Перейти к публикации

Паленый Mobil в AutoDoc


Рекомендованные сообщения

Всем привет,
 
заказал в AutoDoc'e Mobil 1 5w-50.
Купился на более низкую цену, чем в среднем по рынку. Плюс товар был в наличии прям в офисе. Чуда не произошло - оказалась подделкой, выкупать не стал.
Начали рассказывать про наличие сертификатов, вернее, что запросят у поставщика их для меня и т.д..
Так что для инфо: AutoDoc не гнушается откровенным палевом приторговывать. Будьте внимательны при заказах у него.
 
Хотя увидел, что на выдачу у них было приготовлено Mobil 1 ESP 5w-30 - по всем известным внешним признакам упаковки - настоящее...
 
Почему решил, что масло поддельное? - большинство известных признаков контрафактной упаковки совпали:
 
- кривоприлегающая крышка с отсутствующим выдавленным рельефом схемы-подсказки как открывать канистру
- кольцо-пломба на крышке невнятное, нечеткое и широкое
- отсутствие обозначения "литры" на шкале мерной лейки
- отсутствие типографского русского языка на этикетке, только сверху приклеенная распечатанная бумажка на родном.
- вторая страница задней этикетки была ч/б, на оригинале цветная.
- дата выпуска стоит май 2016, при этом на лицевой этикетке красуется Peak Life, которое Мобил перестал использовать с 2013 года

 

 

Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Не, без фото, не серьёзно, может просто какая нибудь серая партия из заморья

Изменено пользователем snip
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Всем привет,

 

заказал в AutoDoc'e Mobil 1 5w-50.

Купился на более низкую цену, чем в среднем по рынку. Плюс товар был в наличии прям в офисе.

Есть же тема Автодок. Задайте там вопрос, а мы послушаем объяснения представителя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


заказал в AutoDoc'e Mobil 1 5w-50.

Шо, опять?! :))

 

 


Мы хотели бы разобраться в ситуации

Без фоток и разбираться не стоит :pardon:

 

Я так думаю, если через пару дней фоток не будет, то тему можно снести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно конечно. Человек заказал масло, решил что палёное, не сфоткал, но решил зарегаться на многих форумах и рассказать об этом.

На клубе йети такой же пост от новичка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он у нас уже второй раз выкладывает эту, ни чем не подтвержденную инфу. Не лень видимо.

Раз Автодок заинтересовался - пока удалять не буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. к клубу Йети не причастен. 

2. первый раз, не зная о существовании профильной ветки о подделках, запостил инфо из лучших побуждений в ветку  Мобил -> Мобил 5w-50.

После несколько дружных клеваний в мой адрес группой доброжелателей, мой пост был удален. Кстати, вопрос к администрации сайта! и обращаю внимание общественности на сей факт.

3. я не на столько зануден до правдолюбия, чтобы в офисе АвтоДока фотать в разных ракурсах паленую канистру!

4. Мне вообщем-то без разницы важна ли вам мною предоставленная информация или нет. Получается, что очевидно, что многим здесь, этот опыт следует получить самостоятельно.

Изменено пользователем shdm
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Мы хотели бы разобраться в ситуации. Прошу выслать на почту aam@autodoc.ru информацию, в каком офисе и под каким клиентским кодом Вы осуществляли покупку. 

Добрый день! Желание разобраться приветствую.

Покупку осуществлял в московском офисе на Озерной 2 к.2

Клиентский код ADM-13126

Дублирую на почту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


3. я не на столько зануден до правдолюбия, чтобы в офисе АвтоДока фотать в разных ракурсах паленую канистру!

ну так хватило правдолюбия и занудства написать текст, так будь добр приложи к тексту хоть фотки, якобы паленого масла.

п.с. кстати, а что тут такого, фоткать канистру в офисе Автодока, стесняешься? я вот когда то не постеснялся и до конца довел сложившуюся с одним леваком, все от этого только выиграли, и Автодок и форум и я. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, ну чего выкручивать руки чтобы я выложил фото? ) - ну не сфотографировал я ее, фотографий нету, есть только то, что описал.

Думаю, эта баклажка до сих пор в офисе, энтузиасты могут закончить праведное дело...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Желание разобраться приветствую.

Покупку осуществлял в московском офисе на Озерной 2 к.2

Клиентский код ADM-13126

Дублирую на почту.

Добрый день!

Спасибо, разбираемся в ситуации. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...