Перейти к публикации

Eurol Turbo DI 5W-40 (ACEA C3; MB 229.31; VW 502/505.01)


Рекомендованные сообщения

Eurol Turbo DI 5W-40

Eurol Turbo DI 5W-40.png

Описание: Eurol® Turbo DI 5W-40 - синтетическое масло для бензиновых и дизельных двигателей легковых автомобилей и легкого коммерческого транспорта. Это масло может использоваться в двигателях с или без турбонагнетателя и катализатора, фильтра сажи, а также в моторах с прямым впрыском топлива. Eurol® Turbo DI, содержит меньшее количество фосфора, серы и сульфатной золы, так что система очистки выхлопных газов (фильтры сажевых частиц и катализаторы) защищена от забивания (так называемая "mid SAPS" технология). Cпециально разработано для автомобилей группы VAG (Volkswagen, Audi, Seat и Skoda). Также подходит для дизельных двигателей VW с прямым впрыском топлива (PDi/Tdi с красной D и i) и для моторов, требующих VW 505.01 спецификацию.

Спецификации: API: SN/SM/CF; ACEA: C3 (12); MB-Approval 229.31 (Approved); BMW Longlife-04 (Approved); VW 502.00/505.01 (Approved); Ford WSS-M2C-917A; Renault RN0700 / RN0710; MB 226.5; 

Porsche A40; GM Dexos 2.

 

Артикулы коды для заказа в интернет магазинах:

E1000851L - EUROL TURBO DI 5W-40 1L

E1000854L - EUROL TURBO DI 5W-40 4L

E10008520L - EUROL TURBO DI 5W-40 20L

E10008560L - EUROL TURBO DI 5W-40 60L

E100085210L - EUROL TURBO DI 5W-40 210L

 

Лабораторные анализы - Свежие - VOA

Eurol Turbo DI 5W-40

 

Лабораторные анализы - Отработка - UOA

Eurol Turbo DI 5-40 отработка на Nissan Pathfinder после 9653км - 241м.ч.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Заливал в свой ниссан Патфайндер, двигатель на нём работал очень мягко, отметил что относительно других масел был угар (до этого было залито Valvoline MST xtreme C3 5-40) и на  EUROL TURBO DI двигатель, как мне показалось тяжелее раскручивался, заливал его в лето, сейчас в зиму залил   EUROL FLUENCE DXS 5W-30, на нём конечно двигатель очень легко крутится, по звуку несколько жёстче, но не критично. Проехал на нём чуть больше 1т.км, поэтому угорает, или нет говорить рано ещё, пока всё стоит на месте.

Изменено пользователем fishman
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня громко на нем както..... хз вот рол......

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня EUROL TURBO DI был залит вместе с ММР, может поэтому мягко работал, хотя у товарища на таком же авто, как и у меня залито тоже масло, без ММР, он доволен, говорит, что и дальше его лить будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@fishman, дя я тоже запасы выработаю и на лм вернусь........

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

замерзли [] фхлам! как сметана!

[]

а забыл! маслу всего то 7 ткм в котле прожылось......

видосы с холодным прокрутом будут позже......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с чем сравниваешь ? весь гидрокрекинг будет густой в минус 30c и ниже. А тут еще и ccs по верхней границе. Но все в допусках и должно нормально запуститься

Изменено пользователем Alehandro
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alehandro, С ТЕМ же лм тт-4200 5в30. крутило вяловато но раскручивало. ( лил 6 лет)  а тут унчк унчк унчк и все клатссссццццчпог ойл левел варнинг......

вот как то так. вадъ этот еврол турбо ди да еще 505.01. 5в40. все это бред что машины с пробегом должны на более густую вязкость пересажыватся. 5в30 и хорош!  пересел....... отморозил все руки ушы сраку и не сгонял на оку а как лошара просидел дома у дураскопа 2 дня. напрягая корешей згонять по делам если требовалось...

 

соляра кстати тожэ паршивая оказалась. но было бы масло пожиже то мотор бы ее распихал. там антигель от лм залит и 5 л. керосина уже added  :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у LM, наверное, 504/507 допуск, а это сразу немного пао и вообще - масло другое уже. Сравнивать их не стоит.

 

проблема не только в масле. Если аккум сдался после нескольких вращений, то я тебе 146% даю, что и на LM ты бы не завелся, ибо дизелю стартовые обороты нужны. Пусть он и покрутил бы подольше, но не особо быстрее.

 

ну а если и в топливе есть сомнения, то тут уж точно комплексная проблема.

 

могу сказать, что в минус 34c у меня все завелись на Valvoline MaxLife 5w-40. А это тоже густоватое масло наподобие этого Eurol'a

Изменено пользователем Alehandro
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alehandro, вальволин рассматриваю только 5в30. макслайф. тот что новый. хватит с меня 40вок....

акб новый варта чех в том январе куплен...... масло было лм тт-4200. вот смотри как я звелся с прикура в том году.......

а в этом обприкуривались-похъ!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты реально полагаешь, что даже когда тебе накинули провода ты не завёлся из-за масла ?

 

Согласен, масло это гуще многих других, но не завестись из-за него нельзя. Причина точно в другом.

Изменено пользователем Alehandro
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и новый аккум - не гарантия его степени заряженности на момент пуска. Ты ж не вчера его с зарядки снял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

факт...... но выводы по этому гуталину сделал. ну и как родной  акб крутил на лм в 14 году ты видел тоже :)

Изменено пользователем ACIDCAT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты реально полагаешь, что даже когда тебе накинули провода ты не завёлся из-за масла ?

 

Согласен, масло это гуще многих других, но не завестись из-за него нельзя. Причина точно в другом.

 

Согласен с Alehandro.  Причина не в масле.

ACIDCAT, почитай хотя бы последние 10 стр темы на профильном форуме  "Как заводится TDI без Вебасто в морозы - 25, 30?"

http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=7768&page=90

Запарафинилось топливо, свечи, слабая АБ,

Как решали проблему - пакет с кипятком на стакан фильтра, антигель в бак , или керосин, заряд АБ, свечи,  и никто заметь, из тех кто не завелся, не грешил на масло, учитывая, что большинство на 2.0TDI льет 5W40  допуска 50501

 

У меня 6  января утром, в -29 АБ, крутила хуже чем у тебя на видео (АБ родная, 6-я зима, масло 5W30 с пробегом 6800 км), завелся.

 

имхо

Изменено пользователем Tig66
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что далеко ходить то, пусть к нам в ветку про качество дизельного топлива зайдет. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...