Перейти к публикации

Liqui Moly Molygen New Generation 5W-30 (API SP, ILSAC GF-6A)


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
В 22.01.2019 в 16:16, Sandman сказал:

Залил такое в свой G4NA. Как мне показалось, двигатель стал тише работать. Посмотрим со временем...

Я тоже его в такой же движок лью уже 3 раз каждые 7,5-8 тыс. Мне нравится. Но при замене пользуюсь промывкой ЛМ мягкая 10 минут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, RomodinR сказал:

Я тоже его в такой же движок лью уже 3 раз каждые 7,5-8 тыс. Мне нравится. Но при замене пользуюсь промывкой ЛМ мягкая 10 минут.

Ещё заметил после дилерского шелл, что двигатель стал дольше прогреваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сколько обязательно при переходе с Шелл на Liqui Moly Molygen  промывать двигатель? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Астрахань сказал:

На сколько обязательно при переходе с Шелл на Liqui Moly Molygen  промывать двигатель? 

Не обязательно, чисто ради профилактики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Астрахань сказал:

На сколько обязательно при переходе с Шелл на Liqui Moly Molygen  промывать двигатель? 

Я не промывал. Хотя планировал и промывка лежала в багажнике. Тупо забыл. :)

Изменено пользователем Sandman
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крутил вертел тут это маслице, держал в прозрачной таре, был удивлен тому, как от сравнительно не сильного взбалтывания тут же масло по всей своей структуре насквозь покрылось пузырьками, с другими маслами такого не наблюдал. Брал в Метро СС, подделка.. или это норма для него?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собираюсь весной залить в машину Мобил и присадку ЛМ с вольфрамом . Теперь встаёт вопрос : Если при следующей смене масла , заливать это ликвимоливское масло  слой вольфрама будет поддерживаться ? В этом масле такая же присадка ( Molygen Motor Protect)  ? Просто эта присадка позиционируется на 50000 км действия . Нужно ли её опять лить или хватит этого масла ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, ДмитрийПавлович сказал:

Собираюсь весной залить в машину Мобил и присадку ЛМ с вольфрамом . Теперь встаёт вопрос : Если при следующей смене масла , заливать это ликвимоливское масло  слой вольфрама будет поддерживаться ? В этом масле такая же присадка ( Molygen Motor Protect)  ? Просто эта присадка позиционируется на 50000 км действия . Нужно ли её опять лить или хватит этого масла ? 

Хватить, можно постоянно лить это масло и будет тот же эффект, да и присадка на 50000 км это как бы не панацея и заливать её лучше каждые 3 смены масла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Залил в приуса 1nz-fxe, проехал после замены 1т. км, до этого был Idemitsu Zepro Eco 0w20
- изменений в динамике не заметил

- звук двигаетля стал не такой звонкий и более ровный при ускорениях

- идемитсу ел 1 литр на тысячу, этого съел пока грамм 200

-  пока не потемнело.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.02.2019 в 14:05, aquarius2002 сказал:

- идемитсу ел 1 литр на тысячу, этого съел пока грамм 200

Ну так и должно было быть, масло то погуще стало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня друган залил это масло в марк D-4 2.5 , в Абхазии , в Японии лили шелл НХ-5 5W30 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.06.2018 в 10:18, kauffman сказал:

Абсолютно согласен. Рассматривал, как вариант для своего Субаря Idumitsu ZEPRO TOURING 5W-30. Разница с 5 литров получается 900 руб., но Идумитсу то и ходит 5000 км., а здесь минимум 7500 откатываю. А поскольку я езжу много, по 700км в день, для меня экономия сомнительная менять масло каждые 5000 км , т.е.  меньше чем через 2 мес. получается.

 

поправка: 700 км в неделю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу попробовать залить в GDI-мотор

Изменено пользователем cthulhu2duo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Залил в G4NA пробег на данном масле 3300, общий пробег 6600. Могу предоставить на анализ. Собираюсь менять на 200м/ч

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Александр Кузнецов сказал:

Залил в G4NA пробег на данном масле 3300, общий пробег 6600. Могу предоставить на анализ. Собираюсь менять на 200м/ч

Спойлер

А записать звук работы холодного, а потом и прогретого мотора на этом масле можете? И сюда выложить, очень интересно послушать 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...