Перейти к публикации

Liqui Moly Molygen New Generation 5W-30 (API SP, ILSAC GF-6A)


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Нужно начать с того что я закуплю в емексе литруху этого масла, когда она придет - можно собирать на ее анализ. Цена 703р. 

 

вот номер карты сбера в примечании укажите Molygen я пойму.

5469670019979536

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно начать с того что я закуплю в емексе литруху этого масла, когда она придет - можно собирать на ее анализ. Цена 703р.

 

вот номер карты сбера в примечании укажите Molygen я пойму.

5469670019979536

Перевёл сейчас! переводил с карты на карту поэтому примечание не указывал карта Альфа 4154 первые цифры

Всем удачи!

P.S.

На сбер у меня бывает приходит не сразу а через день!

Изменено пользователем Артемон
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


5469670019979536

Может на какую-нибудь другую карту или телефон перевести, чего-то с кукурузы банк отказал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Залил кстати себе это зелененькое маслице,  ну особо сказать пока нечего т.к. проехал пока 650 км,  зеленота чуток спала и как бы слегка желтеет  масло,  мотор работает тихо наверно так же как и на другом масле, а другое было мотюль это энерджи 5w-30 проехал на нем 7000 км, а до энерджи было тоже мотюль,    на свежем масле всегда чуть потише машинка работает)))) вообщем и целом пока все устраивает 

Изменено пользователем Артемон
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто масло покупает это и вообще iqui moly. В авдодоке есть направление поставщика OLM - это официальный склад Liqui moly. Я себе беру только с этого направления

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Залил я себе это маслице наконец то. В субботу. Сегодня первый раз проехался на нем.

Ну что могу сказать - впечатления просто сногсшибательные.

Мотор крутиться резво. Работает бесшумно. Передачи переключать стал быстро и мягко. Подвеска стала работать мягче. Колонки теперь играют чище. И субъективно уменьшилось сопротивление встречного потока воздуха. )))

Ну а если серьезно - то двиг и вправду работает как то иначе. но не могу точно сказать, как. Ездию я с музыкой, резина штатная, асфальт хреновый - поэтому по звуку мотора сказать нечего. На холостых то же не заметил каких то ярких изменений, но что то изменилось.

Точно могу сказать, что двиг прогревается теперь дольше. Обычно я завожу авто, закуриваю и когда сажусь в салон, уже 2-3 деления.

Сегодня уже после выката на улицу было всего одно, хотя заводил днем в 3 часа, на улице было солнечно +21. Авто стояло на улице, как и всегда. Но лапусик ЭСО загорелся сразу же. Пока выехал на основную дорогу, было уже 3 деления. Т.е. авто греется дольше, чо в принципе косвенно показывает, что добавки в масле работают.

Ну и еще могу сказать, что при обгоне обороты лучше набирает, но это спорный момент. Может я сегодня так обгонял, но за 2 раза авто выкрутило обороты до 4000+, хотя обычно у меня обгон на 3000 - 3500. А сегодня оба раза до 4000 раскрутился движек.

Вот в общем то такие впечатления, довольно положительные. Дальше будем смотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может моющие свойства у него лучше.

Надо бы увидеть анализы свежего. Чет я нигде их не вижу. Но по молигену 5w40 можно сказать, что моющие свойства у него отличные, т.к. щелочное число там очень не маленькое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отъездил на этом масле более 50 тыщ км.

Авто Subaru Outback Br 2014. Полет нормальный, жора нет, замена каждые 7500.

Покупаю через оф.сайт в оф.магазине на Горбунова на МКАД.

Пару раз заливал Мобил и Оригинал - не понравилось. На этом масле вроде как мягче движок работает.

Изначально выбор на ликви делал, чтобы не купить подделку, пользуюсь и не парюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...