Перейти к публикации

Вопросы к официальному представителю Eurol


Рекомендованные сообщения

Вопросы к официальному представителю Eurol

 

На Ваши вопросы отвечает официальный представитель масел Eurol, ник Eurol-Rus прошу любить и жаловать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимание изменены правила данной темы.

 

Отныне формат этой темы будет выглядеть строго

Вопрос форумчанина представителю EUROL-RUS  - Ответ официального представителя EUROL-RUS  .

 

Сразу же оговорю, что EUROL-RUS  может  вам и не ответить.

Ответы других форумчан в данных темах Запрещены и будут удаляться.

Свое личное мнение по данному  вопросу , рассуждения оставьте для других тем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

EUROL-RUS  Добрый день, подскажите имеется ли у вас официальное письмо от WV Group на домуск 502\505 для масла EUROL SYNERGY 0W-40

ну типа как у EUROL TURBO DI 5W-40 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, chif21 сказал:

EUROL-RUS  Добрый день, подскажите имеется ли у вас официальное письмо от WV Group на домуск 502\505 для масла EUROL SYNERGY 0W-40

ну типа как у EUROL TURBO DI 5W-40 

 

 

Здравствуйте. Официального письма нет. EUROL SYNERGY 0W-40 соответствует допуску VW 502/505, но не является approved.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.01.2019 в 10:50, EUROL-RUS сказал:

Здравствуйте. Официального письма нет. EUROL SYNERGY 0W-40 соответствует допуску VW 502/505, но не является approved.


Вопрос по Evolence 0W-20 и 5W-30.
Второе и по описания производителя, и по TDS, и по информации с этикетки - SN-RC.
По 0W-20 - просто SN. Это опечатка ? Не могу понять, вроде-бы все масла 0W-20 GF-5 всегда идут SN-RC, а тут только SN и всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.01.2019 в 09:33, EUROL-RUS сказал:

Запросим завод.

И тишина.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Vasek555 сказал:

И тишина.....

Вы слишком быстро всего хотите)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спойлер

Я слишком нормально всего хочу)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vasek555 К сожалению, завод весьма неповоротливая организация. У них один менеджер на все СНГ, он постоянно в разъездах, на вопросы отвечает очень редко. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самомму написать на офф. сайте?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.01.2019 в 08:20, Vasek555 сказал:

EUROL-RUS Назрел вопрос по смазкам ПТФЭ   Eurol® PTFE Lube и Еurol White Grease РTFE

По Eurol® PTFE Lube - хотелось бы узнать хотябы примерный состав смазки,  процентное содержание ПТФЭ

По Еurol White Grease РTFE - вязкость базового масла, процентное содержание ПТФЭ

По первой позиции:
Eurol PTFE Super Lube Spray 400ML - в Россию не завозится.
Есть E901280 Eurol PTFE grease Complex EP 2 - à minimum 2 % of PTFE.
По второй:
E701420 Eurol White Grease Spray with PTFE - > 1% PTFE in total aerosol
По вязкости базового масла не ответили.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Печальные новости....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, купил  Eurol TTX Supreme  2т, но нигде кроме ОЗОНа я его не нашёл. Получается его сняли с производства ? Не старое ли я масло купил себе на лето?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, fandor сказал:

Здравствуйте, купил  Eurol TTX Supreme  2т, но нигде кроме ОЗОНа я его не нашёл. Получается его сняли с производства ? Не старое ли я масло купил себе на лето?

 

Официальный дистрибьютор EUROL ООО "Стиль-Авто" такое масло не завозит. Возможно поставщик данного продукта ООО "Импорт Ойл" (другой официальный дистрибьютор EUROL). Информации об их поставках мы не имеем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, EUROL-RUS сказал:

Официальный дистрибьютор EUROL ООО "Стиль-Авто" такое масло не завозит. Возможно поставщик данного продукта ООО "Импорт Ойл" (другой официальный дистрибьютор EUROL). Информации об их поставках мы не имеем.

Возит: http://eurol-oil.ru/shop/motocicly/dvuhtaktnye-polusintetica/eurol-ttx-supreme-synthetic/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

EUROL-RUS , добрый день. Просьба прояснить следующий момент по маслу Eurol Synergy 0W-30.

На сайте заявлено, что в составе есть эстеры:

https://www.eurol-rus.ru/catalog/masla-legkovyh-avto/eurol-synergy-0w-30.html

 

Хотелось бы какого-то подтверждения... Понятно, что в MSDS об этом ничего нет, но тем не менее.

Что можете сказать? С ответом не тороплю, главное это достоверная информация по продукту (кстати, недешёвому).

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...