Перейти к публикации

Список хороших аккумуляторов, рекомендованных к покупке (по версии ПАВЕЛ-АКБ)


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

На служебной газели сегодня сдохла мутла 63Ач... Почти пять лет отпахала при ежедневной эксплуатации и жизни на открытом воздухе(-40....+40). Обслуживалась за это время раза два.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Павел-АКБ

Спасибо, четко и понятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Павел , я бы не стал Delta покупателю рекомендовать . Из плюсов относительно низкая цена , при качестве на 4 с минусом . У нас не мало претензий  на Дельту , меньше конечно , чем на Outdo , но все же в качестве  рекомендованного продукта мне кажется Дельта не подходит .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Павел , я бы не стал Delta покупателю рекомендовать . Из плюсов относительно низкая цена , при качестве на 4 с минусом . У нас не мало претензий  на Дельту , меньше конечно , чем на Outdo , но все же в качестве  рекомендованного продукта мне кажется Дельта не подходит .

Просто Павел сюда записал все аккумуляторы которые держал в руках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Павел , я бы не стал Delta покупателю рекомендовать . Из плюсов относительно низкая цена , при качестве на 4 с минусом . У нас не мало претензий  на Дельту , меньше конечно , чем на Outdo , но все же в качестве  рекомендованного продукта мне кажется Дельта не подходит .

Так может и вы предложите свой список, если тоже работаете в этой сфере и есть своя статистика?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@adik74,Павел однозначно с большим количеством брендов знаком , так как хоть мы и занимаемся АКБ больше 15 лет , но у нас компания монобрендовая можно сказать ,  и те акб , по которым мы не имеем статуса представителей у нас в минимальных количествах и ассортименте присутствуют  , боюсь быть необъективным .

Delkor авто батарею форумчанину в прошлом году отправили , скоро вроде должен рассказать как работает .

В ближайшее время планируем  абсолютно новый бренд мото акб кому нибудь с форума на испытания отправить.

Вот тогда и смогу сказать  можно будет эти батареи рекомендовать или нет  :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может что то пропустил? А где Медаллист многократный призер ЗР?;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Медалист-а выпускает Delkor  и вроде как читал, с год назад, что под этой "кличкой" они АКБ больше не выпускают. Теперь в линейке Премиум производится АКБ под названием "Puma Gold". За 100% достоверности инфы не ручаюсь.

ЗЫ: не путать только с российским "Puma" :acute:

Изменено пользователем adik74
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Павел-АКБ, круто спасибо за список!  :bravo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Павел , я бы не стал Delta покупателю рекомендовать . Из плюсов относительно низкая цена , при качестве на 4 с минусом . У нас не мало претензий  на Дельту , меньше конечно , чем на Outdo , но все же в качестве  рекомендованного продукта мне кажется Дельта не подходит .

 

Сереж, ну из китайцев Дельта одна из лучших однозначно... Не знаю, почему у вас столько брака... Хотя это может и не брак совсем, а не правильная эксплуатация среди потребителей. У нас ведь как бывает обычно: покатались на мотоцикле лето и загнали в гараж на зиму. И даже АКБ не отключают от мотоцикла, не говоря уже о заряде перед хранением. Естественно весной приходят, а АКБ труп... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Павел-АКБ, Подскажи.  C АКБ VIPER не сталкивался?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь пользовался аккумулятором Eneus Perfect? Не могу найти отзывов, как он в условиях холодной зимы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь пользовался аккумулятором Eneus Perfect? Не могу найти отзывов, как он в условиях холодной зимы?

это DTR производство ,   не лучший вариант мне кажется .

ко всему прочему производитель не стесняясь готов поменять маркировку на акб  . То есть из акб 45 а/ч сделать 55 и т.д .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сереж, ну из китайцев Дельта одна из лучших однозначно... Не знаю, почему у вас столько брака... Хотя это может и не брак совсем, а не правильная эксплуатация среди потребителей. У нас ведь как бывает обычно: покатались на мотоцикле лето и загнали в гараж на зиму. И даже АКБ не отключают от мотоцикла, не говоря уже о заряде перед хранением. Естественно весной приходят, а АКБ труп... 

Не то чтобы много брака .... но продукт не лучший на рынке . Просто на безрыбье как говорится и Дельта хороша  . В лесу танцы вокруг АКБ  ох как запоминаются . В принципе хорошие акб можно сказать по сравнению с другими аналогичными  батарейками .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь пользовался аккумулятором Eneus Perfect? Не могу найти отзывов, как он в условиях холодной зимы?

Ко всему прочему некоторые импортеры этих акб распродают батарейки 2013-14 годов по акциям дешево довольно .

Посмотрите на дату рождения батарейки , нормальный продавец даст расшифровку кода . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...