Перейти к публикации

ВНИМАНИЕ Акция Havoline "Масло за отзыв"


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

1. Toyota corolla

2. 1nz-fe (1,5 л, 105 л.с.)

3. 2002

4. 285000

5. Лукойл люкс 5-30 сейчас залит.

6. Texaco Havoline Pro DS F 5W-20.

7. Конец января-начало февраля.

8. Месяца 4-5.

9. Короткие поездки на работу и по работе, в пределах 3-5 км в одну сторону, в выходные по личным делам до 150-200 км в день.

10. Новосибирск

Изменено пользователем Костяра
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Toyota Camry V50;
2. 2.5 л., 180 л.с.;
3. 2013;
4. 170 тыс. км;
5. Toyota 0W-30 A5/B5, Лукойл Люкс 5W-30 A5/B5;
7. 
Texaco Havoline Pro DS F 5W-20;
8. 12.12.2016 - 30.12.2016 (от сегодня до нового года)

9. 2.5 месяца (10-15 тыс. км)

10. 70-80% трасса / 20-30 % город в спокойном режиме
11. Курск.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. автомобиль Hyundai Elantra
2. двигатель G4FG 1.6 132лс;

3. год выпуска - 2014г;
4. пробег 39500км
5. какие ранее масла применяли - до 7.5 тыс км заводское, затем 
Petro Canada Supryme Syntetic 5w-20 со сменой 5-7 тыс км
7. желаемое масло - Texaco Havoline Pro DS F 5W-20
8. планируемая дата заливки полученного по акции масла - сразу после получения, так как наступает время замены

9. срок за который Вы планируете проехать стандартный интервал замены масла - 4-5 мес после замены

10. режим эксплуатации автомобиля - поездки на работу с работы и по личным делам с небольшими прогревами и небольшими расстояниями. до работы 3 км, в выходные поездки по трассе или поездки по городу до 70км
11. город нахождения участника акции - Орел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. автомобиль BMW F30 328i

2. двигатель N20B20O0 - 2л = 245л.с

3. год выпуска 2011

4. пробег 57 тыс.км.

5. какие ранее масла применяли Лукойл Genesis Armotech 5w-40

7. желаемое масло Texaco Havoline Pro DS M 5W-30

8. планируемая дата заливки полученного по акции масла Февраль-Март 2017

9. срок за который Вы планируете проехать стандартный интервал замены масла 3-4 месяца

10. режим эксплуатации автомобиля - в офис\из офиса и на дачу - 500км в неделю.

11. город нахождения участника акции Москва

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Starlube, простите, но я не понял одного. Вы пишите про чистоту эксперимента с заменой масла и отбором пробы вашими сотрудниками, но в то же время предлагаете самостоятельно участникам отправлять пробу в лабораторию. Т.е. на этой стадии полагаете не может быть подвоха? :unknw:

И я правильно понял, что для отбора всех проб необходимо каждый раз приезжать в мск?

В первую очередь эксперимент проводится для участников, то есть для вас, чтобы вы убедились в качестве продукта. Потому если вдруг у кого-то из участников закралось сомнение в чистоте эксперимента, он может самостоятельно отправить пробу, и, если на этом этапе он «смухлюет», ну чтож значит ему так нужно. Мы в продукте уверены, тестировали не раз. К тому же копию пробы мы оставим у себя ☺. А пробы мы сами отправим в московскую лабораторию или оплатим отправку.

В Ростове-на-Дону нет возможности для участия?

К сожалению, в эту волну испытаний в Ростове-на-Дону возможности для участия нет. После завершения этих испытаний планируются новые в других городах, возможно в список попадет Ростове-на-Дону.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня остаётся несливаемый остаток, который в сервисах никогда не откачивают и вся "чистота эксперимента" идёт псу под хвост, я обычно отбираю шприцем насухо до 300 грамм. Также я всегда делаю промывку, после которого дополнительно сливается до 500 грамм масла. Учитывая изложенные выше условия, я отказываюсь от участия. Извините за беспокойство )

Условия для всех одинаковые, с такой спецификой, к сожалению, наш автосервис не возьмется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы на истину не претендую, но в моем городе тоже есть Ваш дилер, как то акция немного выборочная получается :pardon:  

К сожалению, в эту волну испытаний Липецк не принимает участие в эксперименте, не смотря на наличие одного из лучших дилеров в городе. После завершения этих испытаний планируются новые в других городах, в том числе и Липецке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бум ждать новую волну испытаний, вдруг и до моего аула докатиться возможность))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько будет чистым эксперимент при доливе 500 грамм масла после каждого промежуточного отбора? 

Для пробы достаточно 75 мл масла, на практике обычно забирается 80-100 мл. Да на общую картину может повлиять, но не значительно, отклонения 0,5-1,5% даваемые этим фактом, покрывают допустимые погрешности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на мой вопрос так и не ответили.

Изменено пользователем stranger
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, в эту волну испытаний Липецк не принимает участие в эксперименте, не смотря на наличие одного из лучших дилеров в городе. После завершения этих испытаний планируются новые в других городах, в том числе и Липецке.[/size]

Я вчера скинул данные своего авто и то что хочу принять участие.Написал московская обл,но естественно готов приехать в Москву. Когда будет ответ попал под акцию или нет?Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hyundai Elantra HD

1.6л 122л/с, АКПП

2007

234000

Shell, GM, 0w30 и 5w30, сейчас залито GM 5w30 

Texaco Havoline Pro DS F 5W-20, с учетом доливки и взятия проб 6л

сразу 

6 месяцев/ или 7500км

поездки на работу с работы и по личным делам, дача

г.Уфа

Изменено пользователем Артемиус
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hyundai Elantra

1.6л 122л/с, АКПП

2007

234000

Shell, GM, 5w20 и 5w30, сейчас залито GM 5w30

Texaco Havoline Pro DS F 5W-20, с учетом доливки и взятия проб 6-7л

сразу

6 месяцев/ или 7500км

поездки на работу с работы и по личным делам, дача

г.Уфа

На две замены сразу берешь, если туда макс 3 литра входит)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На две замены сразу берешь, если туда макс 3 литра входит)))

Неа, он на промывку! Для чистоты эксперимента :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@stranger, реальный объем заливаемого масла до отметки макс 3,4л., расход масла от замены до замены 1,5л + сдать на анализ 3 раза около литра вот и получается 6л., а 7л написал вдруг они захотят 0,5л на каждый анализ.

@NAK, а вот на счет промывки надо подумать и еще литра 3 взять :))

p.s. Компании Texaco я думаю очень будет интересно провести данный тест на моем авто т.к. по данным оил клаба этот движок прозван как "убийца масел", вот и посмотрим на сколько хорошо маслице и действительно ли за 7500км оно умрет как и все остальные.

Изменено пользователем Артемиус
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...