Перейти к публикации

Масло Lukoil Genesis Claritech 5W-30 для Nissan Almera G15


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!Подойдет ли это масло для Nissan Almera G15, двигатель renault k4m, 16 клапанный, 102 л.с.?Или лучше взять что-то из линейки lux? Стоимость роли не играет, есть сомнения по поводу допусков, двигатель не очень современный, рекомендуемый интервал замены масла производителем -15000км(можно сократить, но на сколько именно?) Или искать из nissan/elf? Но хотелось бы поддержать отечественного производителя. В общем, если не сложно-посоветуйте. Заранее спасибо за ответ, извините если не совсем в тему!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Не в тему, конечно, но также поменял масло в коробке, на тотал gl4+ 75w80, уместилось 3.2л.при норме от производителя 2.8 (мне кажется, 3.2 еще и не хватило), передачи стали легче включаться, это я к тому что обращался к АД по гарантии с проблемой переключения, эти уроды сказали - все у вас хорошо, а проблема то в нехватке масла и производитель коробки рекомендует ничего с маслом не делать весь срок эксплуатации, специально, видимо, чтобы из строя выходила быстрее.

Изменено пользователем nikl22
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Залил в такуюже альмеру Лукоил Люкс 5в30. Машину купил на прошлой неделе, поэтому что было залито ранее не знаю, но то что машина заработала тише, и запуск легче - это однозначно. Сейчас пробег 33 000км, к лету пока в раздумьях, на тридцатке остаться, или сороковку лить? температура +35 у нас может неделями держаться.Лить скорее всего буду опять Лукоил люкс, т.к. цена на него по сравнению с импортом в два раза ниже, и замена раз в 7000км напрягать не будет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.12.2016 в 13:00, Orskiy сказал:

Залил в такуюже альмеру Лукоил Люкс 5в30. Машину купил на прошлой неделе, поэтому что было залито ранее не знаю, но то что машина заработала тише, и запуск легче - это однозначно. Сейчас пробег 33 000км, к лету пока в раздумьях, на тридцатке остаться, или сороковку лить? температура +35 у нас может неделями держаться.Лить скорее всего буду опять Лукоил люкс, т.к. цена на него по сравнению с импортом в два раза ниже, и замена раз в 7000км напрягать не будет. 

Ну и как ?Всё на люксе?или на другое перешёл? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.04.2019 в 01:07, RomaVelmos 39 сказал:

Ну и как ?Всё на люксе?или на другое перешёл? 

Почти:D, на Мотрио 5в40, но мотор на Дастере у меня такойже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Orskiy сказал:

Почти:D, на Мотрио 5в40, но мотор на Дастере у меня такойже

Тоже себе вчера заказал Мотрио 5в40 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, RomaVelmos 39 сказал:

Тоже себе вчера заказал Мотрио 5в40 

Я прям в салоне рено покупаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Orskiy сказал:

Я прям в салоне рено покупаю

Почём берёшь? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

13 часов назад, RomaVelmos 39 сказал:

Почём берёшь? 

Осенью со скидкой было 1000р., сейчас 1200

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...