Перейти к публикации

Liqui Moly Leichtlauf High Tech LL 5W-30 (ACEA: A3/B4, BMW: Longlife-01, MB: 229.5, VW: 502 00/505 00)


Рекомендованные сообщения

Liqui Moly Leichtlauf High Tech LL 5W-30
Liqui-Moly-Leichtlauf-High-Tech-LL-5w-30-photo1.jpgLiqui-Moly-Leichtlauf-High-Tech-LL-5w-30-photo2.jpg
Описание: Высокотехнологичное маловязкое моторное масло на синтетической основе. Современный состав для защиты от износа. Максимально быстрое распространение масла при запуске двигателя и минимальное трение обеспечивают предельно высокий срок службы двигателя при ежедневном вождении автомобиля. Оптимальное давление масла в любых условиях эксплуатации. Пониженный расход масла. Превышает строгие требования к испытаниям крупнейших производителей автомобилей.
Спецификации:  API: CF/SL, ACEA: A3/B4, BMW: Longlife-01, MB: 229.5, VW: 502 00/505 00, Opel: GM-LL-A025/GM-LL-B025
Техническая документация: f06cce69-27ed-11e6-86ba-0cc47a15b47b.pdf

 

Видеообзор:


Артикулы коды для заказа в интернет магазинах:
39005 - Liqui Moly Leichtlauf High Tech LL 5W-30 1L.
39006 - Liqui Moly Leichtlauf High Tech LL 5W-30 4L.
39007 - Liqui Moly Leichtlauf High Tech LL 5W-30 5L.
 
Лабораторные анализы - Свежие - VOA oil-club.ru

Liqui Moly Leichtlauf High Tech LL 5W-30

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
Цитата

Насчет Мобила:на FS тоже жалуются,что шумно работает.

Подтверждаю про шумность. После Шелла Ультры 5-40 залил Мобил FS x1 5w-40. Первая мысль, проехав пяток километров, была - слить его к черту)) Грубо работает движок и на холостых и на ходу. Потом привык и забил на звуки из под капота. Пожалуй это самое шумное масло которое я лил в свой авто, а самим тихим мне показалось Шелл ультра 5-40. Двигатель CFNA, поло седан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слил с Рав4 залитое у ОД 0W20 после 500км пробега, залил Leichtlauf High Tech LL 5W-30 моторчик за шептал на душе отпустило :good3:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Накатал 5000км уже в основном трасса масло малость потемнело,ср скорость по бортовому 64км/ч двиг работает тихо иногда думается что он заглушен,масло понравилось хоть и не по допуску залито.

  Если нужна отработка на анализ шумите.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята нет желающих помочь в анализе свежего масла, а то что-то тишина не ужели не кто на нём не ездит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Raden сказал:

Ребята нет желающих помочь в анализе свежего масла, а то что-то тишина не ужели не кто на нём не ездит.

Я залью скоро. Но я уверен это тот же special tec ll. В bevo от Mercedes это масло так же присутствует.

Изменено пользователем Gnome
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Gnome сказал:

Я залью скоро. Но я уверен это тот же special tec ll. В bevo от Mercedes это масло так же присутствует.

А что гадать делаем анализ и сравним:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я веду к тому что анализ делать нет смысла. Liqui такая фирма, которая искуственно увеличивает ассортимент. 

Они сами в этом признались, правда только в вело- мото сегменте. Но я уверен и в остальном также.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22.09.2018 в 18:44, Raden сказал:

Ребята нет желающих помочь в анализе свежего масла, а то что-то тишина не ужели не кто на нём не ездит.

Масло хорошее,но не очень популярное из-за высокой цены.У меня не было угара на этом масле.При наличии более дешевых масел от Шелл,Valvoline и т.д.люди выбирают их.LM выбирают адепты этой марки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, tuv25 сказал:

Масло хорошее,но не очень популярное из-за высокой цены.У меня не было угара на этом масле.При наличии более дешевых масел от Шелл,Valvoline и т.д.люди выбирают их.LM выбирают адепты этой марки.

Где вы видели  высокую цену, 2200р и немного меньше, на распродаже в Метро вообще по1600р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Виктор 40 сказал:

Где вы видели  высокую цену, 2200р и немного меньше, на распродаже в Метро вообще по1600р.

В фирм. магазине 2600р.Даже 2200 много для гидрокрекинга.Шелл 0w40 на GTL стоит 2050р.Недавно хотел купить это масло на складе.Но стоило значително дороже,чем Valvoline SynPower 5w30,в итоге купил Valvoline за 1630р за 4л.Красная цена ему-1600-1700р.Может и стоит в Метро 1600,но я не поеду в Метро из-за этого.Кто находит по этой цене-рад за Вас.

Изменено пользователем tuv25
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В метро 4+4 литра 2500 рублей.

За такую цену LM можно брать;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже сегодня купил за 2500 две канистры High Tech 5w30 в Метре. залью в дизель Kia Sorento 2.2

Изменено пользователем topcom
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.09.2018 в 18:13, tuv25 сказал:

Но стоило значително дороже,чем Valvoline SynPower 5w30,в итоге купил Valvoline за 1630р за 4л.

Подскажите, где за такую цену брали Valvoline SynPower 5w30? У нас 1850-1950 рублей за 4 литра....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.03.2019 в 09:42, Wallgall сказал:

Подскажите, где за такую цену брали Valvoline SynPower 5w30? У нас 1850-1950 рублей за 4 литра....

Да,именно это я и брал.У нас тоже подорожало,там,где я брал 1899р.За такую цену больше не буду брать.Есть Шелл hx8 5w30 за 1622р KIXX 5W30 G1 за 1466р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...