Перейти к публикации

Подделка форд формула ф 5w-30


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, было куплено масло форд формула ф 5w-30 катпдожный номер 15595e , есть подозрение сто подделка т.к лицевая наклейка не внушает доверия по цвету и ещё при сильном увеличении на месте бач кода просматриваются другие цыфры пожалуйста развейте сомнения спасибо

post-27214-0-86202500-1479927763_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
@dmon35,лучше бы в тему о подделках. По номеру кода смотреть - мне не нравится.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, было куплено масло форд формула ф 5w-30 катпдожный номер 15595e , есть подозрение сто подделка т.к лицевая наклейка не внушает доверия по цвету и ещё при сильном увеличении на месте бач кода просматриваются другие цыфры пожалуйста развейте сомнения спасибо

Похоже на палёнку, судя по наклейке и бачкоду, а именно по его размеру. Да и перебитые номера канистры не внушают доверия. Я брал формулу производства июля 2016 г. там бачкод маленького размера(такого как на фото). На фото информация по поводу размера его изменения. А что с датой производства канистры и разлива масла?Сильный разрыв между ними во времени?

post-26480-0-85197400-1479979181_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже на палёнку, судя по наклейке и бачкоду, а именно по его размеру. Да и перебитые номера канистры не внушают доверия. Я брал формулу производства июля 2016 г. там бачкод маленького размера(такого как на фото). На фото информация по поводу размера его изменения. А что с датой производства канистры и разлива масла?Сильный разрыв между ними во времени?

дата производства канистры   5,16.  то есть в одно время . но качество исполнения оттиска плохое, на фото видно  . 

post-27214-0-40286200-1479982359_thumb.jpg

post-27214-0-96630600-1479982362_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дата производства канистры   5,16.  то есть в одно время . но качество исполнения оттиска плохое, на фото видно  . 

Исполнение канистры тоже не ахти...я думаю, подделка.Есть мысль, что у Вас канистра может даже и была взята с оригинала предыдущих лет- года так 2015  и по верху просто зачищены старые и  перепаяны новые символы. На циферблате числа тоже странные, вдавлены как-будто по контуру, а не как в оригинале чётко выпуклые. Вечером буду дома сфотографирую Вам  для сравнения две свои канистры, одна 2015г. и 2016г. Увидите разницу. Я бы на Вашем месте вернул. Сам думаю спрыгивать с формулы,т.к. с каждым разом всё более проблемно найти оригинал. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, было куплено масло форд формула ф 5w-30 катпдожный номер 15595e , есть подозрение сто подделка т.к лицевая наклейка не внушает доверия по цвету и ещё при сильном увеличении на месте бач кода просматриваются другие цыфры пожалуйста развейте сомнения спасибо

Здравствуйте, это 100% подделка. Партия с номером 0000548244 13/05/16 не производилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот Вам и ответ.Эти "редиски" даже не стали заморачиваться с копированием оригинальных кодов, подошли творчески к подделке)))

Изменено пользователем www87
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...