Перейти к публикации

Масла Wolf - самые низкие цены, акции, где купить?


Рекомендованные сообщения

Масла Wolf - самые низкие цены, акции, где купить?  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Какая мне разница,- "Как они соотносятся с доходом на вложенные средства?".

Это не мои проблемы. Я покупатель, а он, как известно ищет, где дешевле (то есть есть "адекватные цены").

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен, покупателя это не интересует. Но такие понятия, как высокое качество и низкая цены, не всегда могут быть вместе. На мой взгляд, у Вольфа нормальная цена, я говорю о цене на сайте компании Евро-Авто. Наверно, есть масла и более дешёвые по цене,я к примеру знаю марку 77 Lubricants,её продукция имеет очень хорошие цены. Завод кстати рядом с Valvoline находится, и они считают друг друга партнёрами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Случайно наткнулся на хороший ценник на трансмиссионку Wolf 75W90 в инет магазине mzauto.ru в СПб - 1 800р за 4л. Сравнивал цены на моторные, на WOLF VITALTECH 5W30 ASIA/US 4L  меньше 1000р за канистру. Я вообще уже отвык видеть ценники ниже 1 000р за 4л канистру масла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то так масла очень непрезентабельно представлены. Вообще цена, про которую Вы говорите, очень похоже на оптовую. В рознице 4 литра около 1500 за канистру. В России сейчас только один импортёр этой марки, если сайт берёт масло у импортёра, то покупайте, цена отличная!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то так масла очень непрезентабельно представлены. Вообще цена, про которую Вы говорите, очень похоже на оптовую. В рознице 4 литра около 1500 за канистру. В России сейчас только один импортёр этой марки, если сайт берёт масло у импортёра, то покупайте, цена отличная!

 

AutoDoc WOLF VITALTECH 5W30 ASIA/US предлагает по 1050 за 4 литра... А 5 литров по 1250 рублей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если сайт берёт масло у импортёра, то покупайте, цена отличная!

Или продаёт какую-то бодягу, всё никак не отделаться от этой навящивой мысли )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или продаёт какую-то бодягу, всё никак не отделаться от этой навящивой мысли )))

Не переживайте, сейчас один импортёр в России, Евро-Авто, находятся в Питере. Позвоните им и узнайте, поставляли ли они туда, где вы собираетесь купить, они так же подскажут где есть 100% оригинальный продукт.

 

Вообще, если подойти с коммерческой точки зрения, то подделывать выгодно массовый продукт, подделку которого можно продавать много. Вольф туда не попадает, продажи просто крошечные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Не переживайте, сейчас один импортёр в России, Евро-Авто, находятся в Питере. Позвоните им и узнайте, поставляли ли они туда, где вы собираетесь купить, они так же подскажут где есть 100% оригинальный продукт.

В евроавто не понравился ценник, купил в небольшом инет магазине, где 2 человека всего работает.  Разговаривал с владельцем/продавцом, почему такие цены, где закупаешь, насколько надежный поставщик, вроде уверил, что всё норм, а ценник -20% от евроавто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да хорош уже про левый Вольф трындеть, сколько его перетестили, хоть один раз увидеть подделку :pardon:

п.с. я конечно не исключаю, что ушлые ребята могут в бочку с Вольфом залить какое-нибудь дешманское масло и впарить за недорого, ну так покупайте в проверенных конторах.

Изменено пользователем Евген 48
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Да хорош уже про левый Вольф трындеть

Да всё всё, я ж говорю параноя необоснованная )))) К тому же я трансмиссионку покупал 75w90 :crazy: :crazy: :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В евроавто не понравился ценник, купил в небольшом инет магазине, где 2 человека всего работает. Разговаривал с владельцем/продавцом, почему такие цены, где закупаешь, насколько надежный поставщик, вроде уверил, что всё норм, а ценник -20% от евроавто.

В ЕвроАвто все масло в наличии, а интернет магазины работают под заказ. Отсюда и цена.

Изменено пользователем ypolor
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ЕвроАвто все масло в наличии, а интернет магазины работают под заказ. Отсюда и цена.

Вот сейчас не уяснил зависимости?! У Вас как у компании, которая тащит сама масло - цена должна быть ниже, нет?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Случайно наткнулся на хороший ценник в инет магазине mzauto.ru 

 

@kulay, ваша реклама выглядит как дурная шутка. С какой целью рекламируете такое?

 

Цены.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


kulay, ваша реклама выглядит как дурная шутка. С какой целью рекламируете такое?

Обоснуйте свои обвинения пожалуйста

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сейчас не уяснил зависимости?! У Вас как у компании, которая тащит сама масло - цена должна быть ниже, нет?!

Нет. Если цена  будет совсем низкой, то товар можно будет купить только у импортера и не о какой региональной дилерской сети и речи идти не может т.к. это будет им невыгодно. Я говорю сейчас только про масло. Про любой товар. Тогда весь товар был бы только в Москве и Питере. А интернет магазины готовы хоть под 2% отдавать, не имея ничего в наличии и не предоставляя ни какой поддержки клиенту и т.д. Это структура дистрибуции любого товара.

Изменено пользователем ypolor
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...