Перейти к публикации

Rowe Multi Synt DPF 5W-30 свежее


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Да все верно ты думаешь, особенно если это прямой впрыск TFSI ты через 1000км можешь получить двадцадку от накопления топлива. Но здесь всетаки не 11.8 а 11.3 - я это и отметил на всякий случай :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Вместо дексос2 в шевроле F18D4 можно лить? Если нет, то почему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dantistzt да подойдет, оно даже чуть навороченнее, чем простые GM Dexos2. (у него есть VW 504/507)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. А для CFNA (Skoda  Rapid 1.6 цепной) подойдет для трассового пробега?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sasha_sen да по трассе можно и через 10 тыс км спокойно менять. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

 

В G4NA можно лить?

Появилось в розничной продаже,или лучше того же класса Lukoil Genesis Armortech Diesel 5W-30,хотя оно превышает зольность?

Изменено пользователем dragon772
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dragon772 да можно на 7500км. Но если честно, это масло как то очень наворочено для G4NA. Попробуйте рассмотреть Rowe HIGHTEC SYNT RS D1 SAE 5W-30 оно дешевле будет и не хуже в вашем случае. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, torcon сказал:

dragon772 да можно на 7500км. Но если честно, это масло как то очень наворочено для G4NA. Попробуйте рассмотреть Rowe HIGHTEC SYNT RS D1 SAE 5W-30 оно дешевле будет и не хуже в вашем случае. 

Высококачественный продукт.Правда,оно стоит дороже Lukoil Genesis Armortech Diesel 5W-30.

 

Изменено пользователем dragon772
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Подскажите пожалуйста, для 3х литрового дизеля Мерседес ОМ642, сажевый на борту, какое масло подойдёт лучше:

1. Hightec Multi Synt DPF 5w-30

2. Hightec Synt RS DLS 5w-30

 

Подбор по сайту предлагает оба варианта. Я думаю остановиться на первом варианте, хотя оба +/- одинаковые. Заранее благодарен!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12.06.2022 в 12:16, Дмитрий М. сказал:

Добрый день! Подскажите пожалуйста, для 3х литрового дизеля Мерседес ОМ642, сажевый на борту, какое масло подойдёт лучше:

1. Hightec Multi Synt DPF 5w-30

2. Hightec Synt RS DLS 5w-30

 

Подбор по сайту предлагает оба варианта. Я думаю остановиться на первом варианте, хотя оба +/- одинаковые. Заранее благодарен!

Добрый)

 

DPF – дизельный сажевый фильтр (Diesel Particular Filter) 

 

Сули по название специально сделано для "сажевиков". 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Что предпочтительней, это масло или addinol giga light 5w30? Двигатель bmw  b47 

Изменено пользователем swatsev
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лью в дастер дизель 2021 года мотор к9к 858-ой с сажевым фильтром. работает норм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Подскажите насколько хороший выбор будет для мотора czca 1.4 турбо? Катализатор вырезан. Вообще имеет ли значение 504 507 для мотора без катализатора или смотреть в сторону 502 505?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...