Перейти к публикации

UAZ Motor Oil Premium 5W-40 API SN свежее + эстеры Syntolux L-132 10%


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Вот так простым движением руки можно сделать из масла 5-40 отличное 0w30. В принципе, хватило бы 8% эстеров.

Пакет не изменился ни на грамм, а вот кислотное странное, если у чистого Лука 2.3-2.5.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


а будет спектр?
а смысл?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а смысл?

Интересно посмотреть на одно масло до и после добавки

Изменено пользователем fonserg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Офигеть, за копейку канарейка :bravo:  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я себе такое на зиму залил. :p

А почему не упала зольность и не возросла кислота?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@fonserg, ты лучше скажи что нибудь по анализу мой ненасытный потребитель :D 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу сделать таблицу с тем что было и что стало. Но так как данное масло не тестировали в чистом виде. Какой лучше взять Lukoil Genesis Armortech 5W-40 или старый мой Лукойл Люкс Синтетическое 5W-40? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А дата на канистрах, которые мешались с эстерами, какая?

Если 2016 год, то лучше, наверное Lukoil Genesis Armortech 5W-40.

Изменено пользователем spike@
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Хочу сделать таблицу с тем что было и что стало. Но так как данное масло не тестировали в чистом виде.

так его тоже подавали на тестирование, специально.  должно быть.  может, дождаться и его и вписать - смысл двойную работу делать?  а если сейчас хочется чтоб сопоставить наглядно, то временно вообще любое можно, люкс наверное лучше подойдёт.  а вообще Зеленоградец мешал, надо уточнить у него, но кажется 15-й год у канистр был, помню, ещё пытались найти литр недостающий, нашли ли подходящий

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно посмотреть на одно масло до и после добавки

Все будет, потерпите.

Хочу сделать таблицу с тем что было и что стало. Но так как данное масло не тестировали в чистом виде. Какой лучше взять Lukoil Genesis Armortech 5W-40 или старый мой Лукойл Люкс Синтетическое 5W-40? 

Даниил, так сдавали и сбрасывались на 2 масла - чистое и +10%Синтолюкса. Сейчас выложили с эстерами. Где-то потерялся или не готов анализ чистого (этот же УАЗ премиум 5-40). Если есть возможность уточнить, пожалуйста, очень просим.

 

По анализу:

Результатом более чем доволен, можно сказать что аплодирую стоя! Я именно это и хотел получить.

Вот что мешало на заводе Лукойл так сделать? Делов действительно на копейку. Или что-то есть чего мы еще не знаем?

Согласен с @Dimmy, что достаточно будет и 8% эстеров. Скажем так 5-8% от объема. Чуть ухудшим низкотемпературные и все.

Тем более, что на ЧШМ диаметр пятна износа при добавлении 5% эстеров меньше, чем при добавлении 10% эстеров.

Изменено пользователем Pavel_NSK
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу сделать таблицу с тем что было и что стало. Но так как данное масло не тестировали в чистом виде. Какой лучше взять Lukoil Genesis Armortech 5W-40 или старый мой Лукойл Люкс Синтетическое 5W-40?

Так чистое масло из этой же партии тестится, неизвестно когда сделают?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шикарный микс, что и требовалось доказать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще конечно интересный результат.  получается, у меня сейчас практически такая смесь и залита - лук люкс + 10%.  вообще я планировал "для пробы" проездить месяца 4 и 4 тыс. км.  глядя на анализ, теперь кажется, что на такой смеси вообще можно штатно ездить всю зиму.  но поскольку всё-таки ещё мало знаем, оставить первый перестраховочный вариант?

Изменено пользователем espes
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...