Перейти к публикации

Бонусная система на АЗС


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

@kyzin, и где же 10%? про указанную акцию то я знаю.

Изменено пользователем antonwolf
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@antonwolf, 5л от 50л, это сколько процентов? :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

акция на лукойле продлена до 31.05.16

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


antonwolf, 5л от 50л, это сколько процентов? :)

 

 


- при Акционной заправке от 25 до 29,99 литров указанного вида бензина - Подарок в размере стоимости 1 литра данной Акционной заправки;

а это сколько процентов?

напомню

 

 


Лукойл продлил акцию со скидкой 10%
не ДО 10%, а 10%. кроме того, если я 100 литров покупаю, то какая скидка будет? это сколько в процентах?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@antonwolf, ну не так человек выразился, что уж теперь 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@MuscleJuce, да я думал, что новая какая то программа когда увидел "10%". а указанная действовала , они ее просто продлили. ничего личного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если я 100 литров покупаю, то какая скидка будет? это сколько в процентах?

Залей 2 раза по 50,получится 10%
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Залей 2 раза по 50,получится 10%

а если 300 литров одновременно надо (ну яхта жрет просто много или в бочку "про запас"), то мне 6 раз к окошку бегать?

Изменено пользователем antonwolf
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@antonwolf, хочешь экономить, умей вертеться :D 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@MuscleJuce, речь, то как раз о том, что скидка эта весьма мнимая. они (лукойл) всё давно просчитали. им гораздо выгодней ввести такую скидку, чем фиксированную. тем более получить 5литров не смогут машины эконом-класса, так как бак у них не сможет уместиться остатки в баке плюс 50 литров.

Изменено пользователем antonwolf
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально с этим всё - больше 50 литров брать сразу смысла нет, скидка останется за 50 литров. И мне не претит получить баллы на карту, плюс на двести рублей меньше оплата 50 литров. За месяц-полтора на приличный коньяк набегает.

Изменено пользователем Legion777
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если 300 литров одновременно надо (ну яхта жрет просто много или в бочку "про запас"), то мне 6 раз к окошку бегать?

Попросите кассира и она разделит заправку на любое количество порций. Бегать к окну не нужно будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@antonwolf,  хорош придумывать. Отличная акция для тех у кого в бак влазит больше 50литров. У меня бак 65 литров. С начала акции с января 2016г. очень доволен. В Перми Лукойл ещё удумал на вновь открываемых или отремонтированных(заменено оборудование) заправках снижать стоимость всех видов топлива на 50 копеек. Итого с января месяца по Лукойлу в Перми имею - 10% скидка по акции, 2% - скидка по карте и минус 50копеек с каждого литра на новой или отремонтированной заправке.

Изменено пользователем igork
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините за грубость, а что как лохи-то, вроде как русский мужик везде дырку найдет?

Я уже давно с канистрой на заправку езжу, залил до упора в бак, остатки до 50 литров в канистру (заказываю до упора с ограничением в 55 литров, заливаю 50-51л).

Получил баллы на карту и скидос за 5 литров, вполне доволен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я с начала акции настрополился на 51-53 литра заправляться при баке в 55.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...