Перейти к публикации

Лаборатория УРЦ ТЭиД Екатеринбург - ИНСТРУКЦИЯ - Как послать масло на анализ в лабораторию Oil-Club'а?


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Позавчера послал, вчера уже УРЦ счет выставили. (Тюмень рядом с ЕКБ).

Нет справедливости в этом мире! Послал 31 янв, 1 фвр уже доставили, жду счёт...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напиши Наталье и опиши масло какое было urctad@bk.ru

махом сделает - это какое то недоразумение или что то не так сделал в сопроводительном листе, не знают куда счет слать... 

 

У меня все автоматом выставляется с их стороны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все в порядке, счет выслали, оказывается только 3 числа доставили, сдек запутал со статусами посылки. Сорри за кипишь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавил в рекомендуемый набор температуру вспышки, анализ чуточку подорожал на 380р - все равно не деньги... зато о термостабильности масла можно что то судить, раз NOACK нет.

 

Свежее моторное масло
5348 рублей Базовый анализ (элементы ppm, вязкость 100С, вязкость 40С, индекс вязкости, щелочное число ГОСТ 30050, кислотное число, зольность сульфатная, температура застывания, температура вспышки, содержание серы, степень окисления, нитрования, содержание гликоля, % -содержание воды, %, ИК спектр Фурье графиком.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

принимаются ли на тестирование образцы масла "инкогнито" (без описания)? ;)  (с указанием вязкости, чтоб не гадать наобум)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

принимаются ли на тестирование образцы масла "инкогнито" (без описания)? ;)  (с указанием вязкости, чтоб не гадать наобум)

Добрый день! Да, конечно, принимаются анализы без описания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@urctadsupport, спасибо, будем иметь в виду, что так можно  :up:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@urctadsupport, в ТК Боксберри не могут дозвониться до Николая Ивановича по тел 8-922-150-22-73. я продиктовал 8-800-100-73-99, (343) 376-73-99, 373-47-74 это корректно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@urctadsupport, сколько стоит у вас сделать дополнительно Вязкость по Брукфильду при -40 °C для трансмиссионного масла?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@urctadsupport, в ТК Боксберри не могут дозвониться до Николая Ивановича по тел 8-922-150-22-73. я продиктовал 8-800-100-73-99, (343) 376-73-99, 373-47-74 это корректно?

Да, все верно. Вашу пробу нам вот только что доставили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вашу пробу нам вот только что доставили

отлично. надеюсь, что дошло без повреждений. счет получил. уже оплатил. будем ждать результатов на следующей неделе

Изменено пользователем antonwolf
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@urctadsupport, сколько стоит у вас сделать дополнительно Вязкость по Брукфильду при -40 °C для трансмиссионного масла?

Добрый день. К сожалению, такой показатель мы не делаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@urctadsupport, какой порядок действий если к примеру я буду в Екатеринбурге чтоб отдать отработку на анализ ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо найти по адресу и вручить Наталье Михайловне, возможно и счет она сразу сделает. А может и заплатите сразу и будете ждать на мыло результат. Хотя что то я за других то... Пардон...

Изменено пользователем antonwolf
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@lecha, по адресу завез да и все :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...