Перейти к публикации

Синтетические масляные фильтры повышенной эффективности: AMSOIL, Royal Purple, Mobil1, K&N, AFE, FRAM, Purolator, Bosch, Mann, Subaru, Toyota TRD.


Рекомендованные сообщения

Катало́г синтетических фильтров Amsoil. В принципе можно прикрутить к шапке форума.

EAO_EA15K_RUS.pdf

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Через Озон, непосредственно у импортера https://www.ozon.ru/category/maslyanye-filtry-8707/amsoil-145940301/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
09.09.2021 в 19:28, Bambino сказал:

Через Озон, непосредственно у импортера https://www.ozon.ru/category/maslyanye-filtry-8707/amsoil-145940301/

Спасибо,
нет там моего EAO11 

а может аналог какой? синтетический

Изменено пользователем 339933
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, 339933 сказал:

а может аналог какой? синтетический

K&N PS-1002

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
09.09.2021 в 14:29, 339933 сказал:

Кто где покупает синтетич, п/синт фильтры??

oem-oil.com импортер amsoil

Изменено пользователем prv21
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13.09.2021 в 03:38, fareastwood сказал:

Спасибо. Кажется K&N HP-2010 мой и в наличии.
 

 

13.09.2021 в 08:16, prv21 сказал:

oem-oil.com импортер amsoil


Спасибо. Буду следить, но пока нет там моего EAO11 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, 339933 сказал:

Спасибо. Кажется K&N HP-2010 мой и в наличии.

Но у него и ценник конский из-за дешевого рубля. Не стоит он того имхо, смысла нет.

 

Полтора рубля за K&N PS-1002 ещё куда ни шло.

Изменено пользователем fareastwood
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, fareastwood сказал:

Но у него и ценник конский из-за дешевого рубля. Не стоит он того имхо, смысла нет.

 

Полтора рубля за K&N PS-1002 ещё куда ни шло.


Спасибо!
там есть такой же , но по 300 долл\шт:)

Изменено пользователем 339933
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, fareastwood сказал:

Но у него и ценник конский из-за дешевого рубля. Не стоит он того имхо, смысла нет.

 

Полтора рубля за K&N PS-1002 ещё куда ни шло.

Ценник вам кажется высоким не из-за дешёвого рубля, а из-за вашего дешёвого труда, т.е.низкой зп. А обменный курс валют ничего не означает, есть валюты еще более мелкие...

Изменено пользователем Bambino
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, fareastwood сказал:

Bambino 

Дорогой Bambino. Я умею считать свои деньги, оттого моя зарплата намного выше чем средняя з/п вцелом по стране. Вся подобная продукция импортная и закупается за Евро и доллары + маржа импортёров и продаванов. Не надо здесь рассказывать про ничего не значащий курс валют. Но отдавать без малого 3000 деревянных за масляный фильтр в этой стране - не считаю нормой, сколько бы ни зарабатывал.

20210915_085230.jpg

Не понятно к чему это все)) И тем более это бахвальство по поводу вашей зп выше среднего), дешёвым ваш труд от этого быть не перестаёт по сравнению с аналогичным трудом в стране от куда этот фильтр. И какая разница за какую валюту это закупается, это закупается ровно за туже цену как и любым другим продаваном внутри страны уже с его маржой... Вы про импортные пошлины, логистику, более "длинные деньги", малообъемность и т.п. забыли упомянуть. Но в любом случае это все ложиться на любой импортный товар и вы за это платите, который выходит со всей этой же нагрузкой в 2 раза дешевле. Этот фильтр просто дорогой или дороже аналогичных, а не потому что рубль дешевый)) Или кто-то не увязался с ценой или  просто потерял чувство меры в отношениях со своей жадностью)

А теперь взгляните сюда https://www.knfilters.com/ps-1002-oil-filter

И сюда https://www.knfilters.com/hp-2010-oil-filter

Японцы уверен вообще в ахере от второго из-за своей еще более дешёвой йены))) А по первому ничё, еще могут осилить))

 

 

Изменено пользователем Bambino
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Bambino сказал:

Вы про импортные пошлины, логистику, более "длинные деньги", малообъемность и т.п. забыли упомянуть.

 

Пошлины на фильтры? Вот это откровение. :sarcastic:

 

1 час назад, Bambino сказал:

Но в любом случае это все ложиться на любой импортный товар и вы за это платите

 

А вы стало быть не платите, уважаемый, даром их получаете?  :popcorm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bambino как объяснишь, что автомасла и прочие ввозимые непродовольственные товары, да и все в этой стране молниеносно подорожало почти за полгода, при том что цены производителей этих товаров остались прежними?

 

Вот тебе ответ

https://radiokp.ru/obschestvo/importnye-tovary-mogut-stat-dorozhe-na-35-iz-za-obvala-rublya_nid13993_au6785au

 

А рубль фактически обвалился.

Изменено пользователем fareastwood
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста синтетический фильтр - аналог Mann W8017 - увеличенный для KIA Hyundai

А то я что-то запутался... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, val1707 сказал:

Подскажите пожалуйста синтетический фильтр - аналог Mann W8017 - увеличенный для KIA Hyundai

Amsoil EA15K20

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...