Перейти к публикации

UZAUTOOIL Premium SL 5W-30 + 15% Sintolux L132 свежее


Рекомендованные сообщения

UZAUTOOIL Premium SL 5W-30 + 15% Sintolux L132 свежее за анализ спасибо товарищу Vanderkot и Hybrid Club.

 

UZAUTOOIL Premium SL 5W-30 + 15% Sintolux L132 VOA BASE_.pdf

UZAUTOOIL-Premium-SL-5W-30-+-15%-Sintolux-L132-VOA-BASE_.jpg

 

UZAUTOOIL Premium SL 5W-30 + 15% Sintolux L132 _NC.PDF

UZAUTOOIL-Premium-SL-5W-30-+-15%-Sintolux-L132-_NC-1.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Эстеры повышают кислотное и окисление

И щелочное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И щелочное.

В свежем сколько? Почти 10 щелочное. А тут?

Может у Ред лайна оно зашкаливает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


В свежем сколько? Почти 10 щелочное. А тут?

Повторяю ещё раз - здесь лаба странная и щелочное она определяет каким-то своим методом. Это даже не отработки метод. На что способны эстеры в конечном продукте, можете посмотреть по мобилу 0w-40.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не умеют они измерять щелочное значит. У этого масла не такое щелочное. Рядом анализ Amalie 5W-30 от этой же лаборатории - без синтолюкса - посмотрите сами там щелочное вообще 4. 

http://www.oil-club.ru/forum/topic/26149-amalie-5w-30-svezhee/

 

Верите? Я нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Что-то пакет присадок не разбавился совсем по сравнению с чистым маслом. Ведь многие утверждали, что и износ то вырастает, потому что пакет присадок разбавляется, например ZDDP.

http://www.oil-club.ru/forum/topic/26150-uzautooil-premium-5w-30-api-sl-svezhee/

вот я так понимаю их же анализ просто свежего этого масла - как я понимаю, он наверное делался как раз чтобы было с чем сравнивать после разбавления синтолюксом.  так тут пакет по сравнению с ним даже не то чтобы не разбавился, а даже несколько увеличился...  (только кальций разве что уменьшился).  т.е. либо это эта лаборатория такую погрешность выдаёт, либо нифига пакет не разбавляется (что на самом деле вроде как логике противоречит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или просто в этот замес пакета переложили :) Если что, это точно то же самое масло, или всё таки из другой литрушки оно?

Изменено пользователем WeellyTR
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну даже если в замес пакета переложили - ведь я так понимаю, этот же замес синтолюксом разбавляли.  было бы нелогичным для анализа свежего взять один замес, а для анализа с синтолюксом - другой  :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.oil-club.ru/forum/topic/26150-uzautooil-premium-5w-30-api-sl-svezhee/

вот я так понимаю их же анализ просто свежего этого масла

Спс, я его не видел, сравнивал со старым анализом Ойл-клаба.

Тогда вообще все встает на свои места. По присадкам - все в пределах погрешности измерений. Щелочное не проседает, т.к. оно в свежем анализе 7,3.

Стало быть, если нормально его измерить - будет оно выше 9.

Или просто в этот замес пакета переложили  :) Если что, это точно то же самое масло, или всё таки из другой литрушки оно?

даже если с другой, партия скорее всего одна и таже.

Если цель была сравнить, то грамотный человек все сделает с одной литрушки.

Изменено пользователем Pavel_NSK
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пацаны у масла этого класса щелочное 10. Лаба даже по заниженному ГОСТ 11362 слегка не попала. Зато элементы - мне понравилось...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пацаны у масла этого класса щелочное 10. Лаба даже по заниженному ГОСТ 11362 слегка не попала. Зато элементы - мне понравилось...

Zyd1UiiHl2.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...