Перейти к публикации

UAZ Motor Oil Premium 5W-40 API SN свежее


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
12 часов назад, Тима сказал:

мужики если это тот же люкс почему он дешевле? может все таки здесь др присадки отсюда и дешевле?

М -маркетинг.Насчитали маркетолухи что лукойл с канистры должен иметь 1250 руб

Одно масло продают как продвинутое и современное по 2000,а простенькое по 500-в среднем имеют 1250 чистыми.Что и требовалось доказать.

Кстати вчера забрал свои 2 канистры этого масла.Через месяцок залью

Изменено пользователем Edge79
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11.07.2018 в 14:13, AliBaba сказал:

Просто так никто пакет не будет перекладывать. Д.быть причины.

А проблемы с производством (точность дозирования ингредиентов, перемешивания, очистка емкостей от предыдущих масел и пр.) могут быть в данном случае причиной, что "положили лишнего"? вряд ли в очень хорошо контролируемом производстве имеет место "добавление лишнего"... Мяса например вряд ли кто-то больше добавляет, чем положено по рецептуре, например в колбасу... Я вот подумал, если допустить намеренное перекладывание присадок, т.е. добавление лишнего количества присадок, может быть в связи с неким желанием производителя улучшить втихаря эффект от использования масла, не меняя официально формулу? например положено по рецепту 9% присадки с моющими компонентами, а Лукойл берет и добавляет присадки 11%, чтобы пользователи масла по прошествии какого-то времени использования говорили, блин, лукойл моет лучше чем другие "одноклассники"? и потом снова приходили покупать этот лукойл?

Как думаете? может быть такой сценарий или это все-таки огрехи производства?

Это ведь не первый раз такая ситуация, когда эксперты делают вывод, что присадок переложили и что вроде как это и к лучшему, "будет лучше мыть"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

UAZ-Motor-Oil-Premium-5W-40-API-SN-свежее-_VOA-BASE_.jpg

не совсем это Лукойл Люкс Синтетическое 5W-40 - сейчас смотрю на него. Противоизноски то много, в люксе поменьше. Кальция много. Разве пакет присадок больше просто положили тот же самый. Да скорее всего так и есть, жирный Лукойл Люкс :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой смысл расходовать присадки? базовое масло похуже или что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня! Периодически читаю статьи на oil-club.ru - ребята спасибо Вам за Ваш труд. Сейчас имеем УАЗ Патриот с ГБО, пробег 35 000 км (Пробег с ГБО с 4 000 км, то есть 31 000 км), весь пробег только на UAZ PREMIUM OIL 5W40, после последней замены на ТО2 автомобиль прошел  6 000 км, из них 5 000 км это трасса.

Скоро буду менять масло и снова буду заливать аналогичное. Лично мне было бы интересно провести анализ масла из автомобиля, который эксплуатировался только на одном виде масла.

Как я понял для новичков процедура предоставления на анализ невозможна, поэтому вопрос администраторам - Если интересно, могу через месяц - полтора прислать масло на анализ. 

Изменено пользователем Wascez
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Wascez дело в том что каждый сам себе делает свою отработку, у нас нет спонсорских программ, но ...

можно попробовать с оказией поучавствовать в акции https://www.oil-club.ru/forum/topic/34886-akciya-oyl-klub-desyati-uchastnikam-laboratornyy-analiz-besplatno-predlozhi-samuyu-interesnuyu-otrabotku-my-oplatim-ee-polnyy-analiz-v-lyuboy-laboratorii-na-vybor/

либо найти соратников которые частично вместе с вами помогут в складчину проанализировать ваше масло создав в этом разделе тему по сбору средств на анализ 

https://www.oil-club.ru/forum/forum/55-лаборатории/

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Либо само зделать за свой счет и выложить для обсуждения. Инструкции в разделе Лаборатории есть :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vanndam   https://www.oil-club.ru/forum/topic/19562-uaz-motor-oil-premium-5w-40-api-sncf/

 

0001-01-0040540-02 - 4 л.

0001-01-0010540-02 - 1 л.

Изменено пользователем fareastwood
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дешевле Люкса на 50 руб. Это для тех, кому допуски не так важны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно ли данное масло смешивать с лукойл люкс 5.40 синт? Соотношение 2 литра уаза к 1 литру люкса?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Engineer сказал:

Можно ли данное масло смешивать с лукойл люкс 5.40 синт? Соотношение 2 литра уаза к 1 литру люкса?

А почему бы и не смешать одно и то же масло, просто из разных канистр;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, evalar сказал:

А почему бы и не смешать одно и то же масло, просто из разных канистр;)

Спасибо! Я так и думал!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...