Перейти к публикации

про AliExpress, кэшбэк и прочее


Рекомендованные сообщения

В теме про цену лукойла посоветовали отдельно рассказать про то как можно через Емекс обналичить кэшбэк (возврат части средств от покупки) с Алиэкпресс. 

Если не заказываете на али, то в принципе можно далее не читать. 

Если заказываете, но не используете сервисы кэшбэка, то могу позже дать несколько полезных ссылок (в личку или в теме)

 

И так, если кэшбэк есть, сумма такая, что хочется её обналичить без процентов то схема такая: выводим на яндекс.мани или пайпел (у меня вывод на эти сервисы без комиссии), затем оплачиваем на емексе  с яндекс.мани или пайпел явно возвратный товар (халявное масло), ждем возврата на ваш счет в емексе, едем пишем заявление на возврат, получаем налик :cool:

 

Понимаю, что в большинстве случаев мотаться ради таких сумм вряд ли удобно, но решил поделиться. Кстати, кредитки тоже можно аналогично обналичить (да, у меня бывают проблемы с наликом :help: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

@Escadra, пиши про КэшБэк тоже здесь же

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

схема примерно такая же как со Спасибо у Сбера и других банков, т.е. как за покупку по карте вам возвращают 0,5-5% суммы в виде баллов, очков и прочего. регитесь в системе этого кэшбэка, ставите плагин в браузер, приложение на мобилу или переходите с сайта на сайт магазина и, оплатив, получаете от 7% возврата. Цена при этом не меняется, но есть обязательное условие! Вы должны подтвердить получение товара. если же открыли спор, вам вернули деньги или их часть, то кэшбэк не зачисляется. 

Сервисов таких полно, с разными ставками и условиями, общие я описал. есть у многих такая фишка-реферальные ссылки, т.е. каждому дается своя ссылка, и если по ней новичок зарегится, то человек будет получать доп.кэшбэк, но не в ущерб новичка. у меня таких 57 человек с 2-х сервисов "подкинули" около 60$ за год :ah:  :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользуюсь картой Кукуруза Евросети два года, кешбек 3% с любой покупки. С али у них договор 9% с покупки. С перекрестком 50% можно оплатить балами. Балы на карту потом что нибудь на них покупаю в евросети.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользуюсь картой Кукуруза Евросети два года, кешбек 3% с любой покупки. С али у них договор 9% с покупки. С перекрестком 50% можно оплатить балами. Балы на карту потом что нибудь на них покупаю в евросети.

ммм... а вот интересно, будет ли кэшбэк засчитываться при оплате кукурузой?... так бы с карты 9 и с кэшбэка 7% :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но там не всегда как я понял 

http://kykyryza.ru/news/1525/#element1525

На али он должен быть партнер кукурузы что ли. А так обычные 3%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что мешает написать возврат обратно на счет своей карты и с нее снять?? Если всякие бонусы сгорают

 

ЗЫ. я в танке

Изменено пользователем Roll
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://letyshops.ru

а я тут зареган, кешбек 5-6% с али падает, выводить удобно на карты, кошельки всевозможные.

Даже с М.видео, Ситилинк и прочих там кешбек, небольшой правда 1-2%, но с крупных покупок все равно приятно. Нахаляву-то.

Магазинов куча, короче

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ммм... а вот интересно, будет ли кэшбэк засчитываться при оплате кукурузой?... так бы с карты 9 и с кэшбэка 7% :rolleyes:

Как сэкономить, в качестве примера

http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=752559&st=320&do=findComment&comment=51257167

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что мешает написать возврат обратно на счет своей карты и с нее снять?? Если всякие бонусы сгорают

 

ЗЫ. я в танке

написать кому? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
antpnz, про летишоп слышал, там удобно без комиссии деньги на карту выводить, но кэшбэк 5-7%.

на том же алибонусе он прогрессивный от 7% (у меня 10), epn тоже от 7%+дополнительные купоны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

antpnz, про летишоп слышал, там удобно без комиссии деньги на карту выводить, но кэшбэк 5-7%.

на том же алибонусе он прогрессивный от 7% (у меня 10), epn тоже от 7%+дополнительные купоны

 

на epn тоже зарегистрирован, там поболее с али падает, подтверждаю. Летишоп лучше тем, что магазинов там больше всех, epn даже и не снилось)))

Алибонус не слышал, может попробую, спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за епн плюсану) 

еще у меня есть знакомый, кто активно использует сотовую связь. на его МТС обналичиваю спасибо от сбербанка (я ему спихнул уже 2500 руб ) - он мне выдает налик  :cool:

post-8741-0-24059900-1481869225_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ммм... а вот интересно, будет ли кэшбэк засчитываться при оплате кукурузой?... так бы с карты 9 и с кэшбэка 7% :rolleyes:

 

будет, сервисы кэшбеков типа epn и прочие, с картами кэшбековыми никак не связаны.

Например, я покупаю через летишоп, он мне начисляет с покупки на али деньги.

На али я оплачиваю картой тиньков, там свой кэшбек возвращается в конце месяца.

Про друг друга они даже и не знают) сервисы, в смысле

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользуюсь картой Кукуруза Евросети два года, кешбек 3% с любой покупки. С али у них договор 9% с покупки. С перекрестком 50% можно оплатить балами. Балы на карту потом что нибудь на них покупаю в евросети.

Вот хотел бы прояснить по поводу кукурузы. У них да, 9% возвращается на карту баллами. Т.е. потратил на али 100 руб, 9 баллов упало на карту. Потратил 1000, 90 баллов и т.п.

Фишка в том, что тратятся баллы кукурузы в перекрестке или где-либо еще по схеме 10 баллов=1 рубль. То есть вот мы и получаем 90 коп. со 100 рублей и 9 руб с 1000 руб. Поправьте, Если что

 

Согласитесь, зато как звучит, "Возврат 9% с покупок на Али". Но это баллами.

На самом-то деле выгода в рублях 0,9%.

Маркетинг и не более того

Изменено пользователем antpnz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...