Перейти к публикации

Greenol reanimator - раскоксовка двигателя


Рекомендованные сообщения

Greenol reanimator - раскоксовка двигателя

post-22-0-69322000-1501865201_thumb.jpg

Официальный сайт производителя:  http://greenol.ru/project/reanimator/

Инструкция по применению:  Greenol раскоксовка инструкция 201612.pdf

 

Внимание: При попадании состава на окрашенные поверхности возможно их повреждение! (облазит краска)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Ребята, поверьте, за 14 лет работы сколько раскоксовок мы делали... Если было желание чуть подправить компрессию - редко, но помогало, если же убрать масложор - увы нет...

 

Что вам нужно?

просто вы не пробовали нормальные средства. Как говорит мой знакомый "пробовать надо, а потом делать выводы"
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

просто вы не пробовали нормальные средства. Как говорит мой знакомый "пробовать надо, а потом делать выводы"

 

Что люди привозят, то мы и пробуем. Сами такое не держим и не предлагаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что люди привозят, то мы и пробуем. Сами такое не держим и не предлагаем.

Тогда зачем утверждать что химия не работает. Просто вы не пробовали то что реально приносит положительные результаты.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый @art707, за 14 лет не видел результатов уменьшения масложора.

Простите, может буду писать немного резко, но накипело (буквально несколько дней назад был такой клиент)

 

Много умников приходит на сервис, начитаются всяких форумов и категорично заявляют, что именно ЭТА раскоксовка реально поможет от жора масла. Ему пытаешься объяснять про конструктив, условия работы колец, отвод масла и пр. Что верните деньги назад и на нас ещё съэкономите (у некоторых машин, чтобы открутить свечи работа до 2000 доходит). Чел не слушает - типа вы разводите на замену колец. А потом некоторые из таких приезжают на работы (у нас прайс недорогой для Казани) и уже в другом тоне общаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я согласен когда пошла механика химия не поможет. Но от залегания колец она помогает. И не только компрессионных. Используйте правильную химию. И если она вам еще не попадалась это не значит что все это ерунда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но от залегания колец она помогает.

...только формируемого. Закоксованные кольца иногда приходится молотком выбивать из посадки. 

 

Как профилактика коксования, думаю, такая процедура имеет место быть. Но когда всё запущено - очень редко.

 

Вот, кстати, здесь на форуме типичная история веры в чудо-присадки. Мне такая история знакома неоднократно.

Изменено пользователем Susuman
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем здесь это и средства для промывки масляной системы и раскоксовки. Совершенно разные вещи. Я вас переубеждать не собираюсь. Есть опыт применения и он положительный на большом количестве двигателей. Не хотите верить и использовать я вас не заставляю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Причем здесь это и средства для промывки масляной системы и раскоксовки.

Просто привёл пример веры в свойства автохимии...

 

 

 

Не хотите верить и использовать я вас не заставляю.

Я не согласен в определением "вера" :), т.к. я, скажем так, нахожусь внутри проблемы...

Я просто честно сказал, что за 14 лет не припомню положительного результата раскоксовок по причине борьбы с масложором и могу припомнить единичные случаи, когда заметно (выше 1 атм) поднималась компрессия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я за 5 лет видел много положительных результатов. Значит вы применяли не то что нужно и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно уточнить какие именно результаты? Вы их сами наблюдали или со слов владельцев?

И чем именно Вы пользовались?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наблюдал сам и со слов. Результаты - повышение компрессии и уменьшение расхода масла. Максимально видел увеличение компрессии с 3 до 9. Средства промывки масляных систем bg109 и ProTec 1001

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллега занимается раскоксовкой периодами. Ремонтирует БМВ и частенько борется с масложером немцев именно раскоксовками. Положительного опыта на диссертацию накоплено. Делает по некому своему методу, но вполне эффективно. Это так, в копилку информации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Good54, Информация секретная?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Информация однозначно не для этой темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

промежуточный результат - 800 км - уровень по прежнему на максимуме  :up:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...