Jump to content
Сделано в Германии!
Завод смазочных материалов!

Синтетические масляные фильтры повышенной эффективности фильтрации: AMSOIL,Royal Purple,Mobil-1,K&N,AFE,FRAM,Purolator,Bosch,Mann,Subaru,Toyota TRD...

Recommended Posts

Катало́г синтетических фильтров Amsoil. В принципе можно прикрутить к шапке форума.

EAO_EA15K_RUS.pdf

UnPinned posts

Амсойл фильтры синтетические найти не могу.

Кто где покупает синтетич, п/синт фильтры??

09.09.2021 в 19:28, Bambino сказал:

Через Озон, непосредственно у импортера https://www.ozon.ru/category/maslyanye-filtry-8707/amsoil-145940301/

Спасибо,
нет там моего EAO11 

а может аналог какой? синтетический

Edited by 339933
2 часа назад, 339933 сказал:

а может аналог какой? синтетический

K&N PS-1002

09.09.2021 в 14:29, 339933 сказал:

Кто где покупает синтетич, п/синт фильтры??

oem-oil.com импортер amsoil

Edited by prv21
13.09.2021 в 03:38, fareastwood сказал:

Спасибо. Кажется K&N HP-2010 мой и в наличии.

13.09.2021 в 08:16, prv21 сказал:

oem-oil.com импортер amsoil

Спасибо. Буду следить, но пока нет там моего EAO11 

49 минут назад, 339933 сказал:

Спасибо. Кажется K&N HP-2010 мой и в наличии.

Но у него и ценник конский из-за дешевого рубля. Не стоит он того имхо, смысла нет.

Полтора рубля за K&N PS-1002 ещё куда ни шло.

Edited by fareastwood
5 часов назад, fareastwood сказал:

Но у него и ценник конский из-за дешевого рубля. Не стоит он того имхо, смысла нет.

Спасибо!
там есть такой же , но по 300 долл\шт:)

Edited by 339933
8 часов назад, fareastwood сказал:

Ценник вам кажется высоким не из-за дешёвого рубля, а из-за вашего дешёвого труда, т.е.низкой зп. А обменный курс валют ничего не означает, есть валюты еще более мелкие...

Edited by Bambino

Bambino 

38 минут назад, Bambino сказал:

Ценник вам кажется высоким не из-за дешёвого рубля, а из-за вашего дешёвого труда, т.е.низкой зп. А обменный курс валют ничего не означает, есть валюты еще более мелкие...

Дорогой Bambino. Я умею считать свои деньги, оттого моя зарплата намного выше чем средняя з/п вцелом по стране. Вся подобная продукция импортная и закупается за Евро и доллары + маржа импортёров и продаванов. Не надо здесь рассказывать про ничего не значащий курс валют. Но отдавать без малого 3000 деревянных за масляный фильтр в этой стране - не считаю нормой, сколько бы ни зарабатывал.

20210915_085230.jpg

9 часов назад, fareastwood сказал:

Bambino 

Дорогой Bambino. Я умею считать свои деньги, оттого моя зарплата намного выше чем средняя з/п вцелом по стране. Вся подобная продукция импортная и закупается за Евро и доллары + маржа импортёров и продаванов. Не надо здесь рассказывать про ничего не значащий курс валют. Но отдавать без малого 3000 деревянных за масляный фильтр в этой стране - не считаю нормой, сколько бы ни зарабатывал.

20210915_085230.jpg

Не понятно к чему это все)) И тем более это бахвальство по поводу вашей зп выше среднего), дешёвым ваш труд от этого быть не перестаёт по сравнению с аналогичным трудом в стране от куда этот фильтр. И какая разница за какую валюту это закупается, это закупается ровно за туже цену как и любым другим продаваном внутри страны уже с его маржой... Вы про импортные пошлины, логистику, более "длинные деньги", малообъемность и т.п. забыли упомянуть. Но в любом случае это все ложиться на любой импортный товар и вы за это платите, который выходит со всей этой же нагрузкой в 2 раза дешевле. Этот фильтр просто дорогой или дороже аналогичных, а не потому что рубль дешевый)) Или кто-то не увязался с ценой или  просто потерял чувство меры в отношениях со своей жадностью)

А теперь взгляните сюда https://www.knfilters.com/ps-1002-oil-filter

И сюда https://www.knfilters.com/hp-2010-oil-filter

Японцы уверен вообще в ахере от второго из-за своей еще более дешёвой йены))) А по первому ничё, еще могут осилить))

Edited by Bambino
1 час назад, Bambino сказал:

Вы про импортные пошлины, логистику, более "длинные деньги", малообъемность и т.п. забыли упомянуть.

Пошлины на фильтры? Вот это откровение. :sarcastic:

1 час назад, Bambino сказал:

Но в любом случае это все ложиться на любой импортный товар и вы за это платите

А вы стало быть не платите, уважаемый, даром их получаете?  :popcorm:

Bambino как объяснишь, что автомасла и прочие ввозимые непродовольственные товары, да и все в этой стране молниеносно подорожало почти за полгода, при том что цены производителей этих товаров остались прежними?

Вот тебе ответ

https://radiokp.ru/obschestvo/importnye-tovary-mogut-stat-dorozhe-na-35-iz-za-obvala-rublya_nid13993_au6785au

А рубль фактически обвалился.

Edited by fareastwood

Подскажите пожалуйста синтетический фильтр - аналог Mann W8017 - увеличенный для KIA Hyundai

А то я что-то запутался...