Перейти к публикации

Бонусная система на АЗС


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Kovitek писали же вам неск. раз, шелл перекуп и там будет каша, сегодня одно закупили на бирже, завтра еще дешевле другое, послезавтра третье

у них есть более менее стабильное топливо -98 ВПР ,но и он как видим гуляет будь здоров в питере

в москве в прошлом году бузз выкладывал одну и ту же партию по показателям целый год

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, IliaP. сказал:

Kovitek писали же вам неск. раз, шелл перекуп и там будет каша, сегодня одно закупили на бирже, завтра еще дешевле другое, послезавтра третье

у них есть более менее стабильное топливо -98 ВПР ,но и он как видим гуляет будь здоров в питере

в москве в прошлом году бузз выкладывал одну и ту же партию по показателям целый год

Во-первых, у Шелл в Мск VPR примерно раз в полгода (а не год) меняется - обычно в мае и в ноябре, но сейчас из-за самоизоляции спрос упал и старой партии до июля хватило. Во-вторых, питерские паспорта на VPR за зиму-весну несколько раз выкладывали, там тоже была одна и та же партия (03.11.1917.02, 22.03, 26.04) и подход, видимо, у Шелл в Спб такой же, как и в Мск - по несколько месяцев один и тот же бенз. А сейчас просто новую партию подвезли. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, IliaP. сказал:

Kovitek писали же вам неск. раз, шелл перекуп и там будет каша, сегодня одно закупили на бирже, завтра еще дешевле другое, послезавтра третье

у них есть более менее стабильное топливо -98 ВПР ,но и он как видим гуляет будь здоров в питере

в москве в прошлом году бузз выкладывал одну и ту же партию по показателям целый год

Да знаю я)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
02.07.2020 в 13:45, ModeratorSigma сказал:

Finik отпишись потом чем дело кончилось - дюже интересно

Все сроки рассмотрения с 26.06.2020 прошли, сегодня позвонил какой-то клоун, сказал что он из ЛукОила, что они во всем разобрались, и что баллы были похищены третьими лицами! А за третьих лиц они ответственности не несут! Баллы мне «Простили» Я ему говорю: Вы же понимаете что поступаете как «пи....сы»? Он в ответ: Да! Но баллы не вернём!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Finik а как их могут похитить? карту же ты не терял, там же ее присутствие надо.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Finik  Так они же признали хищение, реально гайки закручивают. Так и нафиг тогда карта? 

ModeratorSigma Могут и могли всегда... Другое дело что раньше возвращали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Mir413 сказал:

Могут и могли всегда..

кто может? Сами Лукойловцы то понятно что могут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Finik said:

Все сроки рассмотрения с 26.06.2020 прошли, сегодня позвонил какой-то клоун, сказал что он из ЛукОила, что они во всем разобрались, и что баллы были похищены третьими лицами! А за третьих лиц они ответственности не несут! Баллы мне «Простили» Я ему говорю: Вы же понимаете что поступаете как «пи....сы»? Он в ответ: Да! Но баллы не вернём!

простили в кавычках-не понял, в итоге вам не вернули баллы? если да, то лук последние гниды!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ModeratorSigma сказал:

кто может? Сами Лукойловцы то понятно что могут

Подозреваю что без их участия не обошлось...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, ModeratorSigma сказал:

Finik а как их могут похитить? карту же ты не терял, там же ее присутствие надо.

 

Сказали что либо по карте, либо кто то узнал мой код от приложения, посоветовали делать более надежным! Куда надёжнее, я не знаю, код в виде слова на английском, с намеренной ошибкой, и ещё 4 цифры!

Не пентагон же его ломал?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
08.07.2020 в 12:03, Dmiter сказал:

Еще на ТН во многих регионах с 06.07.2020 по 30.09.2020 действует -1р. на бензин и дизель (ограничение 100 литров) с предъявлением купона на Едадил - https://azs.tatneft.ru/promo/oil/show/925

На самом Едадил написано - при заправке от 25 литров.

И так понял, заправляться разово, сразу после купон сгорает.

 

Но до конца июля 2020 выгоднее пользоваться другой их акцией - по цитате выше.

Вот и ГПН наверное на ТН смотрел, запустили Выгодный поворот

"С 15 июля по 14 сентября 2020 года заправляйтесь от 30 литров любого вида топлива (кроме КПГ и СУГ) с применением карты лояльности «Нам по пути» в течение временного периода (30 дней) и получайте дополнительные бонусы на карту «Нам по пути».

Временные периоды акции:
15 июля – 14 августа 2020 года включительно
15 августа – 14 сентября 2020 года включительно

Дополнительные бонусы начисляются:
2-ая заправка – 0,5 бонуса с каждого заправленного литра топлива
3-яя заправка – 1 бонус с каждого заправленного литра топлива
4-ая заправка – 2 бонуса с каждого заправленного литра топлива

1 бонус = 1 рубль"

Подробнее https://www.gpnbonus.ru/services/17806582/

Изменено пользователем Dmiter
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Finik ссылки на твой случай в шапке темы.

 

Народ будьте бдительны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, ModeratorSigma сказал:

Finik ссылки на твой случай в шапке темы.

 

Народ будьте бдительны

Чего-то не увидел не переписки не официального ответа. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...