Перейти к публикации

Wolf ExtendTech 5W-40 HM (ACEA A3/B4, MB 229.5, VW 502/505)


Рекомендованные сообщения

Wolf ExtendTech 5W-40 HM
post-2-0-38889600-1481006298.png
Спецификации: ACEA: API SN; ACEA A3/B4-12; API SL/CF; API SM/CF; BMW: LONGLIFE-01; MB: 226.5; MB: 229.3; MB: 229.5; PORSCHE: A40; PSA: B71 2296; RENAULT: RN 0700; RENAULT: RN 0710; VW: 502 00/505 00.

Техническая документация: Wolf ExtendTech 5W-40 HM.pdf

 

Артикулы коды для заказа в интернет магазинах:
8321184 - Wolf ExtendTech 5W-40 HM 1L

8321382 - Wolf ExtendTech 5W-40 HM 4L

8321580 - Wolf ExtendTech 5W-40 HM 5L

8321986 - Wolf ExtendTech 5W-40 HM 20L

8322181 - Wolf ExtendTech 5W-40 HM 60L

8322082 - Wolf ExtendTech 5W-40 HM 205L

8321788 - Wolf ExtendTech 5W-40 HM 1000L

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Тогда встречный вопрос: Сколько световых лет до вашей планеты?

Ноль, я живу там же где и Вы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юрий Холод, что бы покупать масла на емексе экзисте автодоке :) Вводишь артикул, где дешевле/скидка больше там и берешь :) 

 

Допустим вот это масло в емексе 1548р за 5 литров https://www.emex.ru/f?detailNum=8321580&packet=745

в exist 1698р http://exist.ru/Price.aspx?pid=6B00C25F&sr=-4

 

Для этого, польза людям, почитали, понравилось, заказали тут же :) Я вот вообще не беру масло в офлайне, уже давно перестроился - только интернет магазины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юрий Холод, что бы покупать масла на емексе экзисте автодоке :) Вводишь артикул, где дешевле/скидка больше там и берешь :)

 

Допустим вот это масло в емексе 1548р за 5 литров https://www.emex.ru/f?detailNum=8321580&packet=745

в exist 1698р http://exist.ru/Price.aspx?pid=6B00C25F&sr=-4

 

Для этого, польза людям, почитали, понравилось, заказали тут же :) Я вот вообще не беру масло в офлайне, уже давно перестроился - только интернет магазины.

Я понял, спасибо. Я в интернете обычно вещи покупаю, определённых брендов. Для вещей это не актуально, а для масла как раз то, что надо, что бы сайт не "перелопачивать".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Так до конца и не понял HM - это для машин с пробегом ( как на сайте и указано) или как сказал представитель для длительных интервалов замен. Вроде всегда писали ,что HM - это для машин с пробегом. Может кто нибудь внести ясность?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солидарен с товарищем из Бийска, первая ссылка. Мы тоже задавали вопрос Димитору, когда были их "продавцами" в Приморье, на тот момент он отвечал за Россию, и он сказал, что НM это машин с большим пробегом, но не по составу с аналогичным продуктом, извиняюсь, Вэлволин Макс Лайф. Что же такого туда добавили, если для машин с пробегом, он не сказал. 

Мы этот продукт никогда не привозили, так как до конца не понимали, что это такое и как его продавать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по анализу и MSDS Valvoline Maxlife 5W-40 туда минералки добавляли она сальники укрепляла - это типа полусинтетика такая. Я думаю что в случае Wolf примерно тоже самое. MSDS наройте на это масло посмотрите что там в составе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по анализу и MSDS Valvoline Maxlife 5W-40 туда минералки добавляли она сальники укрепляла - это типа полусинтетика такая. Я думаю что в случае Wolf примерно тоже самое. MSDS наройте на это масло посмотрите что там в составе.

Сейчас попробую найти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не получается почему то копировать Wolf. "Нифига" не понимаю глядя в состав. Может посмотрите и скажите своё мнение?

 

Вэлволин не смог открыть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь за неумение копировать. Посмотрите MSDS, SDS вы что нибудь понимаете в том, какой состав? Я лично нет. Это больше для таможни или для других организаций.

 

Интересно, что когда я зашел на сайт, где надо было выбрать регион, Россия оказалась в регионе Азия-Океания! В Европе России нет! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по MSDS здесь гидрокрекинг III группы CAS 72623-87-1 скорее всего Nexbase. А остальное просто не указано, на что имеют полное право кстати - так что не узнаем :)

msds_28116_wolf_ru_20160520.pdf.png

https://www.wolflubes.com/assets/MSDS/msds_28116_wolf_ru_20160520.pdf

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как это масло? Кто нибудь катал на нём, как впечатления/наблюдения?

На уровне valvoline syn power/shell ultra 5-40 или mobil 3000?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...