Перейти к публикации

Бонусная система на АЗС


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
Только что, coronamark2 сказал:

Не про кафешку в районе Тэдино? 

Именно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, buzz сказал:

 

Белое, Баренцево моря, Полярный круг. Как-то всё с зимой ассоциируется :D. Летом туда - это как зимой в Крым ехать.

 

 

 

Не правда Ваша! Сильно рекомендую в Мурманскую область в самом конце августа - начале сентября...  Очень красиво... Ну, и не жарко уже...И народ схлынул с трассы (обычно к школе все уже дома - вернулись из отпусков)… А так, спрашивайте, что знаю, расскажу...

Изменено пользователем coronamark2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Игорь Лахта сказал:

Именно)

Ели, знаем, каждый отпуск там обедали... Там еще одна есть, заслуживающая внимания. Если ехать в Мурманск, на выезде из Зеленоборского, АЗС слева на горке  Роснефть, а справа, чуть выше отличная кафешка открылась! Главное в ней - не лопнуть! :-)

Изменено пользователем coronamark2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Игорь Лахта сказал:

А летом красота. Рыбалка, ягоды-грибы, изумрудно-зеленое море с китами, дельфинами и мор.звездами... солнце почти не садится. В июле 18 года жара до+30 стояла.

Грибы-ягоды уже летом? Я думал, что в середине - конце сентября там всё есть.

2 часа назад, coronamark2 сказал:

Не правда Ваша! Сильно рекомендую в Мурманскую область в самом конце августа - начале сентября...  Очень красиво... Ну, и не жарко уже...И народ схлынул с трассы (обычно к школе все уже дома - вернулись из отпусков)… А так, спрашивайте, что знаю, расскажу...

Я читал и смотрел. Народ грит, что окно в две недели. Там всё сказочно. Но не всегда можно успеть в него попасть

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, buzz сказал:

Грибы-ягоды уже летом? Я думал, что в середине - конце сентября там всё есть.

Я читал и смотрел. Народ грит, что окно в две недели. Там всё сказочно. Но не всегда можно успеть в него попасть

 

Дельфины???? В Баренцевом море??? 

А две недели - это да...До первого ветра... После ветра все сразу серо-коричневое и до снега грустно все...Грибы ягоды в принципе, уже тоже есть в конце августа...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Далеко ушли от темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что с бонусами у ГПН? Залил 50 литров начислены 25 бонусов, еще заманивают минус 2 рубля за литр при покупке кофе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Skif_tlt сказал:

Что с бонусами у ГПН? Залил 50 литров начислены 25 бонусов, еще заманивают минус 2 рубля за литр при покупке кофе

По начальному уровню карты если, то все верно, 0.5 балла за литр. Дизель.

И -50коп. в Приложении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Exel сказал:

Южнее Воронежа я помню в Верхнем Мамоне здоровенные АЗС Лука (их приложение говорит, что на стороне на юг там 18 колонок, это :shok:) со стоянкой для грузовиков.

Скрытый текст

 

Это последняя заправка Лукойл в Воронежской обл. в южном направлении. Следующая - уже в Ростовской обл. с другими ценами. Заправка действительно большая, магазин кафе, но бывает, что в ночное время гастролёры  из южных регионов не дают расслабиться.


 

 

Изменено пользователем petrik72
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, благодетели прислали сегодня, аппетит приходит во время еды :aggressive:

Что бы бонусы давали от 1 литра, нужно наверное месяц или полтора не ездить кним за бензином.

Скрытый текст

312957055_Opera_2020-01-22_190146_mail_ru.shell_com.thumb.png.08c699b1294c98ccf65e0a8b9fe38287.png

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, SVali сказал:

Вот, благодетели прислали сегодня, аппетит приходит во время еды :aggressive:

Что бы бонусы давали от 1 литра, нужно наверное месяц или полтора не ездить кним за бензином.

  Скрыть содержимое

312957055_Opera_2020-01-22_190146_mail_ru.shell_com.thumb.png.08c699b1294c98ccf65e0a8b9fe38287.png

 

Не езжу намного больше. Покупая до этого тонны впр-а и вп дт. Было одно предложение где-то через месяц на 300 баллов. А потом - ничего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже пришло, но почувствуйте разницу :D

причем заправлялся 2 раза за последний месяц 

обещают 150 + 100 бонусных баллов

(но сцуко бонусные баллы за прошлый раз так и не пришли - хотя они могут придти и 2 месяца спустя)  

Capture.JPG

Изменено пользователем cluher
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, cluher сказал:

обещают 150 + 100 бонусных баллов

Мне 300 за бензин от 100 литров (почти 1,5 бака) и 75 за покупки в магазине

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, SVali сказал:

Вот, благодетели прислали сегодня, аппетит приходит во время еды :aggressive:

Что бы бонусы давали от 1 литра, нужно наверное месяц или полтора не ездить кним за бензином.

  Скрыть содержимое

312957055_Opera_2020-01-22_190146_mail_ru.shell_com.thumb.png.08c699b1294c98ccf65e0a8b9fe38287.png

 

 

Мне сегодня тоже 300 за 45 литров прислали...хотя никогда там более 30 литров не заливал...чудные идиоты или тайные агенты роснефти)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лукойл кинул на карту 100руб, халява. Давненько я у них не заправлялся, заманивают.

Screenshot_2020-01-22-21-24-21.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...