Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

49 минут назад, GOT сказал:

Сейчас сижу с женой  на амбассадор платинум, всего 580 р. за кг в Линии по акции, настоящая бразильская арабика,по оценке вкус/запах - зачет,   редко когда теперь содержимое соответствует заявленному. Вот такой он нелогичный, наш российский рынок.

Полностью согласен! Даже отдавая нормальные деньги, все равно боишься нарваться на "кусок г..на"...

ПС: Линии у меня нету, надо будет поискать этот амбассадор, попробовать при случае.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Reins24 сказал:

Полностью согласен! Даже отдавая нормальные деньги, все равно боишься нарваться на "кусок г..на"...

ПС: Линии у меня нету, надо будет поискать этот амбассадор, попробовать при случае.

Сдается, что этот Данеси и "мой" Ламборджини на одной линии пакуют, где- нибудь в Черновцах...

Близнецы как по зерну, в котором корявая  отбраковка с робустой, так и по банкам упаковочным...

Зачем ,к примеру,наркотой торговать-рисковать, если те же неск. сотен процентов прибыли на этом мусоре будут гарантированы.

IMG_20181111_150035.jpg

IMG_20181111_145954.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, GOT сказал:

Сдается, что этот Данеси и "мой" Ламборджини на одной линии пакуют, где- нибудь в Черновцах...

Близнецы как по зерну, в котором корявая  отбраковка с робустой, так и по банкам упаковочным...

Как знать:unknw:, может и так тоже. Хотя вкус опять же. Я в банках ни разу не брал, в мешках обычно беру по кг. Хотя выше писал тоже, что Хаусбрандт какой-то не такой стал как раньше, какие-то светлые зерна в нем попадались...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GOT амбасадор этот

 

image.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Skif_tlt сказал:

GOT амбасадор этот

 

image.jpg

Почти. Там партии разные бывают, смотри с круглой серебристой наклейкой в правом нижнем углу пачки с надписью арабика. Это то что нужно. У нас в продаже сейчас оба вида упаковок, но зерно в них разное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, GOT сказал:

Почти. Там партии разные бывают, смотри с круглой серебристой наклейкой в правом нижнем углу пачки с надписью арабика. Это то что нужно. У нас в продаже сейчас оба вида упаковок, но зерно в них разное.

Спасибо за наводку))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.11.2018 в 16:03, GOT сказал:

Почти. Там партии разные бывают, смотри с круглой серебристой наклейкой в правом нижнем углу пачки с надписью арабика. Это то что нужно. У нас в продаже сейчас оба вида упаковок, но зерно в них разное.

нашел в Метро, 206 рублей пачка 250 гр

 

пы.сы. втарил себе электрокофемолку с жерновами, огонь машина

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Skif_tlt сказал:

нашел в Метро, 206 рублей пачка 250 гр

Можно фото зерен? Всё никак до Метро доехать не могу.

12 часов назад, Skif_tlt сказал:

...пы.сы. втарил себе электрокофемолку с жерновами, огонь машина

А до этого чем мололи? И как вкус кофе из новой кофемолки? Лучше - хуже?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GOT , что скажете по виду?:

 

IMG_20181120_064912.jpg

 Потом выложу, что это за кофе и сколько стоит:).

Изменено пользователем Reins24
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Reins24 по виду смесь робусты с арабикой, зерна от пережареных масляных( недопустимо при хранении) до средней обжарки... короче плохо.ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, GOT сказал:

Reins24 по виду смесь робусты с арабикой, зерна от пережареных масляных( недопустимо при хранении) до средней обжарки... короче плохо.ИМХО.

Пока нет возможности доехать до Метро(а в моей деревне вообще только растворимый почти везде продают и 3в1 :) ), взял как "дежурную пачку" :) 250гр. 116руб :)) . Но, как бы то ни было, на вкус и аромат мне показался гораздо лучше Хаусбрандта, этот вообще испортился имхо :(  :

 

IMG_20181120_065534.jpg

IMG_20181120_065554.jpg

IMG_20181120_065651.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Reins24 ну да, все познается в сравнении...Этот "эксклюзив"дочь пару раз брала - пить его невозможно - горький и резкий. Хотя мне его как-то  привозил родственник из Германии  - совершенно другой кофе, с продающимся у нас вообще ничего общего нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Reins24 сказал:

Можно фото зерен? Всё никак до Метро доехать не могу

Найти то нашел, но еще не купил))

2 часа назад, Reins24 сказал:

А до этого чем мололи? И как вкус кофе из новой кофемолки? Лучше - хуже?

Ничем, молотый покупал, вкус сравнить не могу пока, допиваю молотый и по-тихоньку перемалываю rioba))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, GOT сказал:

Reins24 держи фотку амбассадора. 

IMG_20180802_082326~01.jpg

Ага, спасибо! Я хоть и не спец по зернам, но кмк они какие-то сильно светлые:unknw:, типа недожаренные, или просто фотка такая?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...