Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Sportage72 а как тебе такой вариант: Pennzoil указывает HTHS точно, а вот другие производители слегка "лукавят"? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Вадим_69 сказал:

Sportage72 а как тебе такой вариант: Pennzoil указывает HTHS точно, а вот другие производители слегка "лукавят"? :)

Так непонятно откуда чувак с Битога тоже взял эти данные? Они же нигде не прописаны, если с техподдержки Pennzoil сказали, так могли просто сказать "средние по больнице", как часто указывают в TDS, фактически то их никто не замерит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, SadWolf сказал:

А на зиму что? Или в Екате особо нулевка не требуется?

Пока в моторе плещется Amsoil 0w40, а там видно будет, либо Ravenol sso 0w30,  либо NGN Nord. 

Есть две банки 4л идемитцу 0w30, но пока в раздумьях, лить его или нет... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Sportage72 сказал:

Да вроде про плохую смазываемость всегда указывалось в характеристиках ПАО базы, про GTL такого не встречал.

Скорее всего дело в более высокой вязкости КВ40/КВ100, которая в свою очередь исходит из HTHS чуть повыше, имхо все же в районе 2.7

Но это и плюс для масла для круглогодичного использования, есть "запас" по разжижению и просадке, который так пугает "неокрепшие" умы вечно)

 

Тока занёс руку над клавиатурой, собираясь жмакнуть по кнопке "заказать" 3 канистры PUP 0w-20 (дай думаю зайду в профильную ветку), а тут такое!!! - "ПЛОХАЯ СМАЗЫВАЕМОСТЬ" !!!!!

Пожалейте "неокрепший" ум :DD 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, alex323 сказал:

Тока занёс руку над клавиатурой, собираясь жмакнуть по кнопке "заказать" 3 канистры PUP 0w-20 (дай думаю зайду в профильную ветку), а тут такое!!! - "ПЛОХАЯ СМАЗЫВАЕМОСТЬ" !!!!!

Пожалейте "неокрепший" ум :DD 

Да вроде все написано, Вадим с другой базой перепутал) Посмотри лучше выше на анализы отработок, на Pennzoil они никогда не были плохие

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Sportage72 сказал:

Да вроде все написано, Вадим с другой базой перепутал) Посмотри лучше выше на анализы отработок, на Pennzoil они никогда не были плохие

Смотрел))) почему и хочу Pennzoil в лето на пробег примерно 9000 км (около 250 м/ч при средней скорости 38-40 км/ч). жаль 0-20 нет ни одного анализа, но думаю смело можно с 5-20 сравнивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, alex323 сказал:

Тока занёс руку над клавиатурой, собираясь жмакнуть по кнопке "заказать" 3 канистры PUP 0w-20 (дай думаю зайду в профильную ветку), а тут такое!!! - "ПЛОХАЯ СМАЗЫВАЕМОСТЬ" !!!!!

Пожалейте "неокрепший" ум :DD 

А я уже заказал, 3 канистры!!!:crazy:

Что делать? Как жить дальше?

Может еще три заказать...

Вот только неизвестно когда оно произведено. После 5 лет хранения масло нельзя использовать?

Изменено пользователем Iлья
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Iлья сказал:

А я уже заказал, 3 канистры!!!:crazy: Что делать? Как жить дальше?

Вижу, что заказал. Два часа назад было 100 канистр на остатке, щас 97;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, alex323 сказал:

Вижу, что заказал. Два часа назад было 100 канистр на остатке, щас 97;)

Думаю, за 393 рубля литр отличный вариант. Вот даты изготовления еще бы узнать. Можно было бы прикупить впрок...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Iлья сказал:

Думаю, за 393 рубля литр отличный вариант. Вот даты изготовления еще бы узнать. Можно было бы прикупить впрок...

вроде людям приходит 2015-2016 год

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, alex323 сказал:

вроде людям приходит 2015-2016 год

Ну тогда норм. Можно затариться на пару-тройку лет:yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взял три канистрочки  Теперь всё - на 3 года маслом запасся))). Знающие люди, там под крышкой мембрана есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Iлья сказал:

Думаю, за 393 рубля литр отличный вариант. Вот даты изготовления еще бы узнать. Можно было бы прикупить впрок...

Где такая цена ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, alex323 сказал:

Знающие люди, там под крышкой мембрана есть?

 

Нет. Масло декабрь 15-го

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, alex323 сказал:

 жаль 0-20 нет ни одного анализа

 

 

Изменено пользователем Jarik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...