Перейти к публикации

Синтетические масляные фильтры повышенной эффективности: AMSOIL, Royal Purple, Mobil1, K&N, AFE, FRAM, Purolator, Bosch, Mann, Subaru, Toyota TRD.


Рекомендованные сообщения

Катало́г синтетических фильтров Amsoil. В принципе можно прикрутить к шапке форума.

EAO_EA15K_RUS.pdf

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
4 минуты назад, wlh сказал:

Владимир09 надо будет уточнить. Такое ощущение что амсойл замутил свою фабрику. 

Я спрашивал в ТП, но, как часто бывает, простая отписка - поставщиков не раскрываем, т.к. от этого не зависит качество нашего продукта и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

wlh Владимир09 главное чтобы фильтр работал на отлично, ведь основной износ от плохой фильтрации. А остальное - лирика. В любом случае потерять имидж проще, чем его заслужить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mihail026 это понятно. К Амсойлу лично у меня доверие есть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владимир09 сильно жалею, что раньше фильтрованию не придавал сильно большого значения. А ведь это, как оказалось, так же важно, как и выбор масла (а в случае моего мотора - первостепенно, ибо пох что лить).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, mihail026 сказал:

фильтрованию не придавал сильно большого значения

А я всегда старался на свои авто любые расходники и запчасти ставить или оригинал, или аналоги, которые идут в оригинал, или которые точно не хуже оригинала) Конкретно по фильтрам - ставил Манн, Мале, Нитто, потом узнал про синтетические масляные и начал использовать их. Амсойл оказался самым доступным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
‎09‎.‎12‎.‎2020 в 06:34, che7 сказал:

Кто ездит на Donaldson P169071 не хотел бы вскрыть его ? Интересно, штора у него такая же двухслойная как у Amsoil для крупной и мелкой грязи? Как гаснет масленка и продувается ли клапан? Я бы сам распилил с удовольствием но в ЕС синт.фильтров нет в продажах вообще ни каких производителей,а заказывать с америки или РФ для опытов дороговато.

У меня  такой уже второй стоит, первый штатовский был, сейчас мексиканский пришёл. Первый валяется, не пилил ещё, как на этом откатаю, распилю оба и сравню. Маслёнка гаснет быстро, но это не показатель. Клапан на новом не травил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, vik1 сказал:

У меня  такой уже второй стоит, первый штатовский был, сейчас мексиканский пришёл. Первый валяется, не пилил ещё, как на этом откатаю, распилю оба и сравню. Маслёнка гаснет быстро, но это не показатель. Клапан на новом не травил.

Хмм,как это не показатель ! Гаснет быстро это уже плохо,масленка должна гаснуть сразу при заводе. Допустим который Манн уже стоит и масленка всегда гаснет мгновенно,т.е. тухнет при первом же провороте движка., а вот с черными резиновыми клапанами бывало по секунде две горела,это очень плохо как по мне..,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11.12.2020 в 12:58, Владимир09 сказал:

потом узнал про синтетические масляные и начал использовать их. Амсойл оказался самым доступным.

 А как же WIX,  K&N, FRAM, или дороже они??? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Евген62 сказал:

 А как же WIX,  K&N, FRAM, или дороже они??? 

Да, всё, что из этих я находил, все предложения были дороже Амсойла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Владимир09 сказал:
51 минуту назад, Евген62 сказал:

А как же WIX,  K&N, FRAM, или дороже они??? 

Да, всё, что из этих я находил, все предложения были дороже Амсойла.

  Или тебе исключительно синь нужна, полусинь у них дешевле...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это в США они дешевле, а в РФ доставка делают дорогими.

А Amsoil в период акций становится почти по американским ценам.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Евген62 сказал:

  Или тебе исключительно синь нужна, полусинь у них дешевле...

Скажу иначе - мне исключительно достаточно синтетического Амсойла, который не нужно искать и потом не нужно месяц ждать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Владимир09 сказал:

Скажу иначе - мне исключительно достаточно синтетического Амсойла, который не нужно искать и потом не нужно месяц ждать)

 За цену Амса, я возьму три полусини WIX, и буду рад, и фильтрация у них, если верить статье, лучше....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Евген62 сказал:

 За цену Амса, я возьму три полусини WIX

Поделитесь информацией о месте, в котором можно взять "три полусини WIX" за 780 р., т.е. по 260 р.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Владимир09 сказал:

за 780 р

Так это акционная цена была, а сейчас они по косарю с лишним...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...