Перейти к публикации

Бонусная система на АЗС


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

У нас случайно обнаружил следующее:

Цена бенза аи95 - 30.95

при заправке более 40 литров отпускают по 29,95

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас случайно обнаружил следующее:

Цена бенза аи95 - 30.95

при заправке более 40 литров отпускают по 29,95

Это на Лукойле? Cпроси на заправке, может акция какая? Мне завтра 50 литров заправлять, спрошу обязательно. Кстати, в Перми на Лукойле бензин подрос на 50 копеек и как всегда без предупреждения, был 30.95, стал 31.45. А мог бы сэкономить 25 рублей. :pardon:

Изменено пользователем igork
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас случайно обнаружил следующее:

Цена бенза аи95 - 30.95

при заправке более 40 литров отпускают по 29,95

может скидка выходного дня ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это на Лукойле? Cпроси на заправке, может акция какая? Мне завтра 50 литров заправлять, спрошу обязательно. Кстати, в Перми на Лукойле бензин подрос на 50 копеек и как всегда без предупреждения, был 30.95, стал 31.45. А мог бы сэкономить 25 рублей. :pardon:

Да на Лукойле. Заправлялся утром, не поню какая цена была на табло, но вечером цена была точно 31.45.

 

может скидка выходного дня ?

Нет не выходной день был, причем это уже у меня второй раз так выходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22 07 2003 года заправился на Лукошке

Бензом Аи 98-5 по цене 33руб 45 влезло 24.150 = 807р 82к

начисленно 16 баллов

нас выходит обделили )))))))))

вообще мутная компашка , так считаю.

Изменено пользователем Миша Алимофф
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22 07 2003 года заправился на Лукошке

Бензом Аи 98-5 по цене 33руб 45 влезло 24.150 = 807р 82к

начисленно 16 баллов

нас выходит обделили )))))))))

вообще мутная компашка , так считаю.

Тебе правильно начислили. По правилам один балл начисляется за каждые полные 50 рублей. 800/50=16. Заплатил бы 850 рублей, получил бы 17 баллов. Поэтому я всегда заправляюсь на "круглую" сумму(300, 350, 400, 450...1000рублей). Поначалу все так накалываются, но ведь никакого обмана нет. Потом заправляются на кратные 50 рублям суммы.

Изменено пользователем igork
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@igork,

Да Я про скидки кот писал Zamok

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написал им на сайт неделю назад - так и не ответили! вот вам и отношение к клиентам :down:

Сколько не общался с Лукойлом - на клиентов им.... (все равно)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@igork,

Да Я про скидки кот писал Zamok

А что не так я написал?

По мне так очень даже все классно:

- Бенз продали минимум на 1 рубль (максимум на 1.5 рубля) дешевле от цены указанной на табло

- Баллы начислили

Чего еще надо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миша Алимофф (24 Июль 2013 - 07:23) писал:igork, Да Я про скидки кот писал ZamokА что не так я написал?По мне так очень даже все классно:- Бенз продали минимум на 1 рубль (максимум на 1.5 рубля) дешевле от цены указанной на табло- Баллы начислилиЧего еще надо

 

 

Всё нормуль, у меня скидосов нет псевдо баллы и только

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Миша Алимофф, у меня тоже нет ни каких скидок, говорю же случайно узнал.

Заправляюсь всегда полный бак и всегда влазило ниже 40 литров.

А тут покатался по дольше и влезло более 40 литров, смотрю чек, а там цена ниже чем на табло.

Попробуй может и у тебя так же будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мин уровень бенза полбака , всегда заправляю до полного , больше 30 ну ни как не запраляю )))

но попробую

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, подорожало?

Лукойл продлил акцию со скидкой 10% на все виды топлива, плюс 2% бонусы и цена пока относительно нормальная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Лукойл продлил акцию со скидкой 10% на все виды топлива, плюс 2% бонусы и цена пока относительно нормальная.
что за акция?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что за акция?

У Лукойла есть клубные карты, которые можно оформить на заправках и через интернет. https://club-lukoil.ru/registration

При каждой заправке на эту карту падает 2% баллами, их потом можно потратить на бензин 1 балл- 1рубль.

Про подарочные литры.

АИ 92 / ЭКТО (92):

- при Акционной заправке от 25 до 29,99 литров указанного вида бензина - Подарок в размере стоимости 1 литра данной Акционной заправки;

- при Акционной заправке от 30 до 34,99 литров указанного вида бензина - Подарок в размере стоимости 2 литров данной Акционной заправки;

- при Акционной заправке от 35 до 44,99 литров указанного вида бензина - Подарок в размере стоимости 3 литров данной Акционной заправки;

- при Акционной заправке от 45 до 49,99 литров указанного вида бензина - Подарок в размере стоимости 4 литров данной Акционной заправки;

- при Акционной заправке от 50 литров и более указанного вида бензина - Подарок в размере стоимости 5 литров данной Акционной заправки;

 

АИ 95 / ЭКТО PLUS (95) / ЭКТО SPORT (98):

- при Акционной заправке от 30 до 34,99 литров указанного вида бензина - Подарок в размере стоимости 1 литра данной Акционной заправки;

- при Акционной заправке от 35 до 39,99 литров указанного вида бензина - Подарок в размере стоимости 2 литров данной Акционной заправки;

- при Акционной заправке от 40 до 44,99 литров указанного вида бензина - Подарок в размере стоимости 3 литров данной Акционной заправки;

- при Акционной заправке от 45 до 49,99 литров указанного вида бензина - Подарок в размере стоимости 4 литров данной Акционной заправки;

- при Акционной заправке от 50 литров и более указанного вида бензина - Подарок в размере стоимости 5 литров данной Акционной заправки.

 

ДТ / ЭКТО DIESEL (ДТ):

- при Акционной заправке от 40 до 49,99 литров указанного вида дизельного топлива - Подарок в размере стоимости 1 литра данной Акционной заправки;

- при Акционной заправке от 50 до 59,99 литров указанного вида дизельного топлива - Подарок в размере стоимости 2 литров данной Акционной заправки;

- при Акционной заправке от 60 до 69,99 литров указанного вида дизельного топлива - Подарок в размере стоимости 3 литров данной Акционной заправки;

- при Акционной заправке от 70 до 79,99 литров указанного вида дизельного топлива - Подарок в размере стоимости 4 литров данной Акционной заправки;

- при Акционной заправке от 80 литров и более указанного вида дизельного топлива - Подарок в размере стоимости 5 литров данной Акционной заправки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   1 пользователь

×
×
  • Создать...