Перейти к публикации

Скидываемся на лабораторные анализы СВЕЖИХ МАСЕЛ


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

torcon просьба проверить. На 167 после меня добавили: Shamhoon 28.03 - 345 rub, makstor 29.03 - 300 rub. Судя по записям на сайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15.03.2023 в 11:25, torcon сказал:

105) Taneco Premium Ultra Synth 5W-40 API SN (закуп отправка Fizzymoon_). Собрано - 7346: warrior +300; Суровый +400; av_art +1000; torcon +1000; makdi067 +300; antpnz +300; Averon +300; Любознательный +300; fur_seal +1000; prv1313 +500; AlexGolf2 +200; Суровый +46; werner001 +400; m444kb72 +700; hellopashka +600;

Знаю, что никто никогда никого не торопит, но все идет по плану с этим анализом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Суровый сказал:

Знаю, что никто никогда никого не торопит, но все идет по плану с этим анализом?

для начала, надо спросить @Fizzymoon_...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Liqui Moly 20W50 HD Synth перевел 500р.

Добавьте в список сбора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, aleks-s сказал:

Liqui Moly 20W50 HD Synth перевел 500р.

Добавьте в список сбора.

Зови на этот сбор, товарищей с профильных форумов, сдается мне, иначе долго висеть будет ;)

Изменено пользователем Дмитрий_
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Дмитрий_ сказал:

Зови на этот сбор, товарищей с профильных форумов, сдается мне, иначе долго висеть будет ;)

Думаю так и сделаю!) Ну так-то оно и не к спеху.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги, помогите разобраться, отправлял денежку 26.12.2022 на тест Лукойла Генезис ( № 180) сопроводительный комментарий был, а в прекрасном списке меценатов меня нет :(

как так та. К кому обратиться ?

Изменено пользователем dronKR
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, dronKR сказал:

Коллеги, помогите разобраться, отправлял денежку 26.12.2022 на тест Лукойла Генезис ( № 180) сопроводительный комментарий был, а в прекрасном списке меценатов меня нет :(

как так та. К кому обратиться ?

Ну с этим вопросом только к боссу @torcon. И желательно подкрепить какими-либо сведениями. А то а теме за указанную дату никаких сведений об этом нет. А вывешенные в закреплённом сообщении правила гласят:

26.10.2016 в 08:14, torcon сказал:

1) Обязательно отпишитесь в этой теме что послали "300р то на номер 23)". 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shamhoon 

Цитата

1) Обязательно отпишитесь в этой теме что послали "300р то на номер 23)". 

Почему то воспринял данное правило к исполнению если закидываю деньги через терминал или банкомат. А так как закидывал через мобильное приложение, то подумал, что комментария в сообщении к переводу будет достаточно.... :pardon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31.03.2023 в 17:19, Eduard22 сказал:

600р. 92) Eni I-Sint 0W-20

Просьба учесть эти 600р. А то в шапке темы не отображено. И еще такой вопрос, я правильно понимаю, что анализ 7400руб. + стоимость масла смотрим по артикулу на емексе и т.п. 6100р(собрано)+600р.+(стоимость масла), остается собрать около 1800руб.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, dronKR сказал:

Shamhoon 

Почему то воспринял данное правило к исполнению если закидываю деньги через терминал или банкомат. А так как закидывал через мобильное приложение, то подумал, что комментария в сообщении к переводу будет достаточно.... :pardon:

возможно что, "перекидали" к тому моменту, и эти деньги некоторое время висели в "кошельке" (не привязанные к маслу)

а потом ушли напр. 41) остатки +1113

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dronKR Eduard22 батя в запаре, шапку темы еще не  корректировал, разгребет и сюда заглянет.

Изменено пользователем Golfreef
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

207) Lukoil CVTF пришла в емекс от 04.2022 отказался, надо свежее, тогда еще западнве пакеты присадок были... 

 

Давайте искать вместе свежее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   1 пользователь

×
×
  • Создать...