Перейти к публикации

Liqui Moly Molygen New Generation 5W-30 (API SP, ILSAC GF-6A)


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Роман48 если причина перехода угар масла, то на этом гидрокрекинге будет ещё хуже. Смотрите масла на ПАО или GTL базе с низким НОАК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Dumus сказал:

Роман48 если причина перехода угар масла, то на этом гидрокрекинге будет ещё хуже. Смотрите масла на ПАО или GTL базе с низким НОАК.

 Dumus, например на какое? Или может просто поменять вязкость с 0 на 5. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Роман48 сказал:

 Dumus, например на какое? Или может просто поменять вязкость с 0 на 5. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Dumus сказал:

все таки с таким пробегом лучше на 5в30?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роман48 вязкость смотрите в руководстве по эксплуатации, просто Вы в теме масла 5w-30 спросили, я такие и смотрел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Dumus сказал:

Роман48 вязкость смотрите в руководстве по эксплуатации, просто Вы в теме масла 5w-30 спросили, я такие и смотрел.

Понял. Спасибо. Кстати, про амсоил слышал ранее. Отзывы неплохие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здавствуйте! хочу это масло в свой KIA RIO 3 1.4 залить ,как думаете хороший выбор?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SEDOY_90RUS сказал:

Здавствуйте! хочу это масло в свой KIA RIO 3 1.4 залить ,как думаете хороший выбор?

Норм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, залил сегодня это масло ,буду смотреть )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29.01.2020 в 21:39, SEDOY_90RUS сказал:

Здавствуйте! хочу это масло в свой KIA RIO 3 1.4 залить ,как думаете хороший выбор?

Читал только положительные отзывы об этом масле. В нашей теме (про G4NA), как-то давно, человек  видео выкладывал, как его мотор работает на этом масле - очень хорошо работает, надо сказать. Я бы тоже лил это мало, но 2600руб/4литра для меня неприемлемая цена, если учесть, что полно масел не хуже, но дешевле раза в 2 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Роман 73 сказал:

Читал только положительные отзывы об этом масле. В нашей теме (про G4NA), как-то давно, человек  видео выкладывал, как его мотор работает на этом масле - очень хорошо работает, надо сказать. Я бы тоже лил это мало, но 2600руб/4литра для меня неприемлемая цена, если учесть, что полно масел не хуже, но дешевле раза в 2 

Умная оно стоит за 4 литра от 3500 до 4000 вот это я считаю не приемлемо.

Поэтому и слился с него. Но если таскать с озона по акции, то вполне можно ездить.

Считаю 3200 за 5 литров норм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проехал на этом масле километров 170, ну что могу сказать- двигатель стал работать как то помягче,особенно когда прогреется. Расход немного упал грамм на 100 где то.Может просто пока масло свежее))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кароче масло огонь,уже 900 км проехал на нём всё радует.Но цена на него у официалов стала 3600 руб.за 4 литра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SEDOY_90RUS если масло устраивает, то в Метро по акции стоит по 2149 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...