Перейти к публикации

Лукойл - антифризы


Рекомендованные сообщения

Лукойл - антифризы

 

Официальный сайт: http://lukoil-masla.ru

 

Техническая документация:

tds_antifreeze_g11_blue_v1.3_05.05.2017_rus.pdf

tds_antifreeze_g11_green_v1.0_05.05.2017_rus.pdf

tds_antifreeze_g12_red_v1.1_28.08.2017_rus.pdf

tds_antifreeze_g12_yellow_v1.1_28.08.2017_rus.pdf

tds_tosol_syper_a_65_v1.0_18.02.2016_rus.pdf

 

Артикулы коды для заказа в интернет магазинах:

 

 

134322 ЛУКОЙЛ ТОСОЛ СУПЕР А40 1 кг

217435 ЛУКОЙЛ ТОСОЛ СУПЕР А40 3 кг

135344 ЛУКОЙЛ ТОСОЛ СУПЕР А40 5 кг

160039 ЛУКОЙЛ ТОСОЛ СУПЕР А40 10 кг

227381 ЛУКОЙЛ ТОСОЛ СУПЕР А40 220 кг

135272 ЛУКОЙЛ ТОСОЛ СУПЕР А65 1 кг

135345 ЛУКОЙЛ ТОСОЛ СУПЕР А65 5 кг

227382 ЛУКОЙЛ ТОСОЛ СУПЕР А65 220 кг

227397 ЛУКОЙЛ АНТИФРИЗ G 11 (Blue) 1 кг

227396 ЛУКОЙЛ АНТИФРИЗ G 11 (Blue) 5 кг

227395 ЛУКОЙЛ АНТИФРИЗ G 11 (Blue)10 кг

227394 ЛУКОЙЛ АНТИФРИЗ G 11 (Blue) 220 кг

227392 ЛУКОЙЛ АНТИФРИЗ G12 (Red) 1 кг

227391 ЛУКОЙЛ АНТИФРИЗ G12 (Red) 5 кг

227390 ЛУКОЙЛ АНТИФРИЗ G12 (Red) 10 кг

227389 ЛУКОЙЛ АНТИФРИЗ G12 (Red) 220 кг

227387 ЛУКОЙЛ АНТИФРИЗ G11 (Green) 1 кг

227386 ЛУКОЙЛ АНТИФРИЗ G11 (Green) 5 кг

227384 ЛУКОЙЛ АНТИФРИЗ G11 (Green) 10 кг

227385 ЛУКОЙЛ АНТИФРИЗ G11 (Green) 220 кг

227373 ЛУКОЙЛ АНТИФРИЗ G12 (Yellow) 1 кг

227374 ЛУКОЙЛ АНТИФРИЗ G12 (Yellow) 5 кг

227376 ЛУКОЙЛ АНТИФРИЗ G12 (Yellow) 220 кг

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Вот это новость! У нас на каждой заправке магазин. Я в Подмосковье проезжал с М4 на М7 год назад - тоже запраки с магазинами были.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на маленьком клочке свободного места умудряются разместить прилавок, правда продавана нет надо просить самого заправщика, цена 450-460 рублей за 4 литра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, с такими ценами, что они ломят на заправках, покупать их продукцию желания нет. Может, тоже одна из причин упразднения магазинчиков в столице. На трассе, если припрёт, купишь за сколько просят. А в городе выбрать можно. Я беру лукойловскую продукцию в автомагазине, где цены ну очень вкусные: 4+1 что SN что SL за 860 рэ купить можно, а антифриз этот 420 за 4 л. Кстати, дороговато по сравнению с Феликсом Карбокс и Синтеком. Взял только из уважения к бренду второпях: выбор был из Лукойла, ага, хай-гира и ниагары.

Изменено пользователем Dimmy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам доливал в Лачетти и ФФ2 Ультру G12, был доволен, но есть новости. Из переписки с Олегом Гольтяевым (замгендиректора «Техноформ»)

Про "Лукойл Ультру G12" советую забыть, так как с этого года под этим названием пойдет совсем другой антифриз неизвестного производителя и неизвестного качества. В конце прошлого года Лукойл провел тендер и выбрал самое дешевое предложение.
Изменено пользователем tabachka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zamok, да, слова пятидневной давности. Сам чешу репу, может, купить в запас со старой датой, у нас Лук народ очень неохотно берет (предпочитает буржуйское), легко можно найти продукты, произведенные год и более назад.

Изменено пользователем tabachka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уж не знаю, стоит ли верить конкурентам из Кулстрима...

 

На заправке посмотрел новые антифризы Лукойл - производитель Обнинскоргсинтез. Проблем не вижу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня такой залил:

http://www.lukoil-ma...hliqluko/00299/

Показалось, что нагревается быстрее, но опять же на улице стало теплее, будем дальше посмотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня такой залил:

http://www.lukoil-ma...hliqluko/00299/

Показалось, что нагревается быстрее, но опять же на улице стало теплее, будем дальше посмотреть.

Нагревается быстрее - это значит, что тепло отводит хуже. А вообще как-то странно. Посмотрел, где можно купить этот антифриз в Рязани, и оказалось, что не на фирменных Лукойловских АЗС, а только в сетевых магазинах типа Ленты и Метро. Извините, но доверия к тому, что продается в сетевых магазинах (и не продается в фирменных) нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гляжу дизайн канистры поменялся, а кто теперь в производителях написан на канистре?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гляжу дизайн канистры поменялся, а кто теперь в производителях написан на канистре?

Долго всматривался в новую канистру и вспоминал - где же я видел точно такую же. Пошел в гараж и там вспомнил, у меня там стоит точно такая же канистра Синтека, производства 2009 года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нагревается быстрее - это значит, что тепло отводит хуже. А вообще как-то странно.

Не соглашусь. Мне думается - прямо наоборот, исходя из физики процесса.

Представим, что залита жидкость с плохими теплопроводящими свойствами - мотор раскалён, а жижа холодная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не соглашусь. Мне думается - прямо наоборот, исходя из физики процесса.

Представим, что залита жидкость с плохими теплопроводящими свойствами - мотор раскалён, а жижа холодная.

Вы правы. Так и есть. Это я немного "притупил". Беру свои слова обратно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

менял радиатор на авто, купил пару касторки + дис вода, короче нехватило, залил ЛУковский, год полет нормальный, недавно литр долил, кудато зараза девается, пр-ль Обнинск, на канистре, покупал недалеко от завода в Перми.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...