Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Джинсы обсуждаем. Надо бы и обувь обсудить.

Я например долго шёл к покупке ботинок настоящих, кондовых, дорогих.

Купил сегодня Cat Colorado Fur http://www.catfootwear.ru/catalogitem/botinki_mugskie_caterpillar_colorado__furp718140cat/

И оказия. Пришёл домой а в ботинке брак.

Искусственный мех внутри ботинка не пришит не приклеен. Во втором нормально. 

Негодую, ботинки достаточно дорогие, а качество контроля на производстве низкое.

А вы что носите?

post-8990-0-25468000-1478970075_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Размер ноги 46 ношу что налезет).

Рост 2 метра ещё? Тяжело конечно при таких габаритах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рост 2 метра ещё? Тяжело конечно при таких габаритах.

191.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С такими ценами на брендовую обувь - перешёл на Kari. Жена "Пьер Карден" покупает, который тоже в Кари продаётся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроссовки-Адидас ZX

Ботинки зимние Ральф

Ботинки демисезонные Ральф

Ботинки демисезонные х.з.Польские

Туфли летние Ральф

Туфли летние Джино Росси

Ну и берцы на всякий)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроссовки-Адидас ZX

Ботинки зимние Ральф

Ботинки демисезонные Ральф

Ботинки демисезонные х.з.Польские

Туфли летние Ральф

Туфли летние Джино Росси

Ну и берцы на всякий)

Ощущения? Как носятся? Какие модели?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кросы зимние адидас, летом и спорт асиксы.

Раньше ботинки это был мой фетиш ))лучше не считать сколько на обувь тратил )) переболел к 28-30 годам, теперь могу хоть в валенках ходить.

Где купить Hush Puppies ? Это самая удобная и долго живущая обувь на мой взгляд. Если кто знает, напишите, буду благодарен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кросы зимние адидас, летом и спорт асиксы.

Раньше ботинки это был мой фетиш ))лучше не считать сколько на обувь тратил )) переболел к 28-30 годам, теперь могу хоть в валенках ходить.

Где купить Hush Puppies ? Это самая удобная и долго живущая обувь на мой взгляд. Если кто знает, напишите, буду благодарен

Валенки круть. Но на работу в них низя. Засмеют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже как лет 10 покупаю только полуботинки или кроссовки для активного отдыха(что почти и есть полуботинки) Аутвентуре (типа бренд Спортмастер).

Зимой ноги не мёрзнут., в теплую погоду не потеют. Обувь почти непромокаемая.

Ботинки,туфли и кроссовки почти не ношу.

 

ПыСы: эта обувь универсальная для меня, проводящего по 6-8 часов за рулем

Изменено пользователем dimonpit
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

El Tempo Португалия.

Люблю их зимние варианты ботинок мужских. Брал в 2011 за 5000р. Так до сих пор хожу, все норм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чаще покупаю Ральфы, удобно, крепко, распространенно. Купил бы и другой проверенный бренд, но блин, у нас в колхозе все остальное обычно - китай. Когда время есть, заезжаю в Век (такой экипировочный центр в Екатеринбурге, многое шьют сами), реально удобная и недорогая одежда и обувь, легкая куртка со студенческой поры почти как новая (году в 2001 покупал), зимние куртки - студенческая жива как рабочая, купленная три года назад - как новая, берцы там брал какие то белорусские - убить снаружи не мог, внутри все вытер, металлические шипы сносил, но внешне живы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круглый год в одних кроссах из адика :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круглый год в одних кроссах из адика :D

А мне с ним что-то не везет :unknw: Разбиваю быстро(максимум полгода).Mascote-2 месяца-до дыр сверху(осень). Loake-полгода-трещина на стыке с подошвой.И т.д.. За обувью слежу :laugh: Не знай что и брать :sorry: Раньше Ле монти зимние больше 10 лет относил, Солому летнюю и осеннюю-долго(годы). А что сейчас брать не знай :unknw:

Изменено пользователем kanu
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ощущения? Как носятся? Какие модели?

Ральф - хорошая кожа, ноские,качество неплохое. Летние не понравились в них очень жарко; зимние теплые, комфортные; демисезонные тоже хороши.Один раз попался брак в виде расслаивания подошвы на зимних ботинках.

Адидас уже не тот!За лето 2015 сдал 2 пары по гарантии. Одну через месяц "Расер Сити"(отклеился носок),другую через 4 месяца "10К Нео"(разошлась кожа на носке). Та пара которую ношу "ZX racer" тоже не впечатлила т.к.расслоилась пятка на "педальном" правом кроссовке за лето.

Очень понравились туфли от Джино Росси. Летом комфортно, очень удобная колодка,очень качественная тонкая кожа,ни складок, ни заломов,кожаная подошва.Как одел так и влюбился.)

Ещё был у меня опыт ношения обуви "Nord"-неплохая обувь, но у меня быстро стиралась пятка подошвы на "педальной" правой ноге.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...