Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Как то не нашел отзывов на этом сайте о азс BP !!! Кто что знает?

post-6930-0-56664700-1481463273_thumb.jpgpost-6930-0-11689200-1481463123_thumb.jpgpost-6930-0-04582000-1481463293_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
1 час назад, buzz сказал:

У меня вчера начал скрипеть/трястить салон внезапно. Детон, штоле?

Обычная слабая. Из-за чего 100-ки и переключаются на пониженную чаще 98-х. Вопрос один: всегда ВР так хорошо себя ведёт или какая-то сказочная партия мне попалась? 

Незнаю) Свой я слышу))

Х.З.  я сколько езжу на BP (с начала года), то один раз попадалась партия так се, а так на постоянке норм. Но сейчас прям вообще хорошо, да)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, cluher сказал:

ведь одно и то же во всех... а так хотя бы одну читать придется, а не три :D

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще просьба  закрыть соответствующие ветки по РН 100, ГПН 100, Лук 100

а то народ продолжит в них ломиться :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, cluher сказал:

еще просьба  закрыть соответствующие ветки по РН 100, ГПН 100, Лук 100

а то народ продолжит в них ломиться :D

отправил модераторам)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, buzz сказал:

Нашел. 10 окт 18 - 91,7.

А за 3 недели это этой, была партия с очм 91,7 и очи 100,9

Кстати, исходник-то опять один и тот же:D 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, cluher сказал:

еще просьба  закрыть соответствующие ветки по РН 100, ГПН 100, Лук 100

а то народ продолжит в них ломиться :D

По хорошему, перенести надо оттуда. А то обрывки получатся везде. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дурной пример заразителен - сегодня на BP Марьина Роща увидел вот такую штуку

IMG_20190418_092515.thumb.jpg.e92785b085c4a03f71d486fd4f27c9f5.jpg

Правда, на АЗС сказали, что повесили на перспективу - работающего приложения пока нет. Но планируемая реализация, надо признать, намного круче, чем у остальных - отсканил QR-код и все, руками вводить ничего не надо - в коде зашита и заправка, и номер колонки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в Роснефти прошаренные сидят. Это реально огонь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если чеки в бухгалтерию не нужны оригиналы,  то выше всяких похвал за подобные решения. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SVali сказал:

Ну если чеки в бухгалтерию не нужны оригиналы,  то выше всяких похвал за подобные решения. 

Чек всегда есть. Это закон. Ты можешь получать их на почту. Бухгалтерии этого достаточно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Lacoste сказал:

Ты можешь получать их на почту.

Я по этому и написал,  если будет т.е все будет работать как нужно в этом плане. 

Давно пора было это сделать, меньше времени тратить на заправку пришлось бы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

53.19р за 100 БП ультимат уже, подорожание на 20коп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.04.2019 в 10:52, Exel сказал:

Правда, на АЗС сказали, что повесили на перспективу - работающего приложения пока нет. Но планируемая реализация, надо признать, намного круче, чем у остальных - отсканил QR-код и все, руками вводить ничего не надо - в коде зашита и заправка, и номер колонки. 

Оказывается, эти чудики сделали оплату в отдельном приложении совместно с МКБ, я случайно на него наткнулся, судя по отзывам, оно в конце марта уже работало. Протестил его вчера, оплата чутка подтормаживает, формирования чека ждал, субъективно, секунд тридцать(но тут может быть не вина приложения, а хреновый интернет - МТС в моем районе с перебоями работает), но это все равно быстрее, чем ходить в кассу. Банковская карта привязывается один раз как в Яндекс-заправках(т.е. вводить каждый раз при оплате ничего не нужно - требуется тупо выбрать привязанную карту), бонусная карта BP тоже (полноценно - с начислением баллов и чекинами), Альфа операции отображает как совершенные на АЗС (но торговая точка www.rosneft-opt.ru => я не уверен, что у всех банков такие транзакции будут засчитываться как заправки, тк их можно трактовать как операции, совершенные в интересах юридических лиц, за что кашу могут не наливать).

Единственный прямо косяк - я первый раз колонку выбрал (руками, не QR-кодом) еще во время заправки, приложение видело, что заправка идет, но после ее окончания предложило снова заправиться. После повторного выбора колонки все стало ОК - данные моей заправки были подгружены. То есть, до окончания заправки колонку в приложении лучше не выбирать.

Изменено пользователем Exel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...