Перейти к публикации

Кто льёт масло для Тоёты в 5 литровки ?


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Как-то тут находил материал от Мобила, как определить подделку масла в 5 литровка пластиковой. Я был уверен, что Мобил его льёт. Но, почитав про подделку такого масла -голова кругом. Мобил открестился...может там суппорт как и в Шелле, по объявлению набрали ? Или с осени Мобил перестал лить Тоёту ? Тоталь что видел из оригинала - все жестебанки с АТФ и GL4/5  в Корее Тоталем делался. Пишу тут, дабы не засирать тему о подделке. Какие мысли ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

@apex75, если Мобил производит масло для Тойоты, то по конечному продукту вопросы именно к Тойоте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@apex75, если Мобил производит масло для Тойоты, то по конечному продукту вопросы именно к Тойоте.

Я не о том. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@apex75, ну вообще канистры мобиловские. Покупаю у офицалов мобила. Но ощущение что льют его в Пушкино, ибо у официалов мобила оно стоит 2400 опт ))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мобил а кто еще? и немного идемитсу

Изменено пользователем veselchak
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Exxon Mobil льет - форму же канистры видите - она мобиловской формы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Exxon Mobil льет - форму же канистры видите - она мобиловской формы. 

Я то в этом не сомневался. Вопрос был иной - письмо человека в супорт Мобила по поводу подделки оригинала Тоёты и отписка Мобила, что он не делает масла для таковой. ВОт что и смутило. Спасибо за разъяснения.

Изменено пользователем apex75
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Как-то тут находил материал от Мобила, как определить подделку масла в 5 литровка пластиковой. Я был уверен, что Мобил его льёт. Но, почитав про подделку такого масла -голова кругом. Мобил открестился...может там суппорт как и в Шелле, по объявлению набрали ? Или с осени Мобил перестал лить Тоёту ? Тоталь что видел из оригинала - все жестебанки с АТФ и GL4/5  в Корее Тоталем делался. Пишу тут, дабы не засирать тему о подделке. Какие мысли ?

Тоталь делает еще 5-30 SN 08880-83389 и 5-40 SM 08880-80835

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...