Перейти к публикации

Вопросы к официальному представителю Eurol


Рекомендованные сообщения

Вопросы к официальному представителю Eurol

 

На Ваши вопросы отвечает официальный представитель масел Eurol, ник Eurol-Rus прошу любить и жаловать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимание изменены правила данной темы.

 

Отныне формат этой темы будет выглядеть строго

Вопрос форумчанина представителю EUROL-RUS  - Ответ официального представителя EUROL-RUS  .

 

Сразу же оговорю, что EUROL-RUS  может  вам и не ответить.

Ответы других форумчан в данных темах Запрещены и будут удаляться.

Свое личное мнение по данному  вопросу , рассуждения оставьте для других тем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Даже на банке новой написано что полусинтетика

у них в магазине тоже синтетика написана в описании и на канистре, по номеру пробивается как синтетика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eurol синтетика пао + эстеры

NGN гидрокрекинг.

Все это имеет право называться синтетическим маслом. Но еврол синтетическим и дороже стоит понятно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте уважаемый дилер масла еврол,весной 2016 я выбрал масло вашей марки для своего мотоцикла Honda Shadow Spirit VT750C2 2007 года выпуска,масло выбрал из предложенных подбором на сайте еврол ком,на данный момент подбор не выдает ни одного вида моторного масла для моего мотоцикла,а также для других моделей линейки Honda Shadow.Произошли какие то изменения в производственной программе масел или ранее мне было продано масло не подходящее для моего мотоцикла???Раньше подбор выдавал три вида моторных масел для моего мотоцикла,а теперь ни одного,при этом те масла которые предлагались ранее есть в продаже???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте уважаемый дилер масла еврол,весной 2016 я выбрал масло вашей марки для своего мотоцикла Honda Shadow Spirit VT750C2 2007 года выпуска,масло выбрал из предложенных подбором на сайте еврол ком,на данный момент подбор не выдает ни одного вида моторного масла для моего мотоцикла,а также для других моделей линейки Honda Shadow.Произошли какие то изменения в производственной программе масел или ранее мне было продано масло не подходящее для моего мотоцикла???Раньше подбор выдавал три вида моторных масел для моего мотоцикла,а теперь ни одного,при этом те масла которые предлагались ранее есть в продаже???

 

Добрый день.

 

Подборка Eurol корректная и можете быть абсолютно уверенны, что у вас залито подходящее масло и работает отлично. 

Почему сейчас в консультанте нет выдачи я узнаю у завода. Это займет несколько дней, здесь в ветке отвечу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!Вопрос с анализами по прошедшей акции затянулся. Решение будет ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте уважаемый дилер масла еврол,весной 2016 я выбрал масло вашей марки для своего мотоцикла Honda Shadow Spirit VT750C2 2007 года выпуска,масло выбрал из предложенных подбором на сайте еврол ком,на данный момент подбор не выдает ни одного вида моторного масла для моего мотоцикла,а также для других моделей линейки Honda Shadow.Произошли какие то изменения в производственной программе масел или ранее мне было продано масло не подходящее для моего мотоцикла???Раньше подбор выдавал три вида моторных масел для моего мотоцикла,а теперь ни одного,при этом те масла которые предлагались ранее есть в продаже???

 

Пришел ответ от лаборатории, советуют использовать для данного мотоцикла:  Eurol Sportbike 10W-40

То что в консультанте временно нет выдачи рекомендаций моторного масла для данной модели мотоцикла обусловлено техническими работами над каталогом. В ближайшее время все будет восстановлено. 

Добрый день!Вопрос с анализами по прошедшей акции затянулся. Решение будет ?

 

Добрый день.

Так и ждем, надеюсь все в ближайшее время увидим!!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день.  Подскажите, пожалуйста, как  оформить скидку для участника форума, желаю прикупить масла и химии?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, масло для VW DSG 6 Eurol® DCF 1404, завод Eurol выпускает сам или заказывает у ADDINOL, или ADDINOL заказывает у Eurol для себя под наименованием ADDINOL ATF DCT? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Появится ли в продаже в России линейка антифризов Eurol? В продаже только два вида сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, масло для VW DSG 6 Eurol® DCF 1404, завод Eurol выпускает сам или заказывает у ADDINOL, или ADDINOL заказывает у Eurol для себя под наименованием ADDINOL ATF DCT? 

 

На данный вопрос завод не ответит. Но думаю и Eurol и ADDINOL каждый самостоятельно производят данные жидкости. 

Добрый день. Появится ли в продаже в России линейка антифризов Eurol? В продаже только два вида сейчас.

 

Добрый день.

 

Уточню есть ли в планах расширение ассортимента по охлаждающим жидкостям. На днях отвечу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда планируется завезти EUROL SYNDURA 5w40 ?

и на тест )? просто даже интересно как с вязкостью при 100 14.9 получился допуск 229.5...

 

как понимаю что на сегодня не можете предложить 5w40 с допуском 229.5.

Изменено пользователем oil_find
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Появится ли в продаже в России линейка антифризов Eurol? В продаже только два вида сейчас.

 

Конкретных планов пока нет. А какой антифриз (наименования / спецификации) интересен? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда планируется завезти EUROL SYNDURA 5w40 ?

и на тест )? просто даже интересно как с вязкостью при 100 14.9 получился допуск 229.5...

 

как понимаю что на сегодня не можете предложить 5w40 с допуском 229.5.

 

EUROL SYNDURA 5w40 - думаю ждать не стоит. А то получится дублирование ассортимента. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, Доброго времени суток.   Заказал на EMEX  и получил  масло  Eurol E1000924L ,  Eurol E1000921L ,поставщик КККК .

Вопрос ; на литровой канистре нет маркировки партии и даты выпуска  на привычном месте. На  четырёхлитровой всё нормально с маркировкой.,на вид канистры  обе нормальные. Что бы это могло означать ,где маркировка,что делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...