Перейти к публикации

Список хороших аккумуляторов, рекомендованных к покупке (по версии ПАВЕЛ-АКБ)


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Нет, напротив у других сборщиков все наоборот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вот такой стоит 9й год, с завода. ( с боку черная наклейка Делкор)

20181217_201145.thumb.jpg.0bfbdd37ed4f40b0511eae24c16e49bd.jpg

Изменено пользователем Андреас
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автофан батарея слабая, я бы не отнес ее к списку хороших. У меня была такая, пожалел, что купил, помучался я с ней годик и сменила на Бат Бир, тут вот ребята реально вскрыли аккумуляторы, что бы понять в чем причина их быстрого выведения из строя.Автофан батарея слабая, я бы не отнес ее к списку хороших. У меня была такая, пожалел, что купил, помучался я с ней годик и сменила на Бат Бир, тут вот ребята реально вскрыли аккумуляторы, что бы понять в чем причина их быстрого выведения из строя. Обман на этикетках! Распил дешевых аккумуляторов!

321.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже вскрывать не надо, чтобы понять - на весы и все понятно! Распил это только для лайков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

prospun На первый взгляд чел в видео всё правильно говорит, но все так просто.

Нам тут сдали в чермет Автофан 60 которому было 4,5 года и он оказался вполне себе живым (ток 400А) и был продан нами как б/у.

А из 88 новых батарей БатБир 60 а/ч купленных на заводе, через год вышли из стоя 3 шт, по причине короткого замыкания в банке.

Так что качество это не только вес, количество пластин и емкость. 

А так, конечно экономить на акб это не правильно и выйдет себе дороже. Просто население нищает, вот и берут самый дешман.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую форумчан и всех с наступившими и прошедшими праздниками!

Когда сдох аккум на моём рено логане, с другом поехали на базу за новыми, там склад и дешевле,

продаван на складе сразу сказал корешу на его приору вон тот, мне на логан вот это (MAXION)

в январе, то биш сейчас ему три года исполнилось,

но по сей день я этих аккумов в магазинах так и не видел, можете что нибудь сказать о них?

Как они (MAXION) себя показывают в эксплуатации?

в среднем же они бюджетные живут три года, прошлый ровно три и отпахал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может всё-таки МАХХОN?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, krufel сказал:

Может всё-таки МАХХОN?

Нет, Maxion

 

screenshot 2019-01-09 001.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Averon сказал:

Нет, Maxion

 

screenshot 2019-01-09 001.png

Сделано на Tubor. Можете поискать отзывы на Titan или Tubor. Неплохие батареи, в целом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Alex78 сказал:

Неплохие батареи, в целом

Мне как то не особо понравился, 

обслуживаемый, но что бы открутить... это писец, ни как у обычных, под широкую отвёртку или крест, а 4-е выямки

с которыми именно открутить проблема, закрутить только легче,

летом крутит нормально, с приходом холодов туго очень, так это ещё нет у нас сибирских морозов,

всего-то -5 - -12, плотность замерил, нормально, подзарядил его, так пару дней только легче заводился, потом снова,

как будто минус 25 и масло у меня 10-50.

На данный момент 5-30 лукойл.

Короче не знаю, отзывов тут нет, все они такие или только мне такой попался... для лета только имхо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проверьте автомобиль (ток утечки и напряжение на клеммах акб при заведенном двигателе). Часто, что дело не в акб, а в автомобиле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нашел отзывов про акб Extra Start от нпо катод. Стоимость очень привлекательная. Нужно два сотых на коммерческое авто, поэтому никаких особых требований нет. Главное, чтобы были приличного качества за минимальную стоимость. Что скажете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Paxa  они производства АКОМ.  100 а/ч,  пусковой 800 А.  нормальные акб за свои деньги.  800А выдают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

55,62,74,90,100- производства Аком. 60- Тимберг Калининград. Это на сегодняшний момент. Сотки очень даже ничего. Свои три года гарантии отхаживают минимум. Если из Питера, черкните в личку, найду самые свежие, были 10-11 месяц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...