Перейти к публикации

Вопросы к официальному представителю Neste.


Рекомендованные сообщения

Вопросы к официальному представителю Neste

 

 

Внимание изменены правила данной темы.

 

Отныне формат этой темы будет выглядеть строго

Вопрос форумчанина представителю @Nissan, @Северянин- Ответ официального представителя @Nissan, @Северянин  .

 

Сразу же оговорю, что @Nissan, @Северянин   могут  вам и не ответить.

Ответы других форумчан в данных темах Запрещены и будут удаляться.

Свое личное мнение по данному  вопросу , рассуждения оставьте для других тем.

 

Замена продуктов и ошибка в этикетках

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Здравствуйте, еще вопрос,  "neste Pro +F 0W-30" оно существует, всмысле продается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, jeka03 сказал:

Здравствуйте, еще вопрос,  "neste Pro +F 0W-30" оно существует, всмысле продается?

В Россию пока не поставляется и если не ошибаюсь будет только в бочках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артикулы 200952 и 215152 это одно и то же масло?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, plar сказал:

Артикулы 200952 и 215152 это одно и то же масло?

да, одно и тоже, старое название Neste Hypoidi S 75W-90 1 л (200952) и новая фасовка Neste Pro Axle 75W-90 1 л (215152)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Северянин сказал:

да, одно и тоже, старое название Neste Hypoidi S 75W-90 1 л (200952) и новая фасовка Neste Pro Axle 75W-90 1 л (215152)

Т.е. это именнно gl-5, а не gl-4/5? На новой этикетке на фото не видно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, plar сказал:

Т.е. это именнно gl-5, а не gl-4/5? На новой этикетке на фото не видно

Указано GL-5, но это только соответствие...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, plar сказал:

Т.е. это именнно gl-5, а не gl-4/5? На новой этикетке на фото не видно

gl-4/5 это продукты Neste Pro Axle TDL 75W-90 (215220) = Neste Hypoidi TDL S 75W-90 (240820), но они только в фасовке 20 л. и бочка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Северянин сказал:

да, одно и тоже, старое название Neste Hypoidi S 75W-90 1 л (200952) и новая фасовка Neste Pro Axle 75W-90 1 л (215152)

 

а 75w 140 не появилось в фасовке по литру?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Живу во Владивостоке. Недавно вышел на связь местный персонаж, утверждающий, что является официальным дилером Neste во Владивостоке. На ресурсе Neste не показаны дилеры находящиеся во Владивостоке.

Самый ближний в Комсомольске и Хабаровске. Обратился с запросом на neste-lub.ru, но никто мне не ответил. Попытка дозвониться по указанным на сайте телефонам - тоже успеха не имела. Дело в том, что пара

продуктов показалась мне интересными, но хотелось бы купить оригинал. Поэтому вынужден обратиться за помощью.

Подскажите плз, как я могу проверить имеет ли отношение "Долматов Евгений shop@nestedealer.ru т.+79149641852" к дилерству продуктов Neste во Владивостоке.

 

Заранее признателен за ответ.

Уважением

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не очень торопитесь,  то подождите,  финны обязательно ответят,  у них сейчас пора отпусков, думаю дело в этом.

Еще вариант уточнить,  кого из дистрибьюторов это компания является партнёром и уточнить у дистра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В названии сайтов, а также в написании электронной почты слово Neste может использовать только правообладатель товарного знака - сам концерн и соответственно его сотрудники. Странным выглядит указанная вами электронная почта: shop@nestedealer.ru . На сколько мы знаем, сотрудники концерна Neste в вашем регионе не представлены.

Раз вы уже обратились в концерн с этим вопросом, они обязательно свяжутся с вами и дадут разъяснения по этому вопросу, коллега уже об этом выше писал. Сам факт использования слова neste в адресе почты, на наш взгляд выглядит незаконным. Дистрибьюторы об этом знаю и навряд ли не обратили бы на это внимание.

Также попробуйте обратиться за разъяснением к дистрибьютору компании "Тимбермаш Байкал".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.07.2019 в 19:02, foxyguy сказал:

Здравствуйте!

Живу во Владивостоке. Недавно вышел на связь местный персонаж, утверждающий, что является официальным дилером Neste во Владивостоке. На ресурсе Neste не показаны дилеры находящиеся во Владивостоке.

Самый ближний в Комсомольске и Хабаровске. Обратился с запросом на neste-lub.ru, но никто мне не ответил. Попытка дозвониться по указанным на сайте телефонам - тоже успеха не имела. Дело в том, что пара

продуктов показалась мне интересными, но хотелось бы купить оригинал. Поэтому вынужден обратиться за помощью.

Подскажите плз, как я могу проверить имеет ли отношение "Долматов Евгений shop@nestedealer.ru т.+79149641852" к дилерству продуктов Neste во Владивостоке.

 

Заранее признателен за ответ.

Уважением

Ответ концерна на ваш вопрос:

"...Это дилер одного сибирского дистрибьютора...., ...... слово "neste" не может присутствовать ни в сайте и ни в электронном адресе ни дистрибьютора, ни дилера...."

Вывод: раз данная компания работает с одним из дистрибьюторов, то продукция Neste которую он продает, должна быть оригинальной и приобретать её у него можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.07.2019 в 11:28, Nissan сказал:

Ответ концерна на ваш вопрос:

"...Это дилер одного сибирского дистрибьютора...., ...... слово "neste" не может присутствовать ни в сайте и ни в электронном адресе ни дистрибьютора, ни дилера...."

Вывод: раз данная компания работает с одним из дистрибьюторов, то продукция Neste которую он продает, должна быть оригинальной и приобретать её у него можно.

Сам домен nestedealer.ru  создан недавно, зарегистрирован на частное лицо, а не какую-либо компанию

created:       2019-05-27T00:19:36Z
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...