Перейти к публикации

Liqui Moly Special Tec AA 5W-30 (API: SP, ILSAC: GF-6A)


Рекомендованные сообщения

Liqui Moly Special Tec AA 5W-30
Liqui Moly Special Tec AA 5W-30 photo1.JPGLiqui Moly Special Tec AA 5W-30 photo2.JPG
Описание: Современное моторное масло - специальный продукт для круглогодичного применения в автомобилях японского и американского производства. HC-синтетическое всесезонное маловязкое моторное масло, произведенное по новейшим технологическим требованиям. Обеспечивает наилучшую чистоту деталей двигателя, снижает потери мощности на трение и защищает его от износа. Это позволяет одновременно  экономить топливо и продлить срок службы мотора. 
Спецификации: API: SP; ILSAC: GF-6A; Chrysler; Fiat: 9.55535-CR1; Ford: WSS-M2C 961-A1/WSS-M2C 946-B1/WSS-M2C 946-A; GM: dexos1 Gen 2/6094 M; Honda; Hyundai; Kia; Mazda; Nissan; Toyota Motor Corporation; Subaru.

Техническая документация: 

e31b16d0-81a5-11dc-8bdc-505054503030.pdf

e31b16ca-81a5-11dc-8bdc-505054503030.pdf

6a9980eef631d74f1e5f6b028765bdef.pdf

 

Артикулы коды для заказа в интернет магазинах:
7515 - Liqui Moly Special Tec AA 5W-30 1L
7516 - Liqui Moly Special Tec AA 5W-30 4L

7517 - Liqui Moly Special Tec AA 5W-30 20L
20955 - Liqui Moly Special Tec AA 5W-30 60L
7518 - Liqui Moly Special Tec AA 5W-30 205L 

Лабораторные анализы - Свежие - VOA oil-club.ru

Liqui Moly Special Tec AA 5W-30

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Российски дороги - это отдельная история, а те умники, которые дешёвые ГСМ заливают, это усугубление ситуации! Я доверяю только Ликви Моли. Что масло, что автохимия, меня никогда не подводили. У непроверенных производителей ничего бы покупать не стал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, хочу попробовать залить это масло в chrysler pacifica 3.5. Если я правильно понял у масла есть допуск крайслера. Подскажите это будет хороший выбор? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Baluich сказал:

Здравствуйте, хочу попробовать залить это масло в chrysler pacifica 3.5. Если я правильно понял у масла есть допуск крайслера. Подскажите это будет хороший выбор? 

Как видно из названия - азия/америка значит для вашего авто это будет родное масло, если конечно по вязкости вам не будет нужно 5w20

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Inflamez при выборе не имеет ни какого смысла опираться на название масла.

Baluich для полноценного выбора масла нужно создать тему в первом разделе форума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ModeratorSigma сказал:

Inflamez при выборе не имеет ни какого смысла опираться на название масла.

Я не это имел ввиду...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил 20 литровую канистру.

Буду лить в церато 1.6 2012 год и црв 3 2011 год.

90 тыщ пробега лил в церато топ тек 4200 5w30 каждые 8-10 тыщ замена, хонда бегала на оригинальном 110 тыщ 0w20 каждые 15 , а порой даже и 20 тыщ обслуживалась у официалов (мне такой досталась)

кто что скажет?

пройдет время, отпишусь как оно.

 

1040311.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В воскресенье, 29,07,2018, в Метро была акция на это масло и шел хеликс ульра. В этот раз не две по цене одной, а по 1455 р. за одну, оба типа масел. Бери сколько хочешь, хоть три. В прошлый раз так не взять было, только парно. Партия та же, дата та же, в общем остатки от прошлой продажи. Забрал две последних банки. Как никак, а на 1100 р. дешевле. Думаю не прокиснет если пол годика в гараже постоит.

Удачи.

PS

Продолжаем ездить и наблюдать на LM, а за одно и радоваться работе мотора на этом масле. И Дастер и Лачетти прошли по три т.км. Масло темнеет, на угар не уходит. Ни капли не долили. Менять будем как обычно - 7 т.км. пробега.

Изменено пользователем agu1954
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И Дастер и Лачетти прошли по 7 т.км. На угар доливать ни разу не пришлось. Честно.

Как всегда после слива масла мотор пролили соляркой, что бы смыть остатки грязного масла. Заменили на точно такое же масло и фильтр и...........поехали на следующие 6-7 т.км.. 

PS

Перед заменой капнул масло со щупа на бумажку и через полдня "оценил" качество программой в телефоне Check Car Engine Pro.

Программа "сказала", что масло свежее, старение 70%,, истощение 15%, остальные шкалы 0% .Странно как то, да. Это так, к слову.

Изменено пользователем agu1954
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите как на 1nz себя поведет данное масло? Сейчас залито Neste city pro LL 5w30 но на высоких оборотах (обгоны, трасса) угорает нести как и ngn profi и mobil 3000 fe. Зальешь если 5w40 то почти не угарает по трассе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если обычное 5W-30 горит, то Азия-Америка и подавно гореть будет, все зависит от состояния мотора. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
‎25‎.‎09‎.‎2018 в 12:20, agu1954 сказал:

Как всегда после слива масла мотор пролили соляркой, что бы смыть остатки грязного масла

Это как? Можно в деталях?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масло зачетное, но ценник сейчас улетел далеко. В Украине стоит почти 1400 грн. Для справки 4 литра Mobil X1 5W30 -  980 грн. Это уже существенная разница. При всей моей любви к Ликви, это масло не стоит таких денег. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в ЭТОЙ технической спецификации почему-то щелочное=9, а в технической спецификации из шапки щелочное=7.5.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас свежий ТДС, сейчас закачаю в шапку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, на камри 2,4 пойдет это масло? 2008  года машина, пробег 100+

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...