Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Джинсы обсуждаем. Надо бы и обувь обсудить.

Я например долго шёл к покупке ботинок настоящих, кондовых, дорогих.

Купил сегодня Cat Colorado Fur http://www.catfootwear.ru/catalogitem/botinki_mugskie_caterpillar_colorado__furp718140cat/

И оказия. Пришёл домой а в ботинке брак.

Искусственный мех внутри ботинка не пришит не приклеен. Во втором нормально. 

Негодую, ботинки достаточно дорогие, а качество контроля на производстве низкое.

А вы что носите?

post-8990-0-25468000-1478970075_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Моя прелесть

IMG_20161113_143058.jpgIMG_20161113_143105.jpg

 

Они не промокаемы как калоши. На ноге как для тебя под заказ делали. Легкие как кросовки короткие. Теплые зимой даже в -30С Gore-Tex. В межсезонье нога не потеет в них не жарко никогда и не холодно.

 

Эти с пробегом 2300км я в них осень-зима-весна. Тренировки по парку 8км в день. Ну и так просто везде в них хожу.

 

До этого были американские Wolwerine тоже хорошие, но не саломон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя прелесть

attachicon.gifIMG_20161113_143058.jpgattachicon.gifIMG_20161113_143105.jpg

 

Они не промокаемы как калоши. На ноге как для тебя под заказ делали. Легкие как кросовки короткие. Теплые зимой даже в -30С Gore-Tex. В межсезонье нога не потеет в них не жарко никогда и не холодно.

 

Эти с пробегом 2300км я в них осень-зима-весна. Тренировки по парку 8км в день. Ну и так просто везде в них хожу.

 

До этого были американские Wolwerine тоже хорошие, но не саломон.

Видел вчера похожие, ценник около 14тр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнилось. Купил ближе к лету туфли rieker. Поехали с семьёй на поезде в Москву, погулять. Гуляли много и ноги вспотели, стельку разъело как кислотой, но без запаха. В первый раз такое видел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за последние лет 25 только 2 раза покупал обувь,которая отходила много лет-в 93 в москве брал летние адидас,замшевые, пришлось выкинуть,так как лет через 5 протерлась подошва. и были какие то итальянские,массивные полуботинки,шикарные. тоже года 4 носил,играл в них в футбол часто,пока не порвались из за сверхактивной носки. последние годы как то все не очень удачно беру,хватат максимум на пару лет,при чем что за 2,что за 6 тыр все одно рвутся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да они 14 тыс рублей сейчас стоят. Потому что рубль пустышка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Camel active ношу - очень добротная обувь. Носится несколько лет. Дорого!

А вообще стараюсь при поездках в Дойчляндию оттуда привозить обувь. На распродажах можно купить по норм ценам.

 

По Ральфу - у нас во Владимире есть их обувная фабрика, при ней магаз - там можно купить по хорошим ценам обувь. По носкости они хорошие, но вот по удобству не очень, и им бы дизайнера хорошего, а то большинство моделей кондовые какие-то (ИМХО).

Из того что еще неосил: Timberland - добротно, практично, долговечно, но стиль не на повседнев и теперь дорого очень. Если кэжуал, то у них можно что-то подобрать из полуботинок на каждый день. Я себе так однажды у них в фирменном магазине купил на распродаже классные боты из кожи буйвола за 2500 руб!!! Но это было очень давно. До сих пор живы, два раза менял каблуки (сносил нафиг) и шнурки.

Rieker - скурвились окончательно, хотя когда-то была норм обувь.

Carnaby/Chester - сейчас дорого и глупо, к тому же носятся плохо. В начале 2000-х качество было получше.

Lloyd - хорошая немецкая обувь. Можно брать смело, но дорого. Их стараюсь привозить из-за границы по норм ценам.

Изменено пользователем dimakudr
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас вот эти, очень лёгкие и тёплые

Раньше была элегантная пара от "Тюменской фабрики валяной обуви" :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://ekipirovki.net/obuv/progulochnaya-obuv/krossovki-mexico-66-perf-d112l-9090/#/product/30138

как на улице становится тепло и сухо, из них не вылезаю(купил бы еще прозапас,но нигде свой размер найти не могу), в сильную жару меняю на мокасины. года 4 в них везде , подошва почти протерлась(думаю может накат сделать), коже вообще пофик на обстоятельства. пару лет назад видел такие же (отличается только нижний слой подошвы)в адидас ориджинал , стоят в 2 раза дороже . шильдики адидас естественно :)

Изменено пользователем dydezzz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@tandashka, я в таких и хожу на рыбалке зимней :) Морозы пройдут эхх наряжусь пойду долбить лунку :DD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня беговые соломоны. Нормуль, крепкие. Вообще, всегда нравились найки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Размер ноги 46 ношу что налезет).

тебя тут девчонка из Омска переплюнула

 

ношу Ральф, в другие не лезет, нога широкая, хотя в берцах (средняя ширина) хорошо сидит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@П.В., У меня были беговые Найк эир 5, купленные в 2004. Только в этом году сменил на Соломоны. И зимние найки тоже интересные, с вкладышем, у которого своя подошва. Опять же - 9 лет. Могу позже фото выложить Изменено пользователем wlh
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебя тут девчонка из Омска переплюнула

 

ношу Ральф, в другие не лезет, нога широкая, хотя в берцах (средняя ширина) хорошо сидит.

Нормально). У нас в Метро такая работает, только кг на 20 тяжелее.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да они 14 тыс рублей сейчас стоят. Потому что рубль пустышка.

http://www.outdoor33.com/en/buy/salomon-x-ultra-mid-2-gore-tex-r-outdoorschuhe-431728 они?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...