Перейти к публикации

Синтетические масляные фильтры повышенной эффективности: AMSOIL, Royal Purple, Mobil1, K&N, AFE, FRAM, Purolator, Bosch, Mann, Subaru, Toyota TRD.


Рекомендованные сообщения

Катало́г синтетических фильтров Amsoil. В принципе можно прикрутить к шапке форума.

EAO_EA15K_RUS.pdf

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

amsoil_irkutsk Это я в курсе,но их в продаже нет на агрегаторах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Vasek555 сказал:

amsoil_irkutsk Это я в курсе,но их в продаже нет на агрегаторах

у меня зато есть ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

amsoil_irkutsk

Скрытый текст

Мне с доставкой он золотой выйдет,так что этот вариант отпадает

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vasek555 

Цитата

потому что Россия необъятная...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1GR-FE c заводским теплообменником и увеличенным фильтром:

IMG_4037.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vasek555 я Amsoil на все машины подбирал кросс подбором через Mann. Никогда проблем не было. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, amsoil_irkutsk сказал:

Vasek555 

 

потому что АППЕТИТ без ограничений........... - такое впечатление - что с одного фильтра- дачу на Багамах хотите построить, и еще убеждаете что это типа нормальная оптовая цена.....не за Вас- за всех продаванов... сам такой был(превед МАСКВА) - только качественный продукт толкал (Fleetguard), так выяснилось, никому качество нах не надо, всем MANN гавенный подавай, и все свято верят в сказку что в оригинал этот же MANN идет - дети..... (а в MANN дебилы сидят - дорогие материалы  ниже себестоимости в России продают и счастливы... ну дебилы......) в этой стране гавно по цене золота жрут в три горла, и, удивляются....- а почему машинко сломалося..........

Могу поставить любой Fleetguard от 12 шт (коробка).

P.S. Научитесь уже пользоваться каталогами подбора, ей богу ....взрослые дядьки, сюда дорогу нашли, а фильтр для машины СВОЕЙ им подберите....НЕ СМЕШНО????  Например https://catalog.cumminsfiltration.com/catalog/CatalogSearch.do

 

выбирай страну  и ищи -читай, там все нормальным английским описано- и отсев и наполнитель и еще много чего, за что Вы платить не хотите, так думайте и несите ответственность САМИ! И если Вы не способны найти что то кроме как кто то сказал-Амсойл заебс - то это Ваши личные проблемы - есть много в мире друг Горацио - что незвестно нашим "мудрецам".

P.P.S. - Задолбало всё............

Изменено пользователем hd74
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Васька_Петька сказал:

1GR-FE c заводским теплообменником и увеличенным фильтром:

IMG_4037.jpg

Да тюненый он у тебя уже - вот потому и правильный..............

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Васька_Петька сказал:

1GR-FE c заводским теплообменником и увеличенным фильтром:

IMG_4037.jpg

аааа, у меня такой же фильтр!

Ща уже диффицит, блин

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, hd74 сказал:

потому что АППЕТИТ без ограничений........... - такое впечатление - что с одного фильтра- дачу на Багамах хотите построить, и еще убеждаете что это типа нормальная оптовая цена.....не за Вас- за всех продаванов... сам такой был(превед МАСКВА) - только качественный продукт толкал (Fleetguard), так выяснилось, никому качество нах не надо, всем MANN гавенный подавай, и все свято верят в сказку что в оригинал этот же MANN идет - дети..... (а в MANN дебилы сидят - дорогие материалы  ниже себестоимости в России продают и счастливы... ну дебилы......) в этой стране гавно по цене золота жрут в три горла, и, удивляются....- а почему машинко сломалося..........

Могу поставить любой Fleetguard от 12 шт (коробка).

P.S. Научитесь уже пользоваться каталогами подбора, ей богу ....взрослые дядьки, сюда дорогу нашли, а фильтр для машины СВОЕЙ им подберите....НЕ СМЕШНО????  Например https://catalog.cumminsfiltration.com/catalog/CatalogSearch.do

 

выбирай страну  и ищи -читай, там все нормальным английским описано- и отсев и наполнитель и еще много чего, за что Вы платить не хотите, так думайте и несите ответственность САМИ! И если Вы не способны найти что то кроме как кто то сказал-Амсойл заебс - то это Ваши личные проблемы - есть много в мире друг Горацио - что незвестно нашим "мудрецам".

P.P.S. - Задолбало всё............

уважаемый, вы это напишите дистрибьютору, который хочет с одного фильтра дачу построить. ага?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

amsoil_irkutsk Высер очередного бырыги,еще и с рекламой

9 часов назад, hd74 сказал:

Могу поставить любой Fleetguard от 12 шт (коробка).

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Vasek555 сказал:

amsoil_irkutsk Высер очередного бырыги,еще и с рекламой

 

по всей видимости, так. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не  так...   Дешевле амсойла вашего...и качественнее........, но далеко не на все шушлайки легковые производят (сурьёзная контора).

И не барыжу уже с год.... остатки склада (грузовой) распродаю помалу ... 

Изменено пользователем hd74
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hd74 а можете сюда фотки с флитгардом добавить?. Во всех ракурсах, тксть. И есть ли у них фильтры с резьбой 20*1.5

Изменено пользователем wlh
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fleetguard LF3487 (аналог W940/66 и ему подобным 3/4 16 UNF) - тема!!, Но блин его нет на агрегаторах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...