Перейти к публикации

Витамины


Рекомендованные сообщения

Предлагаю обсудить поливитамины и витамины, как влияют на организм и какие лучше.

 

Витамины в организме, это как присадки в масле, всё разнообразно  в комплексе должно быть. При однообразном питании, организм чахнет

 

Регулярно принимаю витамины, бывает даже организм просит таблетку скушать, прям как когда хочется например мяса или салата, а бывает наоборот, когда организм насыщен не хочется витамины пить. Именно на уровне хочется -не хочется. И после этого не знаю что такое авитаминоз и осенне - весенние депрессии. Когда начинаешь принимать витамины, сразу ощущаешь как ногти растут, волосы пышнее становятся и очень помогает при нервных перегрузках.

Это всё не отменяет хорошего питания, но не обжираться, а потом тюленем лежать на диване.

Когда правильно питаешься, когда поел, чувствуешь как энергия по телу разливается, а когда живот набиваешь, наоборот спать хочется.

 

Компливит не плохие витамины, из недорогих. От Алфавита я что то особого прихода не почувствовал. Ещё пью шипучие витамины, как вместо сока всегда под рукой.

Изменено пользователем Азат Д
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Что значит "зависит от того, когда пьешь"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там есть схема, если похудеть надо. Тогда пьют перед приемом пищи минут за 20 кажись. Правда 3 раза в день. 

Думаю, если пить после еды такого наблюдаться не должно. Это все равно, что салат заправить.

 

Здесь смотрите. Использование в бодибилдинге, влияние на обмен веществ, как витамин и проч.

 

Изменено пользователем Easy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кедровое масло , Кунжутное масло...в салатики,грибочки марин.,в соленую капусту..для разнообразия приема!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про ВИЧ тоже многие говорят, что это развод на деньги)))

Что-то такое промелькало..уже и не вспомнишь где!! Изменено пользователем Ol Pos
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много писать не буду , но паста рабочая .

Состав: 

Экстракт Эпимедиума (Epimedium, Горянка корейская), Лиофилизированное Маточное молочко, Пчелиная пыльца, Цветочный мед, Экстракт Трибулуса (Tribulus, Колючая лоза), Мака Перуанская (Lepidium), Экстракт листьев Гинкго Билоба (Ginkgo Biloba), Порошок плодов Рожкового дерева (Цератоний стручковый), Американский Женьшень, Сибирский Женьшень, Красный Женьшень, Имбирь, Корень Калгана, Корица, Листья Колы, Листья Крапивы, Тыква, Овес, Сироп глюкозы, Тутовая патока, Ванилин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю, что кальций не надо пить, его и так полно, особенно в воде, вон сколько накипи в чайнике, даже через фильтр.

А вот Д3  надо пить, чтобы он усваивался.

Месяц пью американские Д3 с конской дозой, зубы расти стали, больше стали. Сначала почувствовал,  но не поверил. Потом смотрю, у меня на переднем зубе небольшой зубной камень  у десны, и там между этим камнем и десной белый просвет появился. Правда, ещё другие витамины пью.

Кстати, как в домашних условиях можно убрать зубной камень?

 

У меня на макушке стали редеть волосы, дотронешься, кожа  чувствовалась. Начал пить биотин, тоже с конской дозой, опять кудрявые волосы появились.

Изменено пользователем Азат Д
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Азат Д,биотин с облысением помог? ))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже обожоался я этих витаминов.

На Ихербе заказал кучу, перед летом пил, уже тогда когда выпьешь, печень о себе напоминала, и сейчас пропьёшь тоже напоминает что она есть.

Но они реально работают, вместе с Омегой, волосы перестали выпадать, и под глазами морщины пропали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорого нынче на Изербе и особенно доставка. Хотя и в традиционных аптеках все здорово подорожало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорого нынче на Изербе и особенно доставка. Хотя и в традиционных аптеках все здорово подорожало.

Если на 60 долларов брать, то бесплатная. Я протеин отцу там  заказывал, когда он худел, 60 долларов махом набивалось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но они реально работают, вместе с Омегой, волосы перестали выпадать, и под глазами морщины пропали.

Ты главное то не с казал...стоять то лучше стал?? Изменено пользователем tandashka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

114268731_GHOU49001.thumb.JPG.53b1af65d54dd2e8c45dde1e608f1c0d.JPGотличное средство , проверенно .

Изменено пользователем Новосиб
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Применение каких витаминов или БАДов приносит эффект как при лечении печени, так и при профилактике? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...