обналичить без процентов то схема такая: выводим на яндекс.мани или пайпел (у меня вывод на эти сервисы без комиссии), затем оплачиваем на емексе  с яндекс.мани или пайпел явно возвратный товар (халявное масло), ждем возврата на ваш счет в емексе, едем пишем заявление на возврат, получаем налик :cool:

 

Понимаю, что в большинстве случаев мотаться ради таких сумм вряд ли удобно, но решил поделиться. Кстати, кредитки тоже можно аналогично обналичить (да, у меня бывают проблемы с наликом :help: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

это за 10 месяцев 

post-15503-0-07831000-1481869854_thumb.jpg

post-15503-0-48117700-1481869859_thumb.jpg

post-15503-0-68941500-1481869866_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот хотел бы прояснить по поводу кукурузы. У них да, 9% возвращается на карту баллами. Т.е. потратил на али 100 руб, 9 баллов упало на карту. Потратил 1000, 90 баллов и т.п.

Фишка в том, что тратятся баллы кукурузы в перекрестке или где-либо еще по схеме 10 баллов=1 рубль. То есть вот мы и получаем 90 коп. со 100 рублей и 9 руб с 1000 руб. Поправьте, Если что

А я чуть уже не собрался её заказывать!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я чуть уже не собрался её заказывать!)))

У меня есть, и это 10 баллов=1 рубль там прописано сразу на сайте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Алибонусе кроме кэшбэка отображается рейтинг продавца и примерная сумма кэшбэка прям на странице товара. А на сайте системы можно еще посылки отслеживать 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно, а что это даёт тем, кто эти кэшбэки предоставляет?  для них-то какая выгода?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно, а что это даёт тем, кто эти кэшбэки предоставляет?  для них-то какая выгода?

примерно тоже самое что и с сайтами купонов

это, как я понимаю, такой вид маркетинга, вирусная реклама через эти самые реферальные ссылки.

для продавцов тоже плюс появился, ибо народ стал торопиться подтвердить получение, не проверив толком покупку, не открывать спор по мелочам... я взял моду уговаривать возвращать деньги на пайпел, минуя спор, т.о. и деньги приходят и кэшбэк, и продавцу + в якобы успешной сделке. 

Изменено пользователем Escadra
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно, а что это даёт тем, кто эти кэшбэки предоставляет?  для них-то какая выгода?

это не скрывается, они сами и говорят, схема такая: кешбек сервис договаривается с магазинами о предоставлении скидки, взамен они приводят магазинам покупателей. Магазин платит кешбек-сервису откат за совершенные клиентами сервиса покупки. Этим откатом сервис с тобой и делится. Вот так

Изменено пользователем antpnz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ясно, тогда всегда можно найти другой магазин, у которого такой же товар будет дешевле без всяких кэшбэков и откатов :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ясно, тогда всегда можно найти другой магазин, у которого такой же товар будет дешевле без всяких кэшбэков и откатов :)

ну скажем так, алиэкспресс всегда на низком уровне цены.

То есть так и так ты там собрался покупать, нашел продавца, цена устраивает, допустим. Почему бы еще дополнительно не вернуть 5-7%?

Изменено пользователем antpnz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объясните для тех кто в танке. Я вот не покупаю на Али. Покупаю в М видео, Ситилинке, Юлмарте, Эмексе, Екзисте. Что мне надо сделать, что бы получать кэшбек?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объясните для тех кто в танке. Я вот не покупаю на Али. Покупаю в М видео, Ситилинке, Юлмарте, Эмексе, Екзисте. Что мне надо сделать, что бы получать кэшбек?

в личку отписал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объясните для тех кто в танке. Я вот не покупаю на Али. Покупаю в М видео, Ситилинке, Юлмарте, Эмексе, Екзисте. Что мне надо сделать, что бы получать кэшбек?

вам либо летишоп либо скидка.ру

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот хотел бы прояснить по поводу кукурузы. У них да, 9% возвращается на карту баллами. Т.е. потратил на али 100 руб, 9 баллов упало на карту. Потратил 1000, 90 баллов и т.п. Фишка в том, что тратятся баллы кукурузы в перекрестке или где-либо еще по схеме 10 баллов=1 рубль. То есть вот мы и получаем 90 коп. со 100 рублей и 9 руб с 1000 руб. Поправьте, Если что   Согласитесь, зато как звучит, "Возврат 9% с покупок на Али". Но это баллами. На самом-то деле выгода в рублях 0,9%. Маркетинг и не более того

 

почему 0.9% то? Я и так 3% получаю кэшбека с любой покупки в Ленте например. То есть купил на 1000р получил 330 баллов, что ровняется 33 рублям. 

При обычных покупках на Aliexpress кэшбек 1.5-3% от чего зависит не знаю. 9% это только если сам продавец партнер там какой то, это не все продавцы. 

 

Вот к примеру рассчитывал на 9% пошел на сайт кукурузы вбил свой номер карты что бы получить этот кэшбек, потом купил телефон Lenovo но так как продавец не являлся партнером Кукуруза - вернулись только 3%. То есть 3300 балов или 330р кэшбека. Или 3%

 

Интернет банк «Кукуруза».png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@torcon, а эти балы с Кукурузы можно везде тратить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евросеть, перекресток основное где я трачу. Не везде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...