Перейти к публикации

Бонусная система на АЗС


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
1 час назад, Exel сказал:

в Мск

В столице может и интересно,  в регионах при зазнице в 3 рубля между ними уже не интересно,  да и 100 с 98 не всем нужны. 

У каждой программы есть плюсы и минусы. 

Мне сбер подарок сделал с ноября, 5% бонусов спасибо от потраченной суммы на любой АЗС. Так что сегодня залив 40 литров РН дали 60 рублей и сбер 87 рублей, итого литр 95 вышел 39.83 рублей,  что вполне не плохо. Луку считать не буду,  цена на АЗС 47.16 , тут хоть обсчитайся,  хоть по платине,  все равно на 39,83 не выйдешь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, SVali сказал:

Мне сбер подарок сделал с ноября, 5% бонусов спасибо от потраченной суммы на любой АЗС. 

У Сбера есть нюанс - сумма перед начислением бонусов вниз до 100 рублей округляется, т.е. что за потраченные 100 рублей, что за 199 5 спасибо начислят, так что оптимально на кратные 100 рублям суммы заправляться. Но я рубль сверху на всякий случай накидываю, если вдруг округления не будет (ровно на условную 1000 нереально залить при шаге счетчика ТРК в 10 мл) и сколько-то копеек в итоге не хватит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
07.11.2019 в 20:20, Exel сказал:

У Лука чутка поинтереснее, но не для всех - тройные баллы (от текущего статуса) на 95/95 Экто в Мск (тип топлива, на который тройные баллы, от региона зависит, многие вообще прокатили с акцией, сотку по всей стране обделили) на первые 20 литров заправки. Т.е, заправляясь по 20 литров, можно бонусами 6% иметь - почти три рубля с литра. 

Сейчас если приложение на смарт ставишь у всех золотой статус и баллы повышенные. Плюс можно оплачивать прямо в приложении, не отходя от машины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аликперойл  Лукойл прислал смской "Комплимент" на 10 000 баллов сроком до 7 декабря, это типа 100 руб. скидка ? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, cluher сказал:

Аликперойл  Лукойл прислал смской "Комплимент" на 10 000 баллов сроком до 7 декабря, это типа 100 руб. скидка ? :D

Да 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, cluher said:

Аликперойл  Лукойл прислал смской "Комплимент" на 10 000 баллов сроком до 7 декабря, это типа 100 руб. скидка ? :D

но в итоге будет скидка из вашего же кармана, алекперойл не проведешь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас я перну в тему. Ну и где тут мега тройные бонусы? В пересчете после заправки 98 , скидка получается чуть  больше 1 рубля. Бензин 51,89 р литр, 58.80 в пересчете балов на рубли., залито 49 литров,  итого стоимость литра 50.69 рубля. 

Screenshot_20191128-135355_Samsung Internet.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 minutes ago, SVali said:

Ну и где тут мега тройные бонусы?

откуда мега тройные баллы во вторник ?

 

Кстати, я тут  писал, что Шелл зажал баллы (200 баллов из письма). Так вот они появились ... 50 дней спустя :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, cluher сказал:

откуда мега тройные баллы во вторник ?

 

Кстати, я тут  писал, что Шелл зажал баллы (200 баллов из письма). Так вот они появились ... 50 дней спустя :D

У них до конца года тройники идут. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, SVali said:

У них до конца года тройники идут. 

имхо у вас неправильная методика расчетов ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, cluher сказал:

имхо у вас неправильная методика расчетов ))

А какая правильная?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 hours ago, SVali said:

А какая правильная?

 

вам начислили за 49 литров по 3 балла за каждый литр (это по общему правилу начисления баллов)

https://www.shellsmart.com/smart/collect_points?site=ru-ru

затем умножили на 2 в рамках этой акции:

https://www.shell.com.ru/motorists/реклама-и-промо-акции/vp-promo.html#vanity-aHR0cHM6Ly93d3cuc2hlbGwuY29tLnJ1L3ZwLXByb21v

"тройные" баллы были БЫ в воскресенье (опять смотрим общие правила начисления баллов)

т.е. не 3 балла, а 6 за 1 литр

как-то так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, cluher сказал:

 

вам начислили за 49 литров по 3 балла за каждый литр (это по общему правилу начисления баллов)

https://www.shellsmart.com/smart/collect_points?site=ru-ru

затем умножили на 2 в рамках этой акции:

https://www.shell.com.ru/motorists/реклама-и-промо-акции/vp-promo.html#vanity-aHR0cHM6Ly93d3cuc2hlbGwuY29tLnJ1L3ZwLXByb21v

"тройные" баллы были БЫ в воскресенье (опять смотрим общие правила начисления баллов)

т.е. не 3 балла, а 6 за 1 литр

как-то так

Э э тройник по рассылке по почте,  заправился от 1 литра фирменной бодягой,  получи до 31 тройные балы,  письмо пришло 20, активировал 21, так что увы,  тройника нет,  только двойник :D

Написал им на почту,  посмотрим что ответят. Мне по большому счету пофигу, хоть пятерные балы,  я туда не за балами еду. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 minutes ago, SVali said:

Э э тройник по рассылке по почте,  заправился от 1 литра фирменной бодягой,  получи до 31 тройные балы,  письмо пришло 20, активировал 21, так что увы,  тройника нет,  только двойник :D

Написал им на почту,  посмотрим что ответят. Мне по большому счету пофигу, хоть пятерные балы,  я туда не за балами еду. :)

блин надо внятно объяснять - тут не поле чудес, чтоб угадывать в каких акциях вы участвуете :D

двойные/тройные/ баллы всегда с задержкой - в последние разы у меня +2 дня было

а 200 баллов з почты так вообще 50 дней идут

например

Capture.JPG

Изменено пользователем cluher
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГПН всем сегодня за любую заправку топливом начисляет х3 бонусы. Непонятно почему, но для клиентов, установивших Приложение не позднее 28.11.2019.

Черная пятница:rolleyes:

Изменено пользователем Dmiter
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...