Перейти к публикации

Neste City Standard 5W-30 (Ford WSS-M2C913-C, Ford WSS-M2C913-D, Ford WSS-M2C913-B, M2C913-A /M2C912-A1, SL/CF, A5/B5, A1/B1)


Рекомендованные сообщения

Neste City Standard 5W-30
post-22-0-79289900-1480931057.jpgpost-22-0-08959800-1480931063.jpg
Описание: Neste City Standard 5W-30 – маловязкое синтетическое моторное масло класса ACEA A5/B5, в котором приняты во внимание требования к качеству бензиновых двигателей современных легковых автомобилей с малым выбросом и малым трением.
Спецификации: Ford WSS-M2C913-C, Ford WSS-M2C913-D, Ford WSS-M2C913-B, M2C913-A или M2C912-A1, API SL/CF, ACEA A5/B5, ACEA A1/B1, Renault 0700
Техническая документация: 044511_ru.pdf

 

Артикулы коды для заказа в интернет магазинах:
044511 NESTE CITY STANDARD 5W-30 1 / 1 drum
044545 NESTE CITY STANDARD 5W-30 4 l can
044552 NESTE CITY STANDARD 5W-30 1 l bottle

 

Лабораторные анализы - Свежие - VOA
Neste City Standard 5W-30

 

Лабораторные анализы - Отработка - UOA 

Neste City Standard 5W-30 отработка на Ford Mondeo после 6900 км

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Ах да и еще можно ли эти масла заказывать в интернет магазине isnext (экзист) на подделку не нарвешься?

я заказывал в интернет магазине не федерального уровня(автоимпорт31),все отлично,масло не популярное,я думаю,что купить подделку равно 0.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо думаю Valvoline или Neste.)))

так они можно сказать,братья близнецы.валволин подороже будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну спасибо за помощь с выбором

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно, так и не понял, можно заливать в дизельный прудик 2012 года, дизель 3:0 ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно, так и не понял, можно заливать в дизельный прудик 2012 года, дизель 3:0 ?

можно .  здесь посмотрите ,целая тема есть от Торкона (правда немного не ваше авто ) : http://www.oil-club.ru/forum/topic/28464-vybor-motornogo-masla-v-toyota-landcruiser-prado-120j-kuzov-do-2009gv-dvig/ имхо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да лучше в поиске внизу набрать "1KD-FTV масло", там кучу вариантов советовали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проехал на этом масле ровно 6 месяцев(залил в октября,слил в апреле) пробег на масле 7600,масло слилось темно шоколадного цвета,проблем зимой не было,заводился на ура.Понравилась,очень тихая работа двигателя(можно сказать в моем моторе одно из самых тихих),угара масла до 6 тыр не было,потом уровень снизился где то на 1 см(заливаю по максимуму),доливать не стал,так и слил.вообщем масло понравилось,купил еще на смену,но в метро акция на Люки моли АА 5-30,залил его на лето.

Изменено пользователем МАОХ
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, МАОХ сказал:

.Понравилась,очень тихая работа двигателя(можно сказать в моем моторе одно из самых тихих),угара масла до 6 тыр не было,потом уровень снизился где то на 1 см(заливаю по максимуму),доливать не стал,так и слил.

 

Меня до сих пор удивляет неказистость анализа масла и реальные его характеристики. Скоро будем делать анализ отработки этого масла, еле уговорил клиента "перекатать" свой психологический интервал замены. Ждем, когда выйдет хотя бы на 800 литров бенза. Интересно, как оно на износ в моторах с наддувом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.04.2018 в 15:32, Nokturno сказал:

 

Меня до сих пор удивляет неказистость анализа масла и реальные его характеристики. Скоро будем делать анализ отработки этого масла, еле уговорил клиента "перекатать" свой психологический интервал замены. Ждем, когда выйдет хотя бы на 800 литров бенза. Интересно, как оно на износ в моторах с наддувом

ждем анализ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, МАОХ сказал:

ждем анализ

 

Слили сегодня отработку. Кажется масло не выжило - очень сильный аромат бензина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.04.2018 в 16:32, Nokturno сказал:

еле уговорил клиента "перекатать" свой психологический интервал замены. Ждем, когда выйдет хотя бы на 800 литров бенза. Интересно, как оно на износ в моторах с наддувом

 

27 минут назад, Nokturno сказал:

 

Слили сегодня отработку. Кажется масло не выжило - очень сильный аромат бензина.

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, масленкин сказал:

 

:)

 

Нет, просьбы "ушатать" масло в 300-350 моточасов не было. Масло обычно меняется в машине каждые 5000 км, а тут отъездил 6900 км. Там машина турбовая, плюс чип и вырезаны каты и переделана вся трасса на "почтипрямоток". 

Изменено пользователем Nokturno
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nokturno , и какие сделали выводы ? Анализ -то будете делать или и так ясно ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, масленкин сказал:

Nokturno , и какие сделали выводы ? Анализ -то будете делать или и так ясно ?

 

Ну лично я немного расстроен, потому что понимаю что я там увижу. Вообще предполагалось взять две отработки с машины - нынешнее и предыдущее масло, чтобы понимать где типичная для мотора картина, а где именно масло отрабатывает. Но, к сожалению, так не получилось. 

Видимо, придется, брать еще одну отработку с мотора на меньшем пробеге. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...