Перейти к публикации

Лаборатория УРЦ ТЭиД Екатеринбург - ИНСТРУКЦИЯ - Как послать масло на анализ в лабораторию Oil-Club'а?


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Здравствуйте. Форумчане, ткните носом (ссылкой) на какие нибудь лайт- анализы отработок. Когда то попадались, вчера щелкал,  полноценные все. Лайт не попадались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, zheleznodorozhnik сказал:

Здравствуйте. Форумчане, ткните носом (ссылкой) на какие нибудь лайт- анализы отработок. Когда то попадались, вчера щелкал,  полноценные все. Лайт не попадались.

 

в смысле готовые?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Skif_tlt сказал:

в смысле готовые?

Да. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, zheleznodorozhnik сказал:

Да. 

ну вот, например

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Skif_tlt сказал:

ну вот, например

Skif_tlt спасибо. Что я и хотел увидеть за 1700 р., я как понял, за штуку все элементы, только без вязкости на 100 гр и без щелочного?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, zheleznodorozhnik сказал:

Skif_tlt спасибо. Что я и хотел увидеть за 1700 р., я как понял, за штуку все элементы, только без вязкости на 100 гр и без щелочного?

все верно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По просьбе трудящихся сделал запрос в лабораторию по минимальному обьему образца для отработок:

Отработанное моторное масло 

1.050 рублей Супер Лайт (только элементы ppm.) Минимальный объем образца: 5мл.

1.777 рублей Лайт анализ (элементы ppm, вязкость 100С, вязкость 40С, индекс вязкости, щелочное число TBN ГОСТ11362.) Минимальный объем образца: 120мл.

2.423 рублей Базовый анализ [рекомендуется] (элементы ppm, вязкость 100С, вязкость 40С, индекс вязкости, щелочное число ГОСТ 11362, кислотное число, степень окисления, нитрования, содержание топлива методом газовой хроматографии в %, гликоля, %, содержание воды, %.) Минимальный объем образца: 150мл.

2.673 рублей Базовый анализ [рекомендуется] (элементы ppm, вязкость 100С, вязкость 40С, индекс вязкости, щелочное число ГОСТ 11362, кислотное число, ipH по методу Mobil, степень окисления, нитрования, содержание топлива методом газовой хроматографии в %, гликоля, %, содержание воды, %.) Минимальный объем образца: 150мл.

2.746 рублей Базовый анализ + вспышка [рекомендуется] (элементы ppm, вязкость 100С, вязкость 40С, индекс вязкости, щелочное число ГОСТ 11362, кислотное число, вспышка открытый тигель С, степень окисления, нитрования, содержание топлива методом газовой хроматографии в %, гликоля, %, содержание воды, %.) Минимальный объем образца: 300мл.

Информацию добавил в шапку. :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, torcon сказал:

1.050 рублей Супер Лайт (только элементы ppm.) Минимальный объем образца: 5мл.

а можно в шапке  "подсветить" каким нибудь цветом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все для тебя мой подслеповатый друг :D 

Чернить не стал, а то и так все пестрит в глазах. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon не лишним думаю будет в шапке данной темы :pardon:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

urctadsupport , подскажите стоимость "Анализ ионола/агидола (содержание присадки), %"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую, график работы вашей лаборатории будет как то изменён, в связи в последними событиями?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25.03.2020 в 22:40, elvis сказал:

urctadsupport , подскажите стоимость "Анализ ионола/агидола (содержание присадки), %"

Добрый день! Стоимость анализа на содержание ионола 1983р и - 20 %.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, JIeXa сказал:

Приветствую, график работы вашей лаборатории будет как то изменён, в связи в последними событиями?

Добрый день! В связи с распоряжением президента принято решение, что следующая неделя с 30 марта по 5 апреля является нерабочей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27.03.2020 в 13:49, urctadsupport сказал:

Добрый день! В связи с распоряжением президента принято решение, что следующая неделя с 30 марта по 5 апреля является нерабочей.

на приеме посылок  тоже никого? я 24.03 в ваш адрес посылку направил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...