Перейти к публикации

Neste City Pro LL 5W-30(ACEA A3/B4, SL/CF, VW 502.00/505.00, MB 229.5, BMW LL-01)


Рекомендованные сообщения

Neste City Pro LL 5W-30

 

Описание: полностью синтетическое моторное масло для удлиненных интервалов замены масла, специально разработанное для бензиновых и дизельных двигателей легковых автомобилей и микроавтобусов.
Спецификации: GM-LL-A-025 (бензиновые), GM-LL-B-025 (дизельные), ACEA A3/B3/B4, API SL, SJ/CF, VW 502.00/505.00, MB 229.5, BMW Longlife-01, Fiat 9.55535-G1


Техническая документация: 013311_ru.pdf

 

Артикулы коды для заказа в интернет магазинах:

013311 NESTE CITY PRO LL 5W-30 1 / 1 drum
013345 NESTE CITY PRO LL 5W-30 4 l can
013352 NESTE CITY PRO LL 5W-30 1 l bottle

013320 Neste City Pro LL 5W-30 20L 

 

Лабораторные анализы - Свежие - VOA oil-club.ru
Neste City Pro LL 5W-30
Neste City Pro LL 5W-30 12.2015

 

Лабораторные анализы - Отработка - UOA oil-club.ru
Neste CityPro LL 5W-30 отработка Chevrolet Lacetti после 10000 км.
Neste City Pro LL 5W-30 отработка на BMW X5 после 8000 км.
Neste City Pro LL 5W-30 на Лада Гранта после 6350 км.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Заказал 013345 NESTE CITY PRO LL 5W-30 4 l can и 013352 NESTE CITY PRO LL 5W-30 1 l bottle  в emex.ru у поставщика MEHA. На что обратить внимание на канистрах что бы не нарваться на подделку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@jon_1987,Этот поставщик не торгует подделками. Они представляют Нести. Компания Механика. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@jon_1987,Этот поставщик не торгует подделками. Они представляют Нести. Компания Механика. 

я тоже там заказываю себе, многим , кого на neste подсадил, все гуд у emex!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос. чем отличается линейка city pro с разными индексами и бунками в названии? LL там или W LL? какое самое лучше будет из них?

в редуктора есть 2 линейки масел Gear S и Hypoidi S. чем они отчаются друг от друга? или это просто более старая линейка и более новая?

думаю в будущем себе везду несте залить ибо НГН  днем с огнем не сыщешь, а несте оф. диллер под рукой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масла отличаются допусками. Здесь есть даже анализы Neste City Pro LL 5W-30 и Neste City Pro W Longlife III 5W-30. Первое полнозольник с допусками GM-LL-A-025; GM-LL-B-025; ACEA A3/B3/B4; API SL; SJ/CF; VW 502.00/505.00; MB 229.5; BMW Longlife-01; Fiat 9.55535-G1

Второе малозольник с допусками VW 504/507; ACEA C3.

Выбирайте под ваше авто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На холостых Neste City Pro LL 5W-30 действительно тихое,а вот под нагрузкой,особенно, пока не прогреется мотор не такой тихий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@torcon, да нет, тише работает на самом деле, у меня в машине был Кастрол А3 магнатек работал мотор громче, а когда перешел впервые на 5w30LL  то что на холодную что на горячую вообще тихо работает ДВС, и не только у меня одного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на этом масле двигатель достаточно голосист ))

Но само масло отличное за эти деньги, моет хорошо и не угорает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В лачугу на лето залью такое масло что надо) да и стоит норм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы увидеть тесты отработки после использования в дизельном моторе...

 

А так же понять какой из тестов свежего масла верен, а то в тесте от 12.2015 как-то показатели многие вниз упали...

Изменено пользователем Dr. Livcy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


а то в тесте от 12.2015 как-то показатели многие вниз упали...

 

допуск "вырос", а масло, типа, стало хуже ? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Накатал на этом масле 2500, вроде потише чем Мотуль, или же после долгоиграющей промывки от Ликви стало чуть тише. Сегодня думал заказать на emex.ru что бы на праздниках поменять, а поставщик МЕНА пропал из списка и теперь есть MSAV кто что может по нему подсказать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы думаете, это масло будут подделывать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то расстроило меня это масло, вчера после 600 км трассы долил грамм 150-250, на мотюле доливки до 5000 на масле не было вообще. На этом же 1900 по городу уровень стоял, 600 км по трассе и сразу пришлось долить....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то расстроило меня это масло, вчера после 600 км трассы долил грамм 150-250, на мотюле доливки до 5000 на масле не было вообще. На этом же 1900 по городу уровень стоял, 600 км по трассе и сразу пришлось долить....

а на мотюле была трасса? И на трассе с neste какие в среднем обороты двигателя были?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...