Перейти к публикации

ELF NFJ 75W80 подделка или нет


Рекомендованные сообщения

День добрый ! Рассмотрел повнимательнее канистру из-под залитого летом эльфа ...не нашел ни одной надписи по-русски , еще ободок на крышке не отполирован ( хотя может это касается моторных масел ? ). Сомнения возникли из-за того, что такое же масло, залитое в такую же (JR5) коробку на Логане 5 лет назад, "успокоило" её, а на Дастере еще больше подвывать стала...возможна ли подделка ?

12227830m.jpg

12220662m.jpg

12210422m.jpg

12190966m.jpg

12238857m.jpg

12236809m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

А покупали её где?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не на рынке....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

судя по отсутствию интереса , масло натуральное... :cool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

На третьей странице нет информации на русском?

Изменено пользователем nizh2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот обратная сторона моей литрушки NFP 75W-80

post-23163-0-90677100-1480095712_thumb.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот обратная сторона моей литрушки NFP 75W-80

ну , а на моей, как вы могли видеть, всего одна страница и ни одной надписи на русском...выходит - у меня подделка ...но у вас NFP...

Изменено пользователем rotas
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну , а на моей, как вы могли видеть, всего одна страница и ни одной надписи на русском...выходит - у меня подделка ...но у вас NFP...

Если меня зрение не подводит, то судя по последнему Вашему фото из первого сообщения, то третья страница у вас есть, попробуйте поддеть второй листок. Я тоже не сразу понял, что этикетка имеет три страницы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это масло для продаж в евространах, видно знак gvo - организация по утилизации тары у них же

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это масло для продаж в евространах, видно знак gvo - организация по утилизации тары у них же

У меня тоже данный значок на канистре присутствует, масло заказывал в емексе

post-23163-0-75850200-1480444979_thumb.jpeg

Изменено пользователем nizh2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришло 3 по литру. на всех 3х этикетки отдираются нормально и клеются... но вот русский язык. что с ним? 

gergreg.jpg

_GvG_QnOmU4.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, outlander24 сказал:

но вот русский язык. что с ним?

забугорцы не напрягаются и тоже пользуются гугл-переводчиком

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но как же так можно.. ответ компании елф по почте 

 

"По поводу перевода рекомендуем подтвердить подлинность продукции, ошибок в тексте быть не должно."
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил в автодоке ELF TRANSELF NFJ 75W-80 такие же баклашки, с теми же орфографическими ошибками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже купил сегодня elf tranself nfj 75w80 в интернет магазине Юлсан, и терзают сомнения, помогите определить подделка или оригинал, у меня почему то нет на канистре восклицательного значка - это нормально? Крышка вроде слышал должна быть отполирована или это только касаемо моторных масел, даты отличаются на один месяц на дне выбито 03.18, а напечатано 04. 18? Буду благодарен за советы, меняю сцепление, решил масло в коробке поменять, если укажете на подделку завтра сдам обратно, так как собирать буду завтра сцепление и масло хотел заливать

P1140716.JPG

P1140717.JPG

P1140718.JPG

P1140719.JPG

P1140720.JPG

P1140721.JPG

P1140722.JPG

P1140723.JPG

P1140724.JPG

Изменено пользователем Пещерик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...