Перейти к публикации

Витамины


Рекомендованные сообщения

Предлагаю обсудить поливитамины и витамины, как влияют на организм и какие лучше.

 

Витамины в организме, это как присадки в масле, всё разнообразно  в комплексе должно быть. При однообразном питании, организм чахнет

 

Регулярно принимаю витамины, бывает даже организм просит таблетку скушать, прям как когда хочется например мяса или салата, а бывает наоборот, когда организм насыщен не хочется витамины пить. Именно на уровне хочется -не хочется. И после этого не знаю что такое авитаминоз и осенне - весенние депрессии. Когда начинаешь принимать витамины, сразу ощущаешь как ногти растут, волосы пышнее становятся и очень помогает при нервных перегрузках.

Это всё не отменяет хорошего питания, но не обжираться, а потом тюленем лежать на диване.

Когда правильно питаешься, когда поел, чувствуешь как энергия по телу разливается, а когда живот набиваешь, наоборот спать хочется.

 

Компливит не плохие витамины, из недорогих. От Алфавита я что то особого прихода не почувствовал. Ещё пью шипучие витамины, как вместо сока всегда под рукой.

Изменено пользователем Азат Д
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Не впечатлил Алфавит и Компливит.

Понравились Дуовит (именно мужской) и Витрум.

 

В планах попробовать Супрадин (шипуч) и Доппельгерц. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Шурик, чем не впечатлил? чем понравились?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шурик, чем не впечатлил? чем понравились?

Не впечатлили, т.к не почувствовал вообще ничего, после месячного курса приёма.

 

Понравившиеся поливитамины эффект показали тем, что при прочих равных условиях меньше уставал в конце дня, лучше высыпался, не было вялости и разбитости. Отдельно осмелюсь отметить Дуовит (для мужчин), действовал как афродизиак, это я почувствовал в середине курса.

 

Но ведь всегда всё индивидуально, организмы у всех разные, как и образ жизни, и рационы питания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не впечатлил Алфавит и Компливит.

Понравились Дуовит (именно мужской) и Витрум.

 

В планах попробовать Супрадин (шипуч) и Доппельгерц. 

Живу с витаминами постоянно. Пробовал оба варианта. Оба понравились.В моем случае имеет место привыкания. С утра утро "не начиналось" без супрадина.

Изменено пользователем raduga
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не впечатлил Алфавит и Компливит.

Понравились Дуовит (именно мужской) и Витрум.

 

В планах попробовать Супрадин (шипуч) и Доппельгерц. 

«Мужские», там цинка больше.

 

Дуавиит обычный пил, нормально, Витрум тоже пробовал, но ничем особо не запомнился. И я не пью витамины курсами, не сосредотачиваюсь на этом. И то беру , какие на полке лежат, под настроение разные пью. Вот чувствуешь, постоянно устаёшь проблемы наваливаются, загонятся начинаешь, начинаешь пить витамины, через пару дней как то успокаиваешься, спокойнее воспринимаешь, легче разруливается всё.

Так лучше, чем кто по вечерам бухает , так успокаивается.

Сейчас пентовит пью, волосы заметно гуще стали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, обратил внимание, вот сейчас в магазинах цикорий продают, типа как кофе, пойло ещё то, но пойдёт если полезно, так там нет кофеина, который якобы витамины вымывает,  и есть витамины В и другие. Можно так в охотку вместо кофе попить, с пользой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в аптеках витамины (и не только) в основном стоят очень дорого.

я витамины покупаю в магазине спортивного питания.

из работающих и имеющих отличную репутацию среди спортсменов могу рекомендовать opti-men (мужские)и opti-women(женские), но стоят они недешево (сделаны в пиндосии).

дозы в них конские, но если принимать 1 таблетку в день то норм(пить рекомендуют курсами, я сейчас пью редко-если с утра совсем тухлое самочуствие, когда на 2-х работах эбашил-пил постоянно).

цинка много в арахисе, еште сникерсы-будет вам либидо :)

витамин ЦЭ классная штука при усталости, реально бодрит. в аптеке ,особонно в шипучем виде стоят примерно в 10 раз дороже чем в виде порошка в магазине спортивного питания.очень быстро усваивается организмом, так что для поддержания бодрости лучше всего "догоняться" по маленьку в течение дня, а не пить сразу много.

еще одно отличное средство-"стимол"(как то посоветовала терапевт при простуде) , продается в аптеках за конский ценник, по сути это цитруллин(незаменимая аминокислота,повышает выносливость организма и много чего еще),который,опять же в магазине спорт питания можно купить в десятки раз дешевле , но в виде порошка и без вкуса апельсина :)

по возвращении с юга делал себе в дорогу коктейль 2г "цэшки", 2г цинтруллина,сахар(глюкоза тоже норм мозг шевелит) и 0.5 воды. лучше любого энергетика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как раньше одной аскорбинкой обходились?! :unknw:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше всей семье покупал витамины на Ихербе. Бля, сейчас ценник у них стал не под'емный.

Более менее сейчас считаю Витрум который продается в наших аптеках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как раньше одной аскорбинкой обходились?! :unknw:

в моем случае раньше (в детстве) рацион питания был совсем другой.все каникулы в деревне, а там огород , парное молоко, лес с ягодами .дома мы не сидели.в городе всегда были куплены яблоки.пока матушка готовит на кухне тоже можно было овощей сырых потрескать.

а сейчас все бегом, времени постоянно мало.в лучшем случае люди в больших городах в столовке пообедают с супом, а так и макдак и прочие фастфуды...

сейчас я на одной работе, так и не пью ничего, а пока на 2-х работах с ночными сменами был, регулярно витаминами закидывался. реально легче.

Изменено пользователем dydezzz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В теме про качков сылки на Бориса Цацуев , он разбирает спортивные питания и прочие вещи в том числе и витамины ( как помню ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробовал оба варианта. Оба понравились.

это вы про какие говорите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цацулин Борис  :laugh:

 поищите видео тут : https://www.youtube.com/user/CaveMansTech/videos

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам пью opti-men на протяжении уже 5-6 лет конечно с перерывами. И вот пришла осень губы и руки начали "сохнуть" - недостаток а и е витаминов. В этих opti-men их 200-300% от рекомендуемой дневной дозы. Купил в аптеке аевит за 30р через 4-5 дней все ушло, сомневаюсь теперь в opti-men, или у меня как у спортсмена надо не 300 а 500% их есть? ))))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...