Перейти к публикации

Wolf ExtendTech 5W-40 HM (ACEA A3/B4, MB 229.5, VW 502/505)


Рекомендованные сообщения

Wolf ExtendTech 5W-40 HM
post-2-0-38889600-1481006298.png
Спецификации: ACEA: API SN; ACEA A3/B4-12; API SL/CF; API SM/CF; BMW: LONGLIFE-01; MB: 226.5; MB: 229.3; MB: 229.5; PORSCHE: A40; PSA: B71 2296; RENAULT: RN 0700; RENAULT: RN 0710; VW: 502 00/505 00.

Техническая документация: Wolf ExtendTech 5W-40 HM.pdf

 

Артикулы коды для заказа в интернет магазинах:
8321184 - Wolf ExtendTech 5W-40 HM 1L

8321382 - Wolf ExtendTech 5W-40 HM 4L

8321580 - Wolf ExtendTech 5W-40 HM 5L

8321986 - Wolf ExtendTech 5W-40 HM 20L

8322181 - Wolf ExtendTech 5W-40 HM 60L

8322082 - Wolf ExtendTech 5W-40 HM 205L

8321788 - Wolf ExtendTech 5W-40 HM 1000L

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

товарищи подскажите хочу купить масло 20л канистру: Масло моторное синтетическое "ExtendTech HM 5W-40"

оно реально синтетика или конечно же нет?

еще я так понял это то же самое что champion? если да то плохо, я что то их недолюбливаю

подкупает цена и то что оно одобрено мерседесом https://bevo.mercedes-benz.com/bevolisten/229.5_en.html

в данный момент залито titan supersyn 5w40, закончилась очередная 20 л канистра

машина мерседес 203 cdi common rail дизель 150 лс, без сажевого, пробег 433 тыщ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по MSDS гидрокрекинг

http://kupiwolf.ru/media/productfileupload/msds_28116_wolf_ru_20150520.pdf

MB 229.5 допуск серьезный его на минералке не делают. 

 

Да завод Wolf разливает дочерний бренд Champion - плохого в этих маслах ничего нет, дешевые масла по хорошей цене, качество норм. В шапке посмотри анализов свежих мы много провели. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по описанию на офсайте линейка EXTENDTECH для автомобилей с пробегом,типа макслайфа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Судя по описанию на офсайте линейка EXTENDTECH для автомобилей с пробегом,типа макслайфа.
Эта линейка моторных масел разработана специально для автомобилей с длительным сроком службы и большим пробегом. Благодаря улучшенной химической формуле эти масла обеспечивают превосходную защиту узлов автомобиля, которые функционируют при высоких нагрузках и высоком пробеге. Эти масла гарантируют Вашему автомобилю то , что он продолжит свою работу с тем же качеством, как и в первый год службы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Wolf-а это единственный продукт 5w40 с одобрением МВ 229.5

post-13988-0-70136700-1489046393_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по MSDS гидрокрекинг

Другое 5W40 от Wolf провалило  допуск ACEA: A3/B4-12  по NOACK (11.2>10). Понятно, что тут анализа нету, но может есть какие то косвенные признаки которые могут указать на такой же провал в этом масле?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по описанию на офсайте линейка EXTENDTECH для автомобилей с пробегом,типа макслайфа.

Типа, но не Макс-Лайф. Ничего такого, что добавлено в продукцию Вэлволин там нет, и нечего, что обещает Вэлволин при использовании Макс-Лайфа, Вольф не обещает.

Просто назвали масло для машин с пробегом и всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Ничего такого, что добавлено в продукцию Вэлволин там нет,
Разве анализ этого масла делали.Или это звёзды говорят?Админы уже запарились всем говорить что свои слова надо подкреплять доказательствами
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я задавал вопрос представителю Вольфа, и такой ответ получил. И на самом продукте ничего не написано такого, что есть на Вэлволин. Зачем анализ, что бы показаться умнее производителя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в нем есть ПАО или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже не "парюсь" по этому поводу. Представитель Вольфа сказал, что скоро на сайте заработает обратная связь, задайте им на прямую вопрос, ну и потом поделитесь, что они ответят. Они нормальные ребята, ответят!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артикулы коды для заказа в интернет магазинах:
8321184 - Wolf ExtendTech 5W-40 HM 1L

8321382 - Wolf ExtendTech 5W-40 HM 4L

8321580 - Wolf ExtendTech 5W-40 HM 5L

8321986 - Wolf ExtendTech 5W-40 HM 20L

8322181 - Wolf ExtendTech 5W-40 HM 60L

8322082 - Wolf ExtendTech 5W-40 HM 205L

8321788 - Wolf ExtendTech 5W-40 HM 1000L

https://www.wolflubes.com/ru_ru/products/product_28116.aspx?cat=17563

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обратил внимание, что в теме каждого масла даны артикулы для заказа. Поясните пожалуйста кто знает, зачем они нужны, как и когда их нужно применять? Я лично что бы ни заказывал в интернете, никогда ими не пользовался.

Когда компания заказывает масло у производители, или у более крупной компании, то помимо наименования товара, указывается ещё и артикул, # part number. Это для того, что бы прислали то, что тебе надо. Зачастую, человек принимающий заказы, не всегда знает весь ассортимент и ориентируется по артикулу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обратил внимание, что в теме каждого масла даны артикулы для заказа.

Поясните пожалуйста кто знает, зачем они нужны, как и когда их нужно применять? 

 

Тогда встречный вопрос: Сколько световых лет до вашей планеты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...